В Петербурге задержана трехлетняя девочка с ножом

Молчун11

Из разряда полного бреда, но попробую поискать подробностей.


У дома N35 по Невскому проспекту в Петербурге прохожие встретили маленькую девочку с огромным ножом и мобильным телефоном в сумке. На вид ребенку около трех лет.

Никаких документов, визитных или именных кредитных карт в сумке обнаружено не было. Сама девочка представилась Ильей. Сотрудники правоохранительных органов, опеки и дома ребенка проверили записную книжку и журнал вызовов в мобильном телефоне. Однако все абоненты затруднялись ответить, кто им прежде звонил с данного номера телефона. В настоящее время девочка находится в Доме ребенка.
http://news.rambler.ru/15703249/

Молчун11

В Санкт-Петербурге второй месяц ищут родных найденной на Невском 3-летней девочки

Родители найденной 22 августа у дома N35 по Невскому проспекту трехлетней девочки до сих пор не обнаружены. Об этом сегодня, 27 сентября, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

"Девочку, которую нашли случайные прохожие, привели в 23-е отделение полиции Центрального района, откуда в тот же день доставили в медико-социальный центр N 15 им. Цимбалина, - напомнили в аппарате Уполномоченного. - На вид девочке около трех лет. Рост - 80 см, волосы русые. Одета была в черные джинсы, зеленую футболку и синюю спортивную ветровку. Называет себя по имени Илья. При ребенке нашли женскую сумку, в которой лежали нож и мобильный телефон. Никаких документов, визитных или именных кредитных карт не обнаружено".

Сотрудники правоохранительных органов, опеки и дома ребенка проверили записную книжку и журнал вызовов в мобильном телефоне. Это не помогло установить личность ребенка и его местожительство: в списке контактов ни один родственник не указан. Остальные абоненты затруднялись ответить, кто им прежде звонил с данного номера телефона. Только некий "Саша" сообщил, что знает женщину по имени Наталья, которая проживает в области, но планировала поехать с дочерью в Санкт-Петербург. По сведениям, полученным от Александра, были сделаны запросы в областные отделы ЗАГС. Однако, ни в одном из них ребенок с такими данными свидетельство о рождении не получал.

В настоящее время малышка находится в Доме ребенка, статус ее не определен. "Как правило, заявление о пропаже малолетнего ребенка поступает в течение нескольких часов после исчезновения, сказала петербургский детский омбудсмен Светлана Агапитова. - Однако прошло больше месяца, а судьбой девочки "Ильи" ни разу никто не поинтересовался. Искренне надеюсь, что всё-таки удастся найти маму и папу девочки".
http://www.severinform.ru/?pag...2&newsid=170259

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Serge72

Заголовок статьи то какой... «ЗАДЕРЖАНА»... «С НОЖОМ» ... случилась ведь беда, ребенка маленького то ли бросили, то ли потерялась... что же это такое с детьми нашими происходит, крадут их, убивают, бросают... 😞 😞 😞

Каценеленбоген

Serge72
Заголовок статьи то какой... «ЗАДЕРЖАНА»... «С НОЖОМ» ...

Мдя...
😞
Не иначе как взвод ОМОНА ее ЗАДЕРЖИВАЛ - вооружена ведь!

Vostok65

Ну не охотница же за космическими пиратами и не гостья из будущего...
Вообще странно, что до сих пор никто из близких не чухнулся. Или не протрезвели.. 😞

Не иначе как взвод ОМОНА ее ЗАДЕРЖИВАЛ - вооружена ведь!
Роту наверное поднимали ..

Ace_Odinn

Странное имя для девочки =)

Молчун11

Да вся история станная, три года ножками далеко не уйдешь, вроде девочка, но имя у нее Илья, сумочка в ней странный набор мобильник и нож.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

automatiq

Ace_Odinn
Странное имя для девочки =)
Возможно Алия.

ДНДшник

Странное имя для девочки =)
Или "Ира", ощущение что общавшиеся с ребенком не знают как дети говорят (пожимаю плечами)

automatiq

Девочки с ножами и телефонами с неизвестными абонентами в Петербурге, мальчики в лесу под Екатеринбургом, чупакабра в Башкирии, круги на полях на Кубани...

Может уже в самом деле скоро Конец?

GanKo

Молчун11
сумочка в ней странный набор мобильник

Может она уже "отжала" сумочку у кого-нибудь?.. Трёхлетние девочки с ножами от такие... девочки.

bshn

Фильм ужасов какой-то, загадочная девочка Илья с ножом

Молчун11

И почти нет ни какой информации про нее и ее случай в интернете.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Шнипельблох

Молчун11
Сама девочка представилась Ильей

"Я бы тоже потерялся"(с)

Каценеленбоген

bshn
загадочная девочка Илья

Причем не просто Илья, а Илья Наумович...
😛ipec:

Vikt2

Гадя Петровна...(с)
М-да...

steel2021

Это Галустяна потеряли

http://www.youtube.com/watch?v=XMWiN1mnw7c

RICHTER73

Ия, Иля, варианты есть. Смотреть нужно в каком состоянии девочка, ухожена, состояние кожных покровов, волосы, одежда, зовет ли родителей, что вспоминает. Может и была похищена когда то, сбежала, или родителей уже нет в живых или бухают и т.д. Криминал, черные риэлторы, факторов много...
Ребенка жалко....

палковводец

Симка тоже на постороннего куплена?Оне ж по паспорту продаются,как и травматы. 😀

automatiq

палковводец
?Оне ж по паспорту продаются,как и травматы.
Не всегда. Покупал пару симок - вообще без документов - Теле2 и МТС.

Joker.udm

Заголовок убил. Темызачинатель ровняется на ЖШ?

Serge72

ДНДшник
ощущение что общавшиеся с ребенком не знают как дети говорят
Вот именно.
И возраст, три года, именно такой, когда ребенок начинает осмысленно говорить, но его бывает трудно понять, даже своего собственного.
Девочку жаль.

Umberto

Этот грёбаный Мир сошёл с ума 😞

DikiyMan

может это попаданец из будущего? идет так студент Илья себе по улице, а тут хрррррясь! и он в теле трехлетней девочки лет так на пятнадцать раньше.

Serge72

DikiyMan
может это попаданец из будущего? идет так студент Илья себе по улице, а тут хрррррясь! и он в теле трехлетней девочки лет так на пятнадцать раньше.
Нет здесь абсолютно ничего смешного...
Какой нафиг Илья, что за бред... ну не умеет ещё маленький ребенок внятно говорить, это же ясно... у меня дочь в том же возрасте собак называла "аам", ну и тому подобное... КАК ребенок оказался на улице, далеко одна уйти не могла, либо привезли и бросили, кто владелец сим-карты, вот что надо выяснять...

AAG

да уж, странный случай.

надеюсь, все хорошо с девочкой будет

Михаил HORNET

Но вариант переселения души какого то ранее умершего ганзовца сбрасывать со счетов тоже не стоит, все таки вот ни разу не слышал о таком наборе в сумочке ОДИНОКОЙ ТРЕХЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ, которая куда то целенаправленно шла, а родственники ее до сих пор не найдены, даже если нож был не в руках а в сумке ( что за нож, кстати?)
Умирал ли кто в последнее время из пациентов 151-ой палаты 😛?

spbmaxim

почему трехлетняя девочка такая малорослая?
про "задержана с ножом" - без комментариев

дезерт игл

мне заголовок какой то фильм ужасов навеял прям, маленькая девочка идет по улице с ножом....жуть