Сочи. Похищение по...

Rasmuswolf

Следственным отделом по Лазаревскому району Сочи СКР по краю 08 ноября 2012 года возбуждено уголовное дело по факту похищения 10-летней жительницы поселка Лазаревское неустановленным в настоящее время мужчиной (п.«д» ч.2 ст.126 УК РФ).
Установлено, что девочка постоянно проживала со своей семьей в одном из общежитий поселка Лазаревское Сочи. Отец девочки является механиком на одном из предприятий, а мать работает дворником. По версии следствия, утром 08 ноября девочка направлялась из дома к остановке общественного транспорта, чтобы поехать в школу. При этом она проходила мимо припаркованного у обочины автомобиля, марку которого она не знает. Около машины стоял неизвестный ребенку мужчина, который попросил её помочь ему открыть багажник автомобиля, потянув за ручку в салоне. При этом мужчина открыл заднюю дверь машины. Когда девочка подошла к автомобилю, то мужчина втолкнул её в салон, а затем закрыл и заблокировал дверь. После этого мужчина сел за руль и поехал в сторону Туапсинского района. По пути следования девочка спрашивала у водителя, куда они едут, на что мужчина отвечал, что через некоторое время они вернутся назад. Подъезжая к посту ДПС поселка Магри, мужчина потребовал, чтобы девочка накрылась лежащим в машине покрывалом, что она и сделала. Пост полиции машина проехала беспрепятственно. Между тем, через незначительное расстояние после поста девочке удалось открыть дверь машины и на ходу выпрыгнуть. После этого она прибежала на пост полиции, где еще некоторое время не могла ничего однозначно объяснить, так как пребывала в шоковом состоянии.
В настоящее время следствием приняты меры, направленные на установление личности подозреваемого, а также мотива совершения преступления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

http://skp-kuban.ru/content/section/8/detail/100201/

TIR

Rasmuswolf
. Когда девочка подошла к автомобилю, то мужчина втолкнул её в салон, а затем закрыл и заблокировал дверь
Я в 10 лет один гулял по улице, но родители меня так прошарили, что я хрен бы полез в чужое авто или к открытой двери. Даже на 3 метра не подошёл бы.

rawmeathunter

TIR
Я в 10 лет
96-й год тогда был. многие "автомобилисты" фактом своего наличия вызывали подозрение...

TIR

Да не, подозрение в том что дядя заманивает тебя в машину/квартиру/гараж/подъезд и т.д. В общем не важно куда.
Я помню один раз добрый дядя нам дал покушать жевачки. Я отложил её, посмотрел пару часов на своих друзей (они не загнулись) и после этого уже зохавал сам. Жевачка хоть и может быть отравленной 😀 но и выбрасывать жалко. Вот такая логика 😀