Лобня. "Вспыльчивый стрелок"

Rasmuswolf

«В ночь с 27 на 28 мая 2012, в г.Лобня, Московской области, молодая девушка возвращалась домой. У нее была порезана рука и кровь сильно сочилась, ввиду того, что молодая особа была в состоянии алкогольного опьянения ее это не сильно беспокоило. Девушка остановилась около продуктовой палатки. Рядом с палаткой стояли двое уроженцев Азербайджана, которые увидев ранение, предложили помощь. На что пострадавшая ответила грубостью и ушла в сторону своего дома», - сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области, полковник внутренней службы Евгений Гильдеев.

«Уже дома, своему 28-летнему брату, она внятно объяснить не смогла что конкретно с ней случилось. И с ее слов, брат понял, что виной всему уроженцы Азербайджана. Взяв свой травматический пистолет, молодой человек отправился к той самой продуктовой палатке. После словесной перепалки завязалась драка. Рядом находились двое местных жителей 30 и 27 лет. Молодые люди пытались разнять дерущихся», - добавил Евгений Гильдеев.

«Брат пострадавшей, подумав что двое местных жителей заодно с уроженцами Азербайджана и, поняв что силы явно не равны, достал травматический пистолет и открыл стрельбу на поражение. Результат этой перестрелки: двое местных жителей получили травмы различной тяжести», - сообщил начальник УИОС.

«Вспыльчивый стрелок задержан и доставлен в Дежурную часть ОМВД по г.о. Лобня, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела» - добавил Евгений Гильдеев.

http://guvdmo.ru/mo/novosti/16683

Молчун11

Какая ирония :-). Пошел разбиратся с невиновными приезжими, а пострелял то же невиновных и фактически своих соседей.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Rasmuswolf

ага...феерический ..."молодец"

likeshot

Опять из-за синьки и бабы.