США.Пассажир самолета пытался изнасиловать спящую соседку.

kubasch

Во вторник полицейские взяли под стражу 48-летнего жителя нью-йоркского района Норт-Берген, подозреваемого в дерзком изнасиловании во время многочасового авиаперелета. Извращенец напал на пассажирку, которая спала в соседнем кресле.

Американец Бауэр Аксал был арестован в аэропорту "Либерти" сразу после приземления рейса "Феникс - Ньюарк", передает телеканал CBS New York.

По данным прокуратуры, во время пятичасового перелета Бауэр Аксал расположился во втором кресле по счету от борта лайнера. А у самого иллюминатора сидела незнакомая ему женщина.

По словам потерпевшей, написавшей заявление в ФБР, во время полета она надела наушники и заснула. А когда пассажирка проснулась, то обнаружила, что сосед ее сексуально домогается. Одна рука Аксала "блуждала" у нее под шортами, а другая была просунута под рубашку потерпевшей и щупала ее грудь. При этом насильник тяжело дышал и требовал, чтобы жертва поцеловала его.

Пассажирка ответила отказом и немедленно сообщила о произошедшем экипажу. В итоге Аксала изолировали до момента приземления, а потом передали в руки полиции.

Слова пострадавшей подтверждает и пассажир, сидевший по другую сторону от подозреваемого.

Сам Бауэр Аксал, который работал официантом, утверждает, что произошедшее в самолете было флиртом по взаимному согласию. Однако установлено, что при посадке в самолет Аксал и его жертва не обменялись ни единым словом.

По свидетельству одного из жителей Норт-Бергена, проживающего рядом с подозреваемым, Аксал известен как неисправимый бабник, который не раз бросал похотливые взгляды и на его жену тоже, передает Newsru.

В настоящий момент Бауэр Аксал находится в тюрьме без права освобождения под залог. Суд решил, что подозреваемый, у которого есть гражданство США и Турции, может сбежать на историческую родину, пишет North Jersey. В Соединенных Штатах Аксалу грозит пожизненное заключение, а также штраф в 250 тысяч долларов.

Произошедшее свидетельствует о том, что женщинам даже на борту самолета угрожает опасность со стороны насильников. Причем пассажирки перед такой угрозой достаточно беззащитны, так как злоумышленник может на законных основаниях находиться всего в нескольких сантиметрах от жертвы, то есть в соседнем кресле. А обстановка многочасового перелета клонит людей в сон, чем также могут воспользоваться сексуальные извращенцы.

"Вы просто не думаете, что такое может произойти на борту самолета. Все внимание уделяется безопасности полета, но не личной безопасности (и половой неприкосновенности)", - считает жительница Аризоны Нэнси Керток Прескотт. Она также сравнила Аксала с террористами.
http://mignews.com.ua/ru/articles/117976.html

тов.Берия

Когда-то подобная сцена, правда, окончившаяся благополучно для обоих "партнеров", была объектом вожделений многих мужиков - см. книгу и фильм "Эмманюэль".
Там был секс как в туалете авиалайнера, так и в кресле.
Причем молодая баба спокойно вступила в связь с незнакомыми ей мужчинами.
Вот она, позабытая "классика" :-)

Зимыч

kubasch
Сам Бауэр Аксал, который работал официантом, утверждает, что произошедшее в самолете было флиртом по взаимному согласию.
Вполне возможно
kubasch
По свидетельству одного из жителей Норт-Бергена, проживающего рядом с подозреваемым, Аксал известен как неисправимый бабник, который не раз бросал похотливые взгляды и на его жену тоже
Обиженный терпила не упустил шанс отомстить за похотливые взгляды на его жену.
kubasch
Аксалу грозит пожизненное заключение, а также штраф в 250 тысяч долларов.
Жестко однако.

CTC

Как возможный вариант - женщина изначально была настроена, заметив интерес соседа, дать ему возможность проявить себя, а затем, подняв хай, слупить с авиакомпании хорошие деньги за испытанный стресс...
С уважением
Александр.

Дядюшка Ух

Зимыч
Жестко однако.
Даже интересно стало. Полез в УК штата Нью-Йорк. По идее, ему должны вменить S 130.52 Forcible touching. (насильственные прикосновения). Это является мисдиминором (мелким преступлением) класса А и карается тюремным заключением сроком до 1 года со штрафом или без. А пожизненное заключение является максимальным наказанием для фелоний (тяжких преступлений) класса А. Кроме того, в УК штата Нью-Йорк указаны только верхние пределы сроков.

