В Астрахани убили вступившегося за девушек полицейского

k.o.t 13-08-2012 08:38

В Астрахани задержали группу молодых людей, подозреваемых в убийстве полицейского. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Астрахани.

Как рассказали агентству в пресс-службе МВД РФ, вечером 12 августа на улице Адмирала Нахимова в Астрахани к автопатрулю с просьбой о помощи обратились девушки, к которой приставали молодые люди. По описанию, предоставленному девушками, полицейские обнаружили двух подозреваемых. Одного из них удалось задержать сразу. Однако в ходе преследования второго подозреваемого один из полицейских был убит.

По словам правоохранительных органов Астрахани, убитому полицейскому было нанесено смертельное ножевое ранение. Однако в пресс-службе МВД РФ агентству сообщили, что полицейский был застрелен.

В полицию доставили несколько подозреваемых в убийстве. Их проверяют на предмет причастности к преступлению.

CyberDaemon 13-08-2012 08:53

.

Дядюшка Ух 13-08-2012 09:11

.

Toxes 13-08-2012 10:58

..

Petr 1 13-08-2012 11:26

А стрелка-то и не взяли, он сейчас по-ходу на малую родину подался.

Kill_Maker 13-08-2012 11:58

национальность убивца толерантненько не названа

Rasmuswolf 13-08-2012 12:15

если он не задержан, то сделать это можно только на основе показаний радио ОБС. ну, еще можно сходить к астрологам и/или прочим эзохерикам, пусть войдут в астрал и установят.

Саныч 13-08-2012 12:17

.

Silver3d 13-08-2012 12:33

.

Молчун11 13-08-2012 13:14

Вчера, 12 августа, вечером (примерно в 19.00) был убит старший сержант полиции Ербол Бекенов. У 33-летнего мужчины осталось трое детей, младшему из которых не исполнилось даже года.

Вечером, как обычно, сотрудники ППС патрулировали на служебном автомобиле вверенный участок. Они получили сообщение о нарушении порядка по улице Адмирала Нахимова . Одного из преступников полицейские задержали на месте, второй стал убегать в район улицы Баталова. Ербол Бекенов стал догонять правонарушителя в результате чего получил два огнестрельных ранения в грудь и голову, от которых скончался на месте.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконного оборота оружия (ст.317, ч.1 и ст.222 УК РФ), сообщает отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по АО.
На данный момент установлена личность подозреваемого, по месту его жительства проведен обыск

Ведется следствие. На данный момент установлена личность подозреваемого, по месту его жительства проведен обыск, проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на его задержание. Допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Как уточняет пресс-служба регионального УВД, преступники, на задержание которых отправились сотрудники ППС, совершили нападение на двух девушек.

Ербол Бекенов проработал в органах внутренних дел более 13 лет. Находясь в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона, он неоднократно участвовал в контртеррористических операциях. У Ербола Амангалиевича остались трое детей, младшему из которых не исполнилось даже года.
http://punkt-a.info/view_page/view/16355

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Молчун11 13-08-2012 13:16

.

Kill_Maker 13-08-2012 13:18

quote:
Originally posted by Rasmuswolf:
если он не задержан, то сделать это можно только на основе показаний радио ОБС. ну, еще можно сходить к астрологам и/или прочим эзохерикам, пусть войдут в астрал и установят.

quote:
Одного из них удалось задержать сразу

я так полагаю что пойманый был в курсе с кем пошел хулиганить

Pragmatik 13-08-2012 13:18

.

CyberDaemon 13-08-2012 14:58

quote:
был в курсе с кем пошел хулиганить

а терморектальный метод допроса ускорит поимку.

бес 13-08-2012 15:00

.

------------------
In Gun We Trust

Rasmuswolf 13-08-2012 15:12

quote:
Originally posted by Kill_Maker:

я так полагаю что пойманый был в курсе с кем пошел хулиганить

вообще не факт

Шниперсон 13-08-2012 15:36

.

Coolaz 13-08-2012 16:12

.

вольга 13-08-2012 16:24

.

MIRMUR 13-08-2012 16:53

.

Лодочник61 13-08-2012 17:04

.

