БИЗНЕС, ИНВЕСТИРОВАНИЕ, САМОРАЗВИТИЕ Самая полная коллекция аудиокниг бесплатно

GOD_HOUME
В жанре БИЗНЕС, ИНВЕСТИРОВАНИЕ, САМОРАЗВИТИЕ, также есть плейлисты ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЭЗОТЕРИКА и другие...
Канал постоянно пополняется, книги удобно слушать в поездке или походе, с телефона, или скачать.
Рекомендую , не разочаруетесь.
https://www.youtube.com/channe...w_as=subscriber

GOD_HOUME
Что есть власть? Почему каждый хочет познать её и не важно, какой она будет, бытовой или президентской? Предлагаемая к прослушиванию аудиокнига - карманный учебник для тех, кто хочет быстро и качественно начать управлять людьми, управляя их слабостями для достижения своих целей.


GOD_HOUME
В школе нас учили не тому, как стать финансово успешным, процветающим и независимым человеком, а тому, чтобы не выделяться из толпы, быть как все. Мы зубрили математические, физические и химические формулы и теоремы. Но как они пригодились нам в жизни?
Бестселлер Роберта Кийосаки раскроет каждому читателю принципы и законы успеха, материальной независимости. Этому вряд ли научат в: школе; колледже; и даже университете.
А все из-за того, что порой сами педагоги не знают этих секретов.
Автор считает, что мы не получаем необходимых знаний о деньгах, что всю жизнь трудимся ради заветных бумажек, а не заставляем их работать на нас, что практически каждому из нас следует пересмотреть традиционные стереотипы и изменить стратегию воспитания собственных детей. Если вы согласны с его позицией, то 'Богатый папа, бедный папа' поможет вам встать на верный путь достижения финансового успеха и получения максимального удовольствия от жизни!


GOD_HOUME
Перед Вами знаковые произведения автора, известного как неоднозначный философ, социолог и экономист. Его творчество поразительно повлияло на всю историю 20 века. Эта книга представляла собой настольное пособие для коммунистов всего мира. Кроме того, здесь представлена и огромная база знаний, посвященная важнейшим экономическим процессам развития нашего общества.


GOD_HOUME
Автор этой книги - знаменитый делец с Уолл-стрит, биржевой брокер-махинатор, основатель одной из крупнейших финансовых "прачечных" конца XX века. Каждая страница его мемуаров так и дышит гламуром 1990-х: самые быстрые тачки, самые длинные яхты, самые роскошные женщины - и на все это проливается непрерывный дождь хрустящих денежных купюр. Жизнь-сказка, фантастический успех, за которым следует столь же головокружительное падение: предательство друзей, тюремный срок за мошенничество, пожизненный запрет на профессию... В общем, настоящее голливудское кино - не даром же великий Мартин Скорсезе снял по этой книге один из самых дорогих фильмов в истории Голливуда, и главную роль в нем исполнил Леонардо ди Каприо...


GOD_HOUME
'Тайная доктрина' - масштабнейшее и таинственнейшее из произведений Елены Блаватской, одного из величайших теософов, философов и мистиков второй половины XIX - начала XX в., женщины, долгие годы изучавшей эзотерические учения самых разных народов - и создавшей на основе этих учений свое собственное - всеобъемлющее, уникальное, очень необычное - и удивительно логичное в своей явной неортодоксальности.

GOD_HOUME
Андрей Круз - российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей, в числе которых те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных непосредственно им.'Эпоха мёртвых' - один из самых известных циклов Андрея Круза; написан в жанре постапокалипсиса.Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но, как часто бывает, игра 'в Творца' оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм вируса не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и 'воскрешает' тело носителя после смерти, превращая покойника в агрессивного зомби - пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории. Теперь мир обречён: выживут только те, кто силён духом и готов биться за жизнь до последнего. Оружие, внедорожники, отвага и дисциплина - вот ключи к спасению.

