МСК. Ты не успеешь ринуться в кусты, когда тебя уложат из обреза...

Rasmuswolf

Убийство было совершено поздно вечером в субботу на юге Москвы во дворе дома 28 по улице Мусы Джалиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, около 23:00 здесь был застрелен мужчина, личность которого устанавливается.

По свидетельству очевидцев, преступник, вооруженный обрезом охотничьего ружья, постерег мужчину возле подъезда и дважды выстрелил - в лицо и в живот.

Убийца с места происшествия скрылся на автомобиле Jeep черного цвета.

"25 августа 2012 года в 23 часа 20 минут у подъезда жилого дома по улице Мусы Джалиля было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами СКРФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями установлено, что убитым является местный житель 1980 года рождения. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и причастных к нему лиц.

http://newsru.com/crime/26aug2012/zastrel.html

WOLF63rus

А что за странное название темы?

CTC

А что за странное название темы?
О.Г.+А.К. 90
Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
http://imperium.lenin.ru/EOWN/eown7/dictionary/Poetry_1.html
Google вам в помощь...
С уважением
Александр.

nitar

CTC
О.Г.+А.К. 90
Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
http://imperium.lenin.ru/EOWN/eown7/dictionary/Poetry_1.html
Google вам в помощь...
С уважением
Александр.

По сути,вы предлагаете знать то,что вы знаете в данное время.Только подскажите как это сделать,хорошо,чтобы всегда с вами на связи были.

CTC

Я предлагаю в случае возникновения каких-либо непоняток воспользоваться для поиска информации системой типа google - та действительно много чего знает (и, кстати, постоянно пополняет свои знания) - я, тоже не понял смысла того заголовка и, с помощью того google получил ссылку на сайт наркоманских стихов (бред, конечно, там полный - странно, что автор подобной заметки черпает там вдохновение для создания названий своих тем...).

Joker.udm

Название тем специфическое в разделе. Одно только из любимых словечек "износ" чего стоит. Явно человек из машиностроения вышел.

Igosin

убийство из обреза и наркотическая ломка, что может быть ближе? Хотя, возможно, убитый был морфинистом а убивец кокаинщиком - на том и не сошлись))

Rasmuswolf

В Нагатинском районном суде Москвы рассматривают уголовное дело о прошлогоднем убийстве мужчины, к которому оказался причастен экс-милиционер из Подмосковья и ухажер его дочери. По утверждению подсудимых, они застрелили потерпевшего за сексуальное насилие.

На скамье подсудимых оказался 40-летний житель Московской области Павел С., пишет газета "Комсомольская правда". Он лишь частично признает вину и настаивает, что лишь мстил за поруганную честь дочери, не надеясь на помощь правоохранительных органов, в которых сам раньше работал.

Дочь Павла Ксения пострадала в августе 2012 года, когда пришла в гости к подруге Ольге по приглашению ее мужа. Женщины дома не оказалось, а ее 31-летний супруг Сергей Марченко набросился на девушку и изнасиловал ее.

Затем злоумышленник выставил жертву за дверь и приказал молчать под угрозой убийства. Ксения отправилась домой в слезах и с желанием свести счеты с жизнью.

"Мы поначалу ничего не знали о том, что с дочкой произошло, - рассказывает мать потерпевшей Марина. - Но потом все-таки она нам рассказала. Мой муж, ее отец, был в ярости!"

Не рассчитывая на торжество правосудия, бывший милиционер Павел С. взялся за оружие. Линчеватель созвонился с Сергеем Марченко и назначил ему встречу, прихватив на нее обрез охотничьего ружья.

Правда, родственники подсудимого утверждают, что никого убивать он не собирался. "Хотел поговорить по-мужски. Понимаете, муж знал, что этот отморозок - "серьезный" человек", - объясняет Марина.

"Серьезным" для бывшего милиционера Марченко был потому, что имел связи в криминальных кругах, был судим за разбой, а также владел восточными единоборствами. По данным газеты, уголовник не раз "попадал в неприятные истории, но всегда выходил сухим из воды".

Встреча Павла с предполагаемым насильником его дочери состоялась 25 августа в 23:00 у дома Сергея Марченко на улице Мусы Джалиля. Павел приехал туда на BMW X3 вместе с возлюбленным Ксении - помощником юриста по имени Евгений, который в свое время проходил службу в Чечне.

По словам Марины, едва увидев Сергея, ее муж "перестал себя контролировать" и выстрелил. Однако эта версия об убийстве в состоянии аффекта выглядит сомнительной. Никакого разговора между Сергеем и Павлом не было. А стрельбу подозреваемый вел даже не выйдя из машины, с заднего сиденья.

Заряд дроби попал в грудь и лицо Сергея, и он скончался на месте.

Не в пользу убийц говорит и то, что они скрылись с места преступления и не собирались сдаваться полиции. Ветерана чеченской компании, ставшего помощником юриста, и его несостоявшегося тестя задержали только 12 ноября 2012 года.