Columbietz 13-08-2012 17:25

quote:
Originally posted by Молчун11:
Одного из преступников полицейские задержали на месте, второй стал убегать в район улицы Баталова.

Какое преступление совершил так называемый "преступник", дабы за ним гнались вооружённые незнакомые ему люди?

GanKo 13-08-2012 17:45

Сдаётся мне, что за кем попало

quote:
Originally posted by Columbietz:

вооружённые незнакомые люди

не гоняются. К тому же одетые в полицейскую форму.

ФАНБЕР 13-08-2012 18:26

quote:
убегать в район улицы Баталова.

Не Баталова,а Батайская,рядом с моей работой. Заходил сейчас в УВД,жена погибшего не может придти в себя.Хотел узнать номер её карты,отослали в полк ППС.Камрады! Может окажем помощь? Как считаете?

MNV 13-08-2012 18:41

quote:

Какое преступление совершил так называемый "преступник", дабы за ним гнались вооружённые незнакомые ему люди?

Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции - устроит?
А почему преступник в кавычках да еще "так называемый"?

ниггурат 13-08-2012 18:42

quote:
ФАНБЕР

То-же мысль пришла немного денег отослать.Так что если номер карты будет-скиньте в ПМ.

ФАНБЕР 13-08-2012 19:01

quote:
номер карты будет-скиньте в ПМ.

Хорошо!

BlackXS 13-08-2012 19:09

Да и полицейский сам мягко говоря не совсем русской внешности. И если убегаящий ни в чем не был виноват, а пытался защититься от двух полицейских с оружием, зная, что он невиновен, а они его задерживают ни за что в своей же стране.

BlackXS 13-08-2012 19:15

quote:
Originally posted by MNV:

а если он был невиновен? Почему должен садиться в тюрьму по первому требованию самодуров-сотрудников? Ключевая фраза- предполагаемый. Никто не доказал, что он приставал к девушке. И что любой полицай может подойти на улице и за это бутылку в зад вставить?

MNV 13-08-2012 19:25

quote:
Originally posted by BlackXS:

а если он был невиновен? Почему должен садиться в тюрьму по первому требованию самодуров-сотрудников?

Сам-то понял что сказал? С каких пор у нас ППС в тюрьму сажает?

http://www.province.ru/astrakh...ya_za_devushku/

Убийство произошло на улице Адмирала Нахимова вечером 12 августа. Как сообщила пресс-служба на официальном сайте Астраханского УМВД, примерно в 18 часов 20 минут автопатруль N136 возвращался в Отдел полиции N1. Полицейские возвращались с вызова и везли в участок задержанного по подозрению в хулиганстве.
- В это время к сотрудникам ППС обратились девушки, сообщившие, что к ним грубо приставали двое мужчин, - добавил Петр РУСАНОВ. - Наряд полиции попытался остановить предполагаемых нарушителей. Одного из них удалось задержать.

Задержанный оказался 22-летним уроженцем Дагестана. Второй мужчина кинулся бежать в район улицы Баталова. За ним вдогонку бросился старший сержант полиции Ербол Бекенов. Однако преступник дважды выстрелил в патрульного и попал ему в грудь и в голову. От полученных ранений Бекенов скончался на месте.

Columbietz 13-08-2012 19:30

quote:
Originally posted by GanKo:
Сдаётся мне, что за кем попало
не гоняются. К тому же одетые в полицейскую форму.

Гоняются. Выбивают признательные показания. Получают "премии, звания, повышения по должности:"

quote:

Не устроит.
Законность и форма распоряжения ни мне ни вам не известны.

Потому как называть людей преступниками без последствий для собственных "премий, званий, повышений по должности:" "людям в погонах" удавалось ещё при СССР: http://www.ntv.ru/peredacha/sledstvie/m2320/o108096/

Лодочник61 13-08-2012 19:32

quote:
Originally posted by ФАНБЕР:

окажем помощь?

Поддерживаю.
quote:

И если убегаящий ни в чем не был виноват, а пытался защититься от двух полицейских с оружием, зная, что он невиновен, а они его задерживают ни за что в своей же стране.

Сдается мне, что у вас большой опыт убегания и защищания от полицейских в невиноватом состоянии.

