Тяжко жить в Выксе

BeulenPest

По сообщению Штурм ТВ, в воскресенье в 4 утра в кафе "Юпитер" (с. Борковка) дагестанец устроил резню из-за непонравившейся музыки. Пострадало пятеро человек, в том числе владелец заведения, который вступился, чтобы обезоружить взбунтовавшегося посетителя. Директору "Юпитера" нож едва не попал в сердце. В настоящее время он уже прооперирован в ЦРБ г. Выкса. Туда же доставлены остальные пострадавшие.
Комментарии отца одного из раненых парней:
«Дагестанец обратился к диск-жокею, сказал, что не та музыка играет. Диск-жокей ответил, наверное, ему по-русски, чтоб тот отошел от сцены. А он вдруг начал резать пацанов, которые со сценой рядом были всех подряд. Там директор видимо попал в этот замес. До операции он еще в панике был, разговаривал с нами утром. Говорит, я вижу, что понятно ребятам 20 лет, с ним не справятся, здоровый дагестанец, ну и вступился, потом чувствую нож... Владелец <Юпитера» всё-таки выбил нож у него. Таким образом, там всё остановилось, а дальше толпа народа на пол его повалила, стала держать его до милиции, пока тут наряд вызывали. У ребят состояние удовлетворительное. Дагестанец задержан, в КПЗ сейчас. У моего ребенка прямая кишка задета. У директора чуть до сердца не достал. Там нож серьезный был такой. Сантиметра три чтоль не достал: А этих ребят всех исполосовал. Одному ногу.. Другу Александра моего вообще в четырёх местах: мышцы вскрыл, потом на руке, бок чуть чуть полоснул. Один ребенок вот с ногой лежит, икру чтоли он ему вскрыл.. Ну и последнему незначительно, зашили домой отвезли>
На фотографии тот самый нападший на молодых ребят дагестанец.
http://wyksa.ru/2012/11/19/v-k...reanimacii.html

make_sha

Тварь.

Kirakir

Смешные коменты по ссылке. А Выкса-это Нижегородская область. Живу в ней же (области). Последнее время действительно очень много стало и В Нижнем, и в области гостей с разных теплых краев. Поведение их в целом, мягко говоря, безкультурное.
Мой товарищ по работе ездил с друзьями в клуб,расположенный в НиНо.Когда они вышли из клуба (4 парня,славянской наружности,возраст от 19 до 23 лет), и ждали такси, следом вышла группа кавказцев,человек 8 (молодые,лет по 20-25). Один из них,на вид самый мелкий,грубо крикнул моему товарищу "Х..ли,смотришь на меня?!". Товарищ с друзьями оскорбление проигнорировал. Спустя несколько минут и несколько слов на неизвестном наречии,кавказцы бросились на парней со спины,неожиданно и молча. Сделав по 2-3 удара отскочили.Ребята кинулись на них в ответку(ребята не робкого десятка,спортсмены). Кавказцы громко загалдели, и по описанию товарища "..они полезли со всех щелей,как тараканы...". Неожиданно к драке присоединилось еще человек 10-15 смуглокожих гостей. