Есть женщины в русских селениях... И мужики тоже

Athlon

Нанесшая топором своему мужу 128 рубленых ран и ушибов нижегородка осуждена на четыре года лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Согласно материалам дела, 15 января 2010 года женщина и ее муж находились у общей знакомой в квартире, где на кухне между супругами возник конфликт. В результате ссоры, она нанесла супругу в квартире и на лестничной площадке множественные удары топором по голове, шее и телу. Однако потерпевший успел выбежать из дома на улицу, где ему своевременно оказали первую медицинскую помощь подъехавшие работники скорой помощи, после чего доставили в лечебное учреждение.

Мужчина получил телесные повреждения в виде 128 рубленых ран и ушибов тела, шеи и головы, шок тяжелой степени, которые в совокупности причинили тяжкий вред здоровью.

Женщина, частично признавшая свою вину, была осуждена по ч. 1 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Ей назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

По уголовному делу потерпевший заявил гражданский иск о возмещении имущественного ущерба и компенсации морального вреда в сумме двух млн. рублей.

Гражданский иск удовлетворен частично: с виновной в пользу потерпевшего в счет компенсации морального вреда взыскано 500 тысяч рублей.

http://niann.ru/?id=422763

Rasmuswolf

синька - зло...

ASDER_K

силен мужик... после такого выжить...

Стасян

ASDER_K
силен мужик... после такого выжить...
била, видать, "любя" и не особо острым и большим топориком

ASDER_K

Стасян
била, видать, "любя" и не особо острым и большим топориком
это понятно, что скорее всего топорик тупой для мяса. но 128 раза...