МСК. Псевдо-коп.

Rasmuswolf

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Люблино задержали грабителя-рецидивиста, который нападал на граждан в форме полицейского.

В полицию обратился 41-летний уроженец Республики Таджикистан, работающий сторожем на автостоянке на Егорьевском проезде. Он рассказал, что рано утром в его сторожку пришел гражданин в форме сотрудника полиции, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, с собакой. Он потребовал предъявить документы для проверки, а затем стал осматривать помещение, нашел 20 тысяч рублей и забрал их.

Когда сторож потребовал вернуть деньги, гражданин ударил его пистолетом по голове и ушел.

Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили приметы нападавшего, по которым задержали подозреваемого. 34-летний москвич ранее был неоднократно судим за кражи, хулиганство, причинение тяжкого вреда здоровью и т.п. При обыске у него изъяли травматический пистолет и несколько предметов полицейской формы. Откуда она появилась у злоумышленника, еще предстоит установить сотрудникам полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (разбой). В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

http://petrovka38.ru/news/40466/

laapooder

Камуфляж поди серый купил на распродаже, выпил - и ну таджиков чморить.
Я вот кк-то подобного бойца в метро видел.
Молодой, в комке, выпимший, с корочкой до какого-то ЛТН докапывался на тему "пойдём, выйдем".
Тот отмалчивался пару остановок.
В финале встал седой мужик по гражданке, достал ещё боле красную корочку, отнаял корку у молодого и выгнал его из вагона.
Бывает...

Rasmuswolf

laapooder
В финале встал седой мужик по гражданке, достал ещё боле красную корочку, отнаял корку у молодого и выгнал его из вагона.