МСК. И снова ахтунги.

Rasmuswolf 16-10-2012 09:30

Сдается мне, запретят их скоро, судя по частоте публикаций.

===========================================================

Двое иностранцев, отдыхавших в ночном клубе, пожаловались на избиение неизвестными, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел около 6 часов утра в воскресенье, когда предприниматель из Франции и его испанский приятель выходили из клуба, расположенного в Мясницком проезде.

"Со слов потерпевших, к ним пристали несколько молодых людей, которые вступили сначала в словесный конфликт, возникший на почве нетрадиционной сексуальной ориентации, а затем неизвестные побили иностранцев и скрылись", - сказал собеседник агентства. С синяками и ушибами граждане Евросоюза обратились с заявлением в полицию.

Life News уточняет, что пострадали 32-летний актер из Испании, работающий при посольстве Испанского Королевства в Москве, и его 40-летний приятель-коммерсант из Франции. Хулиганов возмутили их гомосексуальные ласки на публике.

"Причиной ссоры стала демонстрация иностранными гражданами склонности к мужеложеству", - сформулировал источник в полиции. В результате короткой потасовки испанец и француз получили легкие травмы.

Хулиганы, напавшие на приезжих, сразу после драки скрылись. Испанец же с французом обратились за помощью в травмпункт.

"В медпункте было по-настоящему ужасно, совершенно некомпетентный врач, - рассказал полицейским Хосуэ В. - Они не хотели давать мне в воскресенье рентген-снимки, сказали идти в администрацию поликлиники N129. Пришлось обойти кучу кабинетов. Еще у меня был сломан зуб, но врач отказалась фиксировать это. Она сказала: "Я не стоматолог". Мне пришлось идти в частную клинику, где я всегда лечусь".

"Мы отдыхали вчетвером своей компанией - я, Себастьян и двое наших русских друзей, - сообщил правоохранителям испанец. - Нападение произошло на гомофобной почве. Хотя мы особо и не целовались, я просто несколько раз обнял своего русского парня. Та компания тоже отдыхала в клубе "Шанти" - пятеро человек, все русские, один из них, кажется, бывший бармен этого ночного клуба. Они ушли раньше нас, потом ушли мы. Когда мы вышли, та компания напала на нас с криком: "Педики! Больше сюда не вернетесь".

Сотрудники клуба "Шанти" подтвердили эту версию событий.

http://newsru.com/crime/15oct2012/kshanti.html

Drem 16-10-2012 10:03

quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

В медпункте было по-настоящему ужасно, совершенно некомпетентный врач, - рассказал полицейским Хосуэ В.

lol :)
Видать у себя на родине давно не попадал к врачам, благодарность бы выписал :)

Santyaga78 16-10-2012 10:06

quote:

кто-то расстроитцо акромя них? :)

Fyn 16-10-2012 10:28

"...32-летний актер из Испании, работающий при посольстве Испанского Королевства в Москве..." кем он работает?????

Rasmuswolf 16-10-2012 10:43

quote:
Originally posted by Fyn:

кем он работает?????

аниматором... при королевских дворах принято иметь шутов :)

Sagitarius 16-10-2012 10:47

Чет я не понял, а что этот гомик хотел чтоб врач-травматолог сделала с поломанным зубом? Зеленкой помазала или гипс на зуб наложила? :)

Santyaga78 16-10-2012 10:48

quote:

Сотрудники клуба "Шанти" подтвердили эту версию событий.

чего не сделаешь для щедрых клиентов...

Коварский 16-10-2012 11:16

quote:
Originally posted by Sagitarius:

чтоб врач-травматолог сделала с поломанным зубом?

отметила в повреждениях.

Sergey82 16-10-2012 11:36

quote:

Хотя мы особо и не целовались, я просто несколько раз обнял своего русского парня.

Сдаётся мне, что пидоры огребли от прохожих.

Ибо сказано: чувства свои проявляй под одеялом! :D

Esterdes 16-10-2012 15:19

quote:
Хотя мы особо и не целовались, я просто несколько раз обнял своего русского парня.

