Уважаемый господин модератор раздела Литература.

Акула Нюся 28-09-2006 22:06

С интересом обнаружила на таком профильном форуме как Ганз.ру раздел литература.
Как я понимаю со временем возникла необходимость выделить из всей массы постов в 'свободном общение' сообщения подходящие под определение проза и поэзия.
По всей видимости, уважаемый Валерий, только такого тонкого знатока литературы, в особенности русской, человека умудренного опытом, терпимого ищущего компромисс и безусловно в светской жизни имеющего опыт управления коллективом могли выбрать и пригласит на столь ответственную должность.
Хотелось бы поболее узнать о Вас, возможно у Вас профильное высшее образование или вы издавались?
Очень бы хотелось прочитать Ваши произведения.

С наилучшими пожеланиями.
Карина Каренина.

goust 28-09-2006 22:38

Раздел данный создан Романом. Я только просил его об этом, кроме того когда этого раздела не было, меня просили в свободном общении участники стать модератором "литературы" в случае ее создания, так как я часто любил писать стихи в разделе "свободное общение". Я так понимаю многие весьма довольны тем, что такой раздел есть.

Обо мне: 31 год, образование высшее, магистр техники, по второй специальности ювелир. В студенчестве печатался в институтской газете, показать статьи и рисунки, к сожалению не смогу, так как не знаю, как это сделать. Опыта светской жизни не имею. Тонким знатоком и ценителем русской литературы назвать себя не могу, хотя поэзию и прозу очень люблю. Стараюсь облагородить если не весь форум, то хотя бы его часть, где имею честь быть ведущим.

Если у Вас есть претензии ко мне, как к модератору, то имеете право пожаловаться на меня Админу.

С наилучшими пожеланиями. Ли Валерий.

Red_Cat_2 28-09-2006 23:11

Уважаемая Карина!

Я понимаю причину ваших претензий.
Вы разместили текст, изобилующий некупированным матом, несмотря на то, что правила раздела прямо это запрещают. Возможно, вы не ознакомлись с правилами заранее.
Валерий сделал вам замечание и попросил подредактировать текст, но вы этого не сделали. А теперь вы пытаетесь поставть под сомнение его компетентность как специалиста.
Хочу заметить, что вы не оригинальны. Каждый раз, когда посетителю раздела делают замечание и просят купировать матерные выражения, последний требует от модератора предъявить диплом филолога или хотя бы школьный аттестат с пятеркой по литературе.
Однако модератор совершенно не обязан быть специалистом высщего уровня в области, которой посвящен раздел. Здесь, на форуме, тому много примеров. Достаточно желания человека следить за порядком и этикой отношений между посетителями раздела, с чем Валерий прекрасно справляется.

Поскольку вы не "подчистили" свой пост, я удаляю всю тему. Улыбаюсь

Если у вас есть вопросы по поводу моей компетентности и моих произвдений, то можете посмотреть в профайле.
Улыбаюсь

Екатерина Стифеева

Акула Нюся 29-09-2006 12:16

Нынешний военно-политический кризис заставляет нас все чаще задавать себе вопрос - а может ли любая кухарка управлять государством? (С)
Моя слабость, люблю работать с профессионалами Улыбаюсь
Тщательно выбираю дантиста юриста гинеколога.
Магистр техники фраза витиеватая как менеджер высшего звена, не полное высшее так раньше кажется?
Ничего личного Улыбаюсь
Ок Ок инженер технолог кузнечно-штампового оборудования выпускница Московской государственной академии автотракторного машиностроения.
В настоящие время технический директор представительства ООО 'Химресурс' в Москве, 23 года.
Зоран был прав, из песни слов не выбросишь.
А фраза 'тема закрыта' - грубо, очень грубо.

С наилучшими пожеланиями.
Карина Каренина.

goust 29-09-2006 12:36

Магистр - человек ориентированный на научную деятельность.

Что ж, грубо, но точно. Тема закрыта.