Есть женщины в русских селеньях...

MaxNemo

Жительница Тулы Александра Шулепова ехала вместе со своим отцом Дмитрием Николаевичем по проспекту Ленина, когда заметила на обочине двоих мужчин, избивающих молодого человека.

Девушка остановила машину и сразу позвонила в полицию, в это время ее отец вышел на улицу, чтобы остановить драку. Испугавшись, преступники решили сбежать с места преступления, но Шулеповы бросились в погоню.

Через несколько минут Александре удалось прижать нарушителей к забору и ослепить их фарами. Отец беременной выбежал из машины, скрутил одного беглеца и передал его в руки своей храброй дочери.

Несмотря на "интересное положение", Александра до приезда полиции удерживала преступника. Его подельника до прибытия наряда держал сам Дмитрий Николаевич.

- Полицейские выяснили, что задержанные приехали в Тулу из Волгоградской области. Одному 28 лет и он уже был судим, второму - 22 года, - сообщили Life News в пресс-службе УМВД Тульской области. - Оказалось, что они избивали человека потому, что он отказался добровольно отдать им свою сумку с деньгами и документами.

Руководством УМВД по Тульской области принято решение наградить семью Шулеповых за помощь полиции.


http://lifenews.ru/news/104483

Есть правда мнение, что папа сдавал злодеев доче на хранение в обезвреженном виде.

Mradio

зачот

AAG

про батарею ни слова не написано 😞

а так зачот папе с дочкой. молодцы!

Silver3d

Зачет!!! 😀
Так и представляю "доча, этого подержи" и так из рук в заботливые руки.. )

likeshot

С возрастом героини не перепутали?