Ну так и опиздюлились не особо, так, слегонца :D

Дядюшка Ух 16-10-2012 15:46

quote:

Хулиганов возмутили их гомосексуальные ласки на публике.

Ну что поделаешь... Хулиганы... Темнота необразованная! Тоньше всего прилюдные выражения мужской обоюдной страсти поймут в Королевстве Саудовская Аравия! :)

дезерт игл 16-10-2012 16:29

quote:
Ну что поделаешь... Хулиганы... Темнота необразованная! Тоньше всего прилюдные выражения мужской обоюдной страсти поймут в Королевстве Саудовская Аравия!

Не верх толерантности Афган и Сомали))))

Shizakroid 16-10-2012 18:16

quote:

Нападение произошло на гомофобной почве

Почва была вполне Российская. Кто ж виноват что 1/12 часть почвы на планете гомофобная?
quote:

В медпункте было по-настоящему ужасно, совершенно некомпетентный врач, - рассказал полицейским Хосуэ В.

Ну так он еще в нормальный травмункт попал, а то там бывает такой зоопарк соберется, что еще разок бы огребли на "гомофобной почве".
quote:

Хулиганов возмутили их гомосексуальные ласки на публике.

так значит если рядом пидоры сосуться, а мне это категорически не нравится я уже хулиган?

AU-Ratnikov 18-10-2012 01:00

quote:

Shizakroid

:D

дезерт игл 18-10-2012 01:11

quote:
я уже хулиган?

а как же, я вообще ржу когда их вижу( с особой цинизьмой значит))

Джек13 18-10-2012 05:45

quote:
Они не хотели давать мне в воскресенье рентген-снимки, сказали идти в администрацию поликлиники N129.
ФЗ об охране здоровья пускай курит, вместо привычного предмета ... мед.документы на руки пациенту выдаются после подписи глав.врача на заявлении

AAG 18-10-2012 09:18

тот случай, когда "люди не пострадали"

Саныч59 18-10-2012 09:42

quote:
Originally posted by Shizakroid:

так значит если рядом пидоры сосуться, а мне это категорически не нравится я уже хулиган?

+7.62

Есть свою плюсы от жизни в провинции, пидарасы у нас свою ориентацию не показывают и проявлять свои чувства на бублике не рискуют

BeulenPest 18-10-2012 15:00

А на Тверской-Ямской взорвалася аптека,
Научились делать нитроглицерин.
И теперь во всей столице гомосеки,
За валюту покупают вазелин.

Никитский 18-10-2012 22:33

quote:

Интересно, как это сделать, чисто технически? Газовые камеры? :)

Sergey82 18-10-2012 22:54

quote:
Originally posted by Никитский:

Газовые камеры?

Нет. Печи для обжига. Пусть срут кирпичами.

Rasmuswolf 19-10-2012 11:23

В связи с нападением на московский гей-клуб "7FreeDays" возбуждено первое уголовное дело по статье 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Поводом для этого стало заявление, написанное одной из участниц вечеринки, во время которой в клуб ворвались неизвестные в масках и начали громить заведение, избивая посетителей, сообщает сайт ассоциации правозащитных организаций "Агора", чьи юристы представляют интересы девушки.

Девушка сообщила правозащитникам, что она находилась у входа в кафе, когда ее толкнули вбежавшие в зал люди. Двое стали избивать ее ногами по голове.

"Травматолог зафиксировал у пострадавшей ушибы и ссадины головы, а также ушиб левого плечевого сустава, - говорится в сообщении ассоциации. - На третий день после нападения у нее начались сильные головные боли и головокружения. Ей пришлось обратиться к невропатологу".

Пострадавшая написала заявление в отделение полиции по району Красносельский, после чело в пятницу дознавателем ОМВД "Красносельский" было возбуждено уголовное дело.

Ожидается, что девушка будет признана потерпевшей. В полиции состоится ее допрос, на котором юристы представят все необходимые следствию документы из травмпункта и от других врачей.

