Омск. "Поколение пепси..."

Rasmuswolf

Следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области в связи с обращением опекунов двоих 6-летних мальчиков возбуждено уголовное дело по признакам двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) в отношении 14-летнего подростка.

Следствием установлено, что в одном из сел Омской области в мае-июне 2012 года трое подростков неоднократно совершали насильственные действия сексуального характера в отношении двоих 6-летних мальчиков.
После того, как пострадавшие дети рассказали о произошедшем своим бабушкам, в результате эффективного взаимодействия с подразделениями УМВД России по Омской области, установлены личности заподозренных подростков - ими оказались трое учащихся сельской школы 11, 13 и 14 лет.
В настоящее время с подростками проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.su.omsk.ru/www/su.n...5F?OpenDocument

Дядюшка Ух

Ну, "поколение пепси" - люди "кому за 30". А этим и собирательное название толком придумать нельзя. П****ры-самоучки. Тьфу!

Astral2005

Это уже следущие, поколение "жесть", или как там их называют.

ift

поколение дома2

petrolero

П****ры-самоучки

лучше и не скажешь

GanKo

Rasmuswolf
решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

А что тут решать - арест.

GanKo

shin-ap
Поколение Ельцина

Они его уже не застали.

Джек13

А что тут решать - арест.
реально то УД светит только 14 летнему...А арест 11 летнего - головняка больно много

UgraMan

shin-ap
Поколение Ельцина-Путина-Медведева.

Да, сокращённо "поколение ЕПМ" :-) Звучит однако!

ZloyYogurt

Поколение Яги