Итог: журналисты, наши или американские, поленились свериться с первоисточниками. Впрочем, это и неудивительно. Тут новости на-гора выдавать надо. Кто же будет 20 минут своего времени на поиск в Гугле тратить?

petrolero

Как возможный вариант - женщина изначально была настроена, заметив интерес соседа, дать ему возможность проявить себя, а затем, подняв хай, слупить с авиакомпании хорошие деньги за испытанный стресс...

кризис, деньги нужны видимо были 😊

alvis

Ну, здесь не изнасилование, а домогательства скорее. А одной из форм домогательства, насколько мне известно и не изменяет мой склероз является "ЧАСТИЧНОЕ или полное обнажение физического тела".
т.е. Частично обнаженное "физическое тело" женщины - открытые ноги (одета в шорты!), а тем паче открытое лицо (наверняка красивое, какая же женщина провозгласит себя уродиной) оказали на мужчину сильное влияние, ввели его в психологический шок, состояние аффекта, он не мог отвечать за свои действия.
Встречный иск с такой мотивацией рулит!

NalimSS

не было пенитрации - не было секса. Какое нафиг изнасилование?

Rasmuswolf

NalimSS
Какое нафиг изнасилование?

насильственные действия сексуального характера

Дядюшка Ух

alvis
Ну, здесь не изнасилование, а домогательства скорее.
NalimSS
не было пенитрации - не было секса. Какое нафиг изнасилование?
Я же говорю, что для такого случая есть специальный состав в УК Нью-Йорка - "насильственные прикосновения". Относится к категории преступлений на сексуальной почве. Карается тюремным заключением до года. Конструкция у американского модельного УК сложнее нашего. Там каждый состав относят к тому или иному виду преступлений, а уж в отдельной главе описываются возможные наказания за каждый вид преступлений. Немудрено, что журналисту запутаться элементарно. Так что никто за руку под майкой до конца жизни держать злочинца в тюрьме не будет. А под стражу его взяли, скорее всего, из-за иностранного гражданства.

sKs

kubasch
Аксал известен как неисправимый бабник
напомнило 😊

plombir

Она его соблазнила, однозначно! Он пострадавший! В шортах в самолёте! Обнаглели...

spec

А что у чма столько защитников то тут?
Мало что ли любителей полапать девушек без спроса?
Да их и в метро полно, и в автобусах, с чего бы в самолетах не быть?
Просто у нас все по дикому, и таким чмырькам если что и грозит - то это п-дюли прямо на месте от вступившихся мужиков, а у них все по взрослому.

Зимыч

spec
А что у чма столько защитников то тут?
Солидарность видимо мужская в нас говорит и понимаем, что любая девка так подставить может. А так, если виноват и докажут, то никто защищать не станет.

spec

Зимыч
Солидарность видимо мужская в нас говорит
Какая может быть у Мужчины солидарность с чмом, лапающим девушек?

Зимыч

spec
с чмом, лапающим девушек?
Свечку не держал и как там было на самом деле ни я, никто не знает.

spec

Зимыч
как там было на самом деле ни я, никто не знает.
А зачем в таком случае защищать ХЕЗ кого?

Зимыч

spec
А зачем в таком случае защищать ХЕЗ кого?
Зимыч
Сам Бауэр Аксал, который работал официантом, утверждает, что произошедшее в самолете было флиртом по взаимному согласию.


Вполне возможно


Где я его защищал?

Ротмистр Чачу

Спец наверное лично пострадал от такого чмошника нетрадиционной ориентации. И он ещё в органы стремился попасть на работу! Ярлыки вешает не зная обстоятельств 😊 Комик, бл... 😊

BEV

spec
А что у чма столько защитников то тут?Мало что ли любителей полапать девушек без спроса?
Дружище, ты о чем? Какого чма? Сейчас наоборот, все идет к тому, что взрослые здоровые мужики перед контактом с бабой будут ходить к нотариусу на предмет оформления добровольного согласия на половой контакт - вымрем же нахрен.
Лично знаю один прецедент (не со мной! 😊), когда сначала "я согласная", а потом "бабки давай, а то заявлю". Закончилось положительно, но тварь никто не привлек по 306 - органам возиться не захотелось.
А ты сразу "чмо"...

