Машина с "сюрпризом"

MaxNemo

Полицейские раскрыли убийство жителя Карелии, пропавшего в Петербурге два года назад. Выяснилось, что душегуб спрятал тело в автомобиль потерпевшего. Чтобы сбить оперативников со следа, он продал иномарку. Впоследствии за короткий период иномарка была перепродана еще несколько раз. Каждый новый владелец даже не потрудился открыть багажник, чтобы увидеть, какие обременения у его покупки. Последний собственник все-таки учуял запах, обнаружил тело и выкинул его в канаву.

http://www.fontanka.ru/2012/09/05/089/

Вот это я понимаю. Внимательный осмотр покупки

Зимыч

Фигня какая-то. В это невозможно поверить.

Молчун11

Не верю

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

MaxNemo

Зимыч
Фигня какая-то

Либо хлопцы врут.

kirn

Молчун11
Не верю
Тоже. Бред. Я не про жмура в багажнике - это ладно. А про все остальное...

Militarist

Либо хлопцы врут.

Естественно что врут. Судя по всему всеми покупателями были скупщики краденого, иначе как без хозяина можно просто взять и продать автомобиль. И брали этот автомобиль видать исключительно ради дел темных. Т.е. когда свой труп в багажник кладешь чужой можно просто не заметить

kubasch

не верю,т.к. при покупке подержанного авто,заглянув под коврик в багажнике можно не только сверить вин номер,но и определить битое в зад авто или нет.ИМХО

kirn

Вопрос на троечку. Когда труп пахнет? Через скока дней? Когда течет? С поправкой на темпиратуру воздуха. И пахнет ли он через год? А через два года?

Militarist

Вопрос на троечку. Когда труп пахнет? Через скока дней? Когда течет? С поправкой на темпиратуру воздуха. И пахнет ли он через год? А через два года?

Все от упаковки зависит. Может его так заламинировали, что он там как вобла ссушился без доступа внешней среды. Хотя из за внутренней бактериальной среды его бы вместе с упаковкой раздуло б.

kirn

Militarist
Может его так заламинировали,
Угу. В машине. 😊 А еще и забальзамировали как того, что живее всех живых. 😊

likeshot

Новость для бабушек из деревни. Они поверят в то, что несколько продавцов не открыли багажник при покупке.

Vikt2

Хто-то усиленно пытается "отмазаться"...

Дядюшка Ух

likeshot
Они поверят в то, что несколько продавцов не открыли багажник при покупке.
Один ганзовец лет несколько назад рассказывал, как в Цукеровой Балке у него из-под запаски извлекли солидный пакет с "еловыми шишками". Клялся и божился, что с момента покупки в то место не заглядывал и ругался на немецких курильщиков, подсунувших ему машину с таким дефектом.

Veter_k

Ну на Цукеревой балке известные на всю страну и ближнее зарубежье мастера по нахождению и извлечению работают.