GOD_HOUME
Перед вами уникальное аудиоиздание - лучший медицинский роман XX века, написанные задолго до появления интереса к медицинским сериалам и книгам. Это реальный дневник хирурга, в котором правда все - от первого до последнего слова. Повествование начинается с блокадного Ленинграда, где Федор Углов и начал работать в больнице. Захватывающее описание операций, сложных случаев, загадочных диагнозов - все это преподносится как триллер с элементами детектива. Оторваться от историй из практики знаменитого хирурга невозможно. Закрученный сюжет, мастерство в построении фабулы, кульминации и развязки - это действительно классика, рядом с которой многие современнее бестселлеры в этом жанре - жалкая беспомощная пародия. Книга 'Сердце хирурга' переведена на многие языки мира.


GOD_HOUME
О чём мечтает каждый человек, помимо богатырского здоровья? Конечно же, обеспечить себя и семью, дать детям хорошее образование, помочь устроиться в жизни. Всё это сводится к одному - деньгам. Где их взять, когда их не хватает? В данной книге известный финансовый консультант Владимир Савенок даст ответ на этот и массу сопутствующих вопросов. Деньги всегда можно найти, если начать их правильно контролировать. Как это сделать? Сможете узнать во время прослушивания данной книги.

GOD_HOUME
Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня всё это стало реальностью. Вся денежная масса в мире привязана к доллару, который не кончится никогда. Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит её народу. Выход из тупика для нашей страны - изменение существующей модели выпуска денег.

GOD_HOUME
Эта аудиокнига-тренинг - результат 10-летнего профессионального и личного опыта Романа Аргашокова, одного из лучших экспертов по управлению деньгами и увеличению доходов. В ней - простые методики получения финансовых результатов.

GOD_HOUME
В чём заключается сущность христианства? Может быть это истинная вера? А может быть идеальные уловки крупных махинаторов, использующих доверчивых прихожан христианской церкви для популяризации христианства и привода новых братьев и сестер в веру? Соблюдает ли сама церковь принципы, которые проповедует? Сегодня мы можем чётко увидеть, что ответ на этот вопрос категоричен - нет. Однако, во время написания книги, люди не могли так чётко смотреть на происходящее, как сейчас. В своей аудиокниге Фридрих Ницше показал множество брешей заявляемых принципов церкви от реально исполняемых:


mihasic
Какая гадость...
GOD_HOUME
mihasic
Какая гадость...
пожалуй лучшее слово, олицетворяющее навязанные ценности планом Даллеса, спасибо
GOD_HOUME
О чем эта книга: Книга расскажет об истинных составляющих успеха. Вы поймете: дело вовсе не в усердии, а в том, кем вы являетесь. "Все, что вы знали об успехе - неверно. Ставьте цели. Много работайте. Будьте настойчивы. Этот рецепт успеха вы сможете повторить, даже если разбудить вас ночью и спросить. И он не работает - ни для вас, ни для кого бы то ни было еще".
Вы работаете весь день, очень устаете к вечеру и ни на шаг не приближаетесь к успеху. Все дело в том, что успех определяется не тем, что вы делаете, а тем, кем вы являетесь.
Такой вывод сделал Дэн Уолдсмит, исследовавший более 1000 историй обычных людей из бизнеса, науки, политики и спорта, добившихся выдающегося успеха. Среди этих людей шеф-повар ресторана, поборовший смертельную болезнь и заработавший со временем 3 звезды Мишлен; бегуны, преодолевающие невероятные расстояния и преодолевающие себя; уволившийся медик скорой помощи, открывший успешную компанию; фигуристка Джоанни Рошетт, которая на Олимпиаде выступала через три дня после сердечного приступа матери и смогла выиграть медаль; Валентина Терешкова, ставшая первой в истории женщиной-космонавтом в 26 лет; и многие другие. Все эти люди имели несколько общих черт, которые и выявили автор и его команда. Истории из этой книги не оставят вас равнодушными и вдохновят вас на новые достижения на работе, в спорте и любых других сферах жизни.