Погром в клубе "7FreeDays", ориентированном на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, произошел 11 октября. По словам представителей заведения, на клуб напали около двух десятков агрессивных бритоголовых молодых людей в медицинских масках. Они начали крушить все, что попадалось под руки, и избивать посетителей, отмечавших в клубе праздник Coming Out Day, во время которого геи и лесбиянки открыто признавались в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Атака длилась всего 5-6 минут. Пострадали не менее трех человек. Стражи порядка приехали на место инцидента примерно через час. К этому времени налетчики скрылись, задержать никого из них не удалось. Полицейские пытаются установить личности погромщиков по записям камер видеонаблюдения, установленных в клубе и на ближайших улицах.

Это не первое ставшее известным нападение на гей-клуб в России. Так, в сентябре 2011 года неизвестные избили посетителей клуба в Санкт-Петербурге.

Международные правозащитники призвали расследовать нападение на гей-клуб в Москве

Международная правозащитная организация Human Rights Watch потребовала от властей России "оперативно и эффективно" расследовать нападение на ЛГБТ-активистов в клубе "7FreeDays". Кроме того, HRW раскритиковала принятые в ряде регионов России законы о "запрете пропаганды гомосексуализма".

"Руководство России невозмутимо наблюдает за тем, как на местах принимаются откровенно гомофобные законы. Такое положение дел не может не провоцировать погромы", - приводит слова директора Human Rights Watch по Европе и Центральной Азии Хью Уильямсона "Росбалт".

http://newsru.com/russia/19oct2012/delohey.html

alvis 19-10-2012 13:59

quote:
на клуб напали около двух десятков агрессивных бритоголовых молодых людей

quote:
Атака длилась всего 5-6 минут

И в результате
quote:
Пострадали не менее трех человек

Это около семи агрессивных бритоголовых молодых людей на одного пострадавшего 3,14 в течение 5-6 минут... Их (3,14) хоть опознать-то потом смогли,

BEV 30-10-2012 08:30

quote:
Originally posted by Santyaga78:
кто-то расстроитцо акромя них? :)
Естественно! Как их тогда искать-то, если захотелось кулаки почесать? Того и гляди, "ошибка в субъекте" получится, как с мудилой, который к вышедшему покурить актеру приипался. За что и получил в роговой отсек.

BEV 30-10-2012 08:43

quote:
В связи с нападением на московский гей-клуб "7FreeDays" возбуждено первое уголовное дело по статье 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".
Лажа. Чушь. Херня. Статья даже не дознавательская, а частного обвинения. 100%-отказной.
quote:
Поводом для этого стало заявление, написанное одной из участниц вечеринки, во время которой в клуб ворвались неизвестные в масках и начали громить заведение, избивая посетителей, сообщает сайт ассоциации правозащитных организаций "Агора", чьи юристы представляют интересы девушки.

Девушка сообщила правозащитникам, что она находилась у входа в кафе, когда ее толкнули вбежавшие в зал люди. Двое стали избивать ее ногами по голове.

Милая, это ты будешь своему сексологу рассказывать. Если бы по залу отработали по форме и в масках, то ты бы сильно не сразу сообразила бы, где находишься и что от тебя хотят люди в белых халатах. А ушибы бы даже не описывали в анамнезе - там бы и так писанины хватило бы.

Шакра 30-10-2012 09:29

quote:
Originally posted by alvis:

Это около семи агрессивных бритоголовых молодых людей на одного пострадавшего

Действительно странно. Больше чем втроем одного человека бить совершенно неудобно.

alvis 30-10-2012 11:51

quote:
Originally posted by Шакра:

Больше чем втроем одного человека бить совершенно неудобно.

Ну дык 3,14доры же. Теперь понятно, почему жертв мало, замучили оне агрессивных...

BEV 30-10-2012 15:55

"двое стали избивать ее ногами по голове."

Хорошо хоть не головой по ногам. Пидоры. Что с них возьмешь...

Джек13 02-11-2012 10:11

[QУОТЕ][Б]100%-отказной.[/Б][/QУОТЕ]При неизвестных нападавших вполне может и не 100...все зависит от политического момента ...