MNV 13-08-2012 19:39

quote:

Не устроит.
Законность и форма распоряжения ни мне ни вам не известны.

Это ваши личные проблемы.

quote:

Потому как называть людей преступниками без последствий для собственных "премий, званий, повышений по должности:

А в африке вааще людей едят и что? Какое отношение это имеет к данному конкретному случаю?

BlackXS 13-08-2012 19:40

Убийство произошло на улице Адмирала Нахимова вечером 12 августа. Наряд полиции попытался остановить предполагаемых нарушителей.

[/B][/QUOTE]

ключевое слово-предполагаемых. В чем они были изначально виновны, если их вина не была доказана? Особенно когда монгольская внешность и имя полицейского сами не вызывают доверия.

Лодочник61 13-08-2012 19:45

quote:

ключевое слово-предполагаемых. В чем они были изначально виновны, если их вина не была доказана? Особенно когда монгольская внешность и имя полицейского сами не вызывают доверия.

Издеваетесь, что ли?

Yura krsk 13-08-2012 19:50

quote:

BlackXS

Ты таки правда дурак? Или недопонимаешь, по ущербности умственной?

MNV 13-08-2012 19:55

quote:

Клиника. Когда тебя будут прессовать в темном углу пара отморозков, и вдруг подойдет полицейский, смотри внимательно на внешность, и не забудь спросить имя.

З.Ы. Сегодня в Кащенко день открытых дверей?

BlackXS 13-08-2012 19:57

quote:
Originally posted by Yura krsk:

Ты таки правда дурак? Или недопонимаешь, по ущербности умственной.

а ты поддерживаешь аресты на улице невиновных?

BlackXS 13-08-2012 19:58

quote:

Клиника. Когда тебя будут прессовать в темном углу пара отморозков, и вдруг подойдет полицейский, смотри внимательно на внешность, и не забудь спросить имя.

З.Ы. Сегодня в Кащенко день открытых дверей?

он не подойдет, у них дела поважнее-квартиры отнимать и т д. Или все отвечающие-сами сотрудники? Я вообще думал, что там отбор для полиции, что русских берут, а не китайцев. Оказывается- берут всех. Я не хотел бы быть избитым на улице полицейскими или быть арестованным и сидеть в тюрьме только на основании того, что я предполагаемый преступник.

Молчун11 13-08-2012 20:15

quote:

он не подойдет, у них дела поважнее-квартиры отнимать и т д.

Хотите мой милый друг совет? Поезжайте в страну победившей демократии проприставайте там к женщине и попробуйте убежать потом там от полицейского. Мы все здесь будем следить за вашей судьбой. Или полицейские там вам так же не подходят? Этот погибший полицейский может быть лучше вас по русски изясняется он с армии в органах а что вы сделали что бы остальным жилось спокойно? Пост гадский на ганзе оставили про человека которого не знаете?
Да кстати полиция не арестовывает, она задерживает, арестовывают совсем другие люди.

Yura krsk 13-08-2012 20:19

quote:

а что вы сделали что бы остальным жилось спокойно? Пост гадский на ганзе оставили про человека которого не знаете?

А что он дебилоид может сделать? Только купить очередной газовый баллон и с перепугу побрызгать на соседскую собаку. И то половину на себя выливает, судя по темам в профайле...

WOLF63rus 13-08-2012 20:19

quote:
Гоняются. Выбивают признательные показания. Получают "премии, звания, повышения по должности:"

И сколько же раз с вас выбивали показания и много ли повышений по должности за это получено?

quote:
Или все отвечающие-сами сотрудники?

Нет. Просто наверное остальные отвечающие нормальные адекватные люди. А вот комуто пора покинуть этот раздел навсегда.

BlackXS 13-08-2012 20:35

quote:

Хотите мой милый друг совет? Поезжайте в страну победившей демократии проприставайте там к женщине и попробуйте убежать потом там от полицейского. Мы все здесь будем следить за вашей судьбой. Или полицейские там вам так же не подходят? Этот погибший полицейский может быть лучше вас по русски изясняется он с армии в органах а что вы сделали что бы остальным жилось спокойно? Пост гадский на ганзе оставили про человека которого не знаете?
Да кстати полиция не арестовывает, она задерживает, арестовывают совсем другие люди.

ну и толку то меня полицейский избил при задержании однажды- какая разница арестовывает или задерживает, я не следователь чтобы в тонкостях сленга разбираться. А почему я должен ходить по улицам неспокойно, зная что любой человек в форме может меня попросить документы, задержать или избить только на основании того что преступника ищет? Как мне то действовать в такой ситуации? И не буду же я полицейского бить-он меня посадит. Значит, единственный выход, по вашим словам-самому идти в армию и полицию, чтобы самому издеваться и приставать на улице к "подозреваемым"?

Молчун11 13-08-2012 20:41

не будите бегать не будут жестко задерживать. Зато вы можите спокойно по улицам разгуливать зная что ни один злодей вас не тронет? с чего бы это? Вы не прикасаемый? Полицейский был полностью в своем праве и я лично был бы рад читать сейчас, что полицейский при задержании застрелил злодея, но увы не в этот раз.
А вас совет учите матчасть. Ведь незнание законов как говорится не освобождает от ответственности. Глядишь и дурачка какого отошьете если он нехорошим полицейским окажется и сами глупостей не наделаете. Не все же время с мамой как несовершеннолетний ходить рано или позно маму на допрос не пустят.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

бес 13-08-2012 20:49

quote:

А вас совет учите матчасть.

quote:

не будите

не будете
quote:

можите

можете
quote:

не прикасаемый

пишется слитно

Лодочник61 13-08-2012 20:55

quote:

Значит, единственный выход

Хорошо кушать кашу, чтобы вырасти большим и вовремя делать уроки, чтобы слегка поумнеть. Дальше сами разберетесь.
Можно даже создать тему "Жертва полицейского произвола или как меня избил оборотень в погонах". Тут есть опытные камрады, они с удовольствием разберут все характерные ошибки, до, во время и после избиения.

Columbietz 13-08-2012 20:59

quote:
Originally posted by Yura krsk:

И сколько же раз с вас выбивали показания и много ли повышений по должности за это получено?

Повезло, лично с таким столкнуться не довелось.
Фальсифицированные адм.протоколы, начальники подразделений, суды, мировые и городские, прокурор города - такое видеть доводилось.
Как доводилось дважды раскрыть (именно раскрыть) противоправные деяния, поделившись результатами с милицией (причём не мимоходом, а целенаправленно тратя на это значительное время и силы). В первый раз - результаты выкинули, во второй - монетизировали (первый упомянутый случай, он ещё при СССР был; "почему так вышло" - это я осознал намного позже). Озадачившись результатом своих трудов, захотелось узнать "что я делаю не так".
Оказалось что мои, внедрённые ещё советской пропагандой, сведения о милиции современной действительности не соответствуют

Посему, считаю справедливым относиться к обсуждаемым новостям так же, как здесь принято относиться к новостям про жуликов: читай - подвергать обоснованным сомнениям.

Модель поведения "если хочешь быть здоров - убегай от мусоров" считаю оправданной, ибо не знаю случаев, когда в подобных ситуациях коллектив околотка выступил бы единым фронтом супротив своих коллег:

"В Первоуральске мужики выпили в гараже, мастер и два бригадника. На Трубном работают. Обычные мужики, трудяги, не выпивохи.
Вышли на остановку, посадили мастера на маршрутку, помахали рукой. Только расходиться - дом в ста метрах, ППСники на уазике: «Пройдемте!»
- Ну, пройдемте. - привезли в райотдел на Ватутина.
- Подпишите протокол, - а в протоколе - «Нарушал общественный порядок, матерился в общественном месте»!. Ну с чего вдруг то?! Спокойные люди. Шли по домам, никого не трогали. Ну, выпивши слегка, и что? И старший, пятидесятичетырехлетний, заслуженный слесарь, отказался подписать протокол - Ну с чего вдруг, если я не матерился?
Его повели по коридорам, у туалета ударили сзади дубиной в висок, он потерял сознание, очнулся на полу в туалете. Избитый и обоссаный. Руки в наручниках за спиной. Еще били. Бил офицер. Он его запомнил и сказал: «Если я выживу- я тебя посажу». Офицер засмеялся, зашел в кабинку, своротил ногой унитаз, и говорит: «Это ты упал, и головой об унитаз ударился». А потом кинул на пол куртку этого пожилого слесаря, и обоссал. А потом еще бил. И мужик, избитый и обоссаный подписал протокол. Все подписал. Иначе бы убили. Не осуждаю. Потом его выкинули на улицу. И деньги еще пропали из паспорта - десять тысяч.