Добавим, что на иждивении у Павла и Марины находится 12-летний сын. После ухода из правоохранительных органов обвиняемый создал свой бизнес, организовав прямо на участке собственного дома в Подмосковье мастерскую по реставрации мебели.

Знакомые подсудимого не только сочувствуют ему, но и одобряют втайне линчевателя. "Все-таки Паша молодец. Мужик!" - считают они.

Впрочем, удовлетворения его близким расправа над насильником не принесла. "Моя жизнь превратилась в ад", - заявила в суде Ксения.

С ней согласен и Евгений: "Никому не пожелаю пережить такое, даже злейшему врагу. Уже настолько на пределе нервы, что меня даже не интересует решение суда. Хочется поскорее все забыть".

За самосуд отцу Ксении грозит 15 лет колонии по ст.105 УК РФ (убийство). Также ему и Евгению инкриминируют ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

http://newsru.com/crime/25jul2013/miltshotrapistmsk.html

Адепт Астартес

После предыдущего заказа сменил мопед на джип.

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
Впрочем, удовлетворения его близким расправа над насильником не принесла.
Какая "попоболь" для интернет-мстителей!

likeshot

Ну правильно, зачем под удары рукопашника попадать, тем более непонятно какого уровня o0 А то получится и дочь изнасиловали и сам по морде получил. А все от того, что нечего женщинам приходить на хату по "просьбам" посторонних мужчин. Как воспитали дочь, так и получайте затем результат.

AAG

За самосуд отцу Ксении грозит 15 лет колонии по ст.105 УК РФ (убийство).
Суд приcяжных, кстати, в данном случае может быть применен?

Rosencrantz

Rasmuswolf
Не в пользу убийц говорит и то, что они скрылись с места преступления и не собирались сдаваться полиции
нехорошие какие люди

OO 32


Павел приехал туда на BMW X3 вместе с возлюбленным Ксении - помощником юриста по имени Евгений, который в свое время проходил службу в Чечне.

По словам Марины, едва увидев Сергея, ее муж "перестал себя контролировать" и выстрелил.

Привлек лишних людей, заметную машину, болтал языком.
итог закономерен

На скамье подсудимых оказался 40-летний житель Московской области Павел С.

kirn11

AAG
Суд приcяжных, кстати, в данном случае может быть применен?
Легко.

Ver6itel


OFFtop
Rasmuswolf, название темы жутко доставило. Есть как оказалось на ганзе ценители группы "Беломорс")))
OFFtop

Петеля

Нужно было пехом. И желательно ножиком.
А тут обрез, от которого звук как от гаубицы, чОрный джип...
Еще и второго участника не пойми зачем взял, сразу 2я часть..
Тормоз какой-то..

Ник123

дважды выстрелил - в лицо и в живот.
.
коза ностра. выстрел в живот,выкуривали сигарету ну а потом в голову,заряд патронов,рубленые гвозди!

ПротивКС

Дядюшка Ух
Какая "попоболь" для интернет-мстителей!

Дурак ты, чесслово.

DENI

ПротивКС
Дурак ты, чесслово.
Думаю, что ваша попытка начать новую жизнь с новым ником на форуме вам не помогла. Как были вы в бытность свою element13 хамом, так и остались им. Бан, вобщем.

Кирилл Валерьевич

Joker.udm
"износ" чего стоит. Явно человек из машиностроения вышел.

Улыбнули)

beehunter

Не в пользу убийц говорит и то, что они скрылись с места преступления и не собирались сдаваться полиции.
Какие-то слабенькие у нас сотрудники правохоров если всё равно попались.

-------------------------------------------------


КП

Да уж,обрез многие годы рулит как самое брутальное орудие убийства на коротке "из под-полы".Куда там по убойности с ним КС сравнивать....никакой не сравнится с убойностью обреза двустволки 12к.О себестоимости убийства и огнестрельных уликах вообще говорить не приходится.Про выживших после такого нападения тоже не слышно.

kirn11

КП
и огнестрельных уликах вообще говорить не приходится
Про улики - не всегда. Прецеденты были.

wasya83

Вчера мера Феодосии убили выстрелом в спину из обреза.

Дог

Как то по дилетантски всё... Заметная машина, полно свидетелей...

------------------
Lupus lupo homo est

КП

Дог
Как то по дилетантски всё... Заметная машина, полно свидетелей...
А что?Надежные,гарантированные повреждения жертвы не совместимые с жизнью,при этом не надо точно выцеливать жизненно важные органы как при стрельбе из нарезного.Ничего особо заметного в обрезе двустволки нет.В сумке или запазухой вполне не заметно.Свидетели они и в африке свидетели при любом выстреле.
Просто нет удобней и надежней обреза при стрельбе в упор.

Дог

А что
Заметная машина, полно свидетелей...
Это.
Ничего особо заметного в обрезе двустволки нет
Зато чуть ли не объявление в газету дал.

------------------
Lupus lupo homo est