spec

BEV
Дружище, ты о чем? Какого чма? Сейчас наоборот, все идет к тому, что взрослые здоровые мужики перед контактом с бабой будут ходить к нотариусу на предмет оформления добровольного согласия на половой контакт - вымрем же нахрен.
Лично знаю один прецедент (не со мной! ), когда сначала "я согласная", а потом "бабки давай, а то заявлю". Закончилось положительно, но тварь никто не привлек по 306 - органам возиться не захотелось.
А ты сразу "чмо"...
Женя, вот именно, что не с тобой, все от человека зависит, у нормальных мужиков все нормально бывает, девушки еще и свои деньги потратить готовы 😊
А вот факты приставаний тех, кому добровольно "не светит", встречаются гораздо чаще, чем то, о чем ты говоришь, не так давно, скажу честно, слегка вломили с товарищем паре такие пьяных дрищей-"казанов" на остановочке около З. парка - и дело хорошее сделали, и удар основанием ладони попробовал таки в безопасной обстановке на лохе (чёт не очень, хотя может просто не умею), и с девушкой познакомились 😀
С детства терпеть не могу быдло-"альфа-самцов", считающих всех "самок" принадлежащих им, впрягался почти всегда в такие траблы, и немало за это отгребал, но за идею не обидно 😀

BEV

Антох, так и не понял, как ты "казанов" отоваривал 😊

spec

BEV
Антох, так и не понял, как ты "казанов" отоваривал
Жень, да там ничего особенного - оппоненты немногим больше 100 кг весом (на двоих вместе правда 😀) не поняли простого народного объяснения в исполнении товарища о том, что нехорошо держать незнакомую девушку за руку и лапать ее за жопу против ее воли, предлагая познакомиться, и под воздействием Бахуса решили помахать на него (почти 100 кг в нем одном 😀) кулачками, за что наполучали синхронно от обоих в жбан сначала обычными двойками, а потом один - под влиянием моды - основанием ладони в ухо 😊
Наутро небось даже не вспомнили, откуда синяки, бухарики долбанные 😊
Тут как бы гордиться нечем - дрищам в сильно бухом состоянии кто угодно может нащелкать.
Просто обычное быдло, там места для этого благоприятные.
Девушка конечно тоже догадалась - ждать непонятно какого транспорта (трамвай последний уже прошел к тому времени) в темноте рядом с частным сектором и круглосуточным пивным киоском.
Мы ее с собой на такси забрали и домой отправили.

BEV

Угу. Какая прелесть. Мы аналогичную мадам видели, которая была в полном автопилоте.

Хер с ней, с дурочкой, беда в том, что хорошие шансы получить износ наутро. Вот нафиг надо - пусть проспится и домой валит

spec

BEV
Хер с ней, с дурочкой, беда в том, что хорошие шансы получить износ наутро. Вот нафиг надо - пусть проспится и домой валит
Ну так да, сильное опьянение - это беспомощное состояние.
У нас в городе гастер МУЖИКА пьяного оттрахал прямо на улице, почему то никто не сказал, что "сам виноват, домогался, флиртовал" и т.д.
Гастера осудили кстати.

Teamplay

Ротмистр Чачу
Спец наверное лично пострадал от такого чмошника нетрадиционной ориентации.
И он ещё в органы стремился попасть на работу! Ярлыки вешает не зная обстоятельств 😊 Комик, бл...
+1

BEV

Ротмистр Чачу
Спец наверное лично пострадал от такого чмошника нетрадиционной ориентации.
Зря ты так. Обоих вас знаю. Думаю, что лучше друг перед другом извиниться.

spec

BEV
Зря ты так. Обоих вас знаю. Думаю, что лучше друг перед другом извиниться.
Женя, да ладно тебе.
Охота человеку - пусть пишет что хочет, мне все равно.
Я про него ничего не пишу, так что мне извиняться все равно не за что 😊
Вот например твое мнение для меня важно, если ты что то мне пишешь - я задумываюсь, а на выпады неизвестных ников - не обращаю внимания, это Интернет, тут много всякого пишут 😊

Mons Pubis

а МУЖИК пьяный кто по профессии?
ну, которого гастер оттрахал?

spec

Представления не имею, честно говоря.

alvis

spec
А зачем в таком случае защищать ХЕЗ кого?
Никто не защищает. Просто рассматриваем иные варианты развития событий (кроме официально признанного)