Утром - на освидетельствование: сотрясение, побои, следы от наручников. Через час полицейские у двери. Смотрит в глазок: а это тот самый! Написал заявление в прокуратуру. Прокурорские говорят - не по адресу. Вам в следственный комитет. Переписал. В следственном комитете сразу - О! Да это висяк. Как докажешь? И пошла писать губерния. Закрывали, открывали, мурыжили, свозили всех на полиграф. А слесарю ужу чего бояться? Все рассказал как есть. Но данные исследования ему не дали. А это, говорят, извините, для служебного пользования!

Я разговаривал с этим мужиком. Спокойный, мужественный и уверенный. Следы от наручников остались до сих пор. И я вижу, что он говорит правду. И самое страшное, что я уже не удивляюсь ."
(с)

Молчун11 13-08-2012 21:08

quote:
Originally posted by бес:

пишется слитно

А я технарь а не филолог, уж извиняйте. Не из-за неуважения так пишу не подумайте плохого....

Молчун11 13-08-2012 21:12

quote:

Повезло, лично с таким столкнуться не довелось.
Фальсифицированные адм.протоколы, начальники подразделений, суды, мировые и городские, прокурор города - такое видеть доводилось.
Как доводилось дважды раскрыть (именно раскрыть) противоправные деяния, поделившись результатами с милицией (причём не мимоходом, а целенаправленно тратя на это значительное время и силы). В первый раз - результаты выкинули, во второй - монетизировали (первый упомянутый случай, он ещё при СССР был; "почему так вышло" - это я осознал намного позже). Озадачившись результатом своих трудов, захотелось узнать "что я делаю не так".
Оказалось что мои, внедрённые ещё советской пропагандой, сведения о милиции современной действительности не соответствуют

Посему, считаю справедливым относиться к обсуждаемым новостям так же, как здесь принято относиться к новостям про жуликов: читай - подвергать обоснованным сомнениям.

Модель поведения "если хочешь быть здоров - убегай от мусоров" считаю оправданной, [b] ибо не знаю случаев, когда в подобных ситуациях коллектив околотка выступил бы единым фронтом супротив своих коллег

:

"В Первоуральске мужики выпили в гараже, мастер и два бригадника. На Трубном работают. Обычные мужики, трудяги, не выпивохи.
Вышли на остановку, посадили мастера на маршрутку, помахали рукой. Только расходиться - дом в ста метрах, ППСники на уазике: «Пройдемте!»
- Ну, пройдемте. - привезли в райотдел на Ватутина.
- Подпишите протокол, - а в протоколе - «Нарушал общественный порядок, матерился в общественном месте»!. Ну с чего вдруг то?! Спокойные люди. Шли по домам, никого не трогали. Ну, выпивши слегка, и что? И старший, пятидесятичетырехлетний, заслуженный слесарь, отказался подписать протокол - Ну с чего вдруг, если я не матерился?
Его повели по коридорам, у туалета ударили сзади дубиной в висок, он потерял сознание, очнулся на полу в туалете. Избитый и обоссаный. Руки в наручниках за спиной. Еще били. Бил офицер. Он его запомнил и сказал: «Если я выживу- я тебя посажу». Офицер засмеялся, зашел в кабинку, своротил ногой унитаз, и говорит: «Это ты упал, и головой об унитаз ударился». А потом кинул на пол куртку этого пожилого слесаря, и обоссал. А потом еще бил. И мужик, избитый и обоссаный подписал протокол. Все подписал. Иначе бы убили. Не осуждаю. Потом его выкинули на улицу. И деньги еще пропали из паспорта - десять тысяч.

Утром - на освидетельствование: сотрясение, побои, следы от наручников. Через час полицейские у двери. Смотрит в глазок: а это тот самый! Написал заявление в прокуратуру. Прокурорские говорят - не по адресу. Вам в следственный комитет. Переписал. В следственном комитете сразу - О! Да это висяк. Как докажешь? И пошла писать губерния. Закрывали, открывали, мурыжили, свозили всех на полиграф. А слесарю ужу чего бояться? Все рассказал как есть. Но данные исследования ему не дали. А это, говорят, извините, для служебного пользования!

Я разговаривал с этим мужиком. Спокойный, мужественный и уверенный. Следы от наручников остались до сих пор. И я вижу, что он говорит правду. И самое страшное, что я уже не удивляюсь."
(с)

[/B]

Не верю, если такой мужественный так что подписал? Из-за админа так пачкатся и губить подотчетный унитаз ни кто не будет.И как это вот подряд обоссывать и обоссыват у офицера недержание мочи? Или есть здесь врачи ГРАМОТНЫЕ что это когда все время писать извините по многу хочется.

бес 13-08-2012 21:12

quote:

А я технарь

а, я - пятидесятилетний слесарь-совок

------------------
In Gun We Trust

Молчун11 13-08-2012 21:12

quote:

а я - пятидесятнилетний слесарь-совок

А я учился в 90х :-)

spec 13-08-2012 21:14

Нет такого говна, для которого на Ганзе не найдется защитников (с).

бес 13-08-2012 21:15

quote:

А я учился в 90х :-)

сочувствую... Грущу

------------------
In Gun We Trust

DENI 13-08-2012 21:16

quote:
Originally posted by ФАНБЕР:

Не Баталова,а Батайская,рядом с моей работой. Заходил сейчас в УВД,жена погибшего не может придти в себя.Хотел узнать номер её карты,отослали в полк ППС.Камрады! Может окажем помощь? Как считаете?

Да как вы смеете?! У нас на ганзе помогают только правильным ПОЦанам, барыжащим оружием, изготовляющем оружие с целью перепродать его и тп... Нашли что предложить!

Молчун11 13-08-2012 21:16

quote:
Originally posted by spec:
Нет такого говна, для которого на Ганзе не найдется защитников (с).

Так помнится даже реальных педофилов с пеной у рта отстаивали. Моя ошибка если бы фото сотрудника погибшего не поместил все бы спокойно было и ни кто это говно не защищал бы...

Молчун11 13-08-2012 21:18

quote:

сочувствую... Грущу

Спасибо, но в сочуствии не нуждаюсь. С горем пополам, уже после аримии свое высшее техническое я осилил.

бес 13-08-2012 21:20

quote:

но в сочуствии не нуждаюсь

Ржу не могу

DENI 13-08-2012 21:22

BlackXS
Columbietz
Вне раздела.

бес 13-08-2012 21:25

quote:
Originally posted by DENI:

Columbietz Вне раздела.

опоздал на пару лет... Грущу

spec 13-08-2012 21:33

quote:

Моя ошибка если бы фото сотрудника погибшего не поместил все бы спокойно было и ни кто это говно не защищал бы...

Вы переоцениваете нацфактор.
У говна нашлись бы защитники в любом случае.

бес 13-08-2012 21:45

quote:
Originally posted by spec:

У говна нашлись бы защитники в любом случае.

фраза знакомого монгола-УУП - " Заебали вонючие азерботы"

------------------
In Gun We Trust

Левольверт 13-08-2012 21:54

quote:
Да и полицейский сам мягко говоря не совсем русской внешности.

Позор - сказать такое, не зная лично человека, в многонацианальной стране!
А что русская (славянская) внешность залог законности и правоорядка? В Астрахани процентов 30-ть с такой внешностью, еще много татар которых от славян отличит только человек долго проживший в данной местности. И все они столетия мирно уживаются.

бес 13-08-2012 22:03

quote:
Originally posted by Левольверт:

Позор - сказать такое, не зная лично человека, в многонацианальной стране!А что русская (славянская) внешность залог законности и правоорядка? В Астрахани процентов 30-ть с такой внешностью, еще много татар которых от славян отличит только человек долго проживший в данной местности. И все они столетия мирно уживаются.

поддерживаю, только с маленьким отступлением-Кавказ был всем НАВЯЗАН НЕМКОЙ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ, неизвестно откуда
взявшейся...

------------------
In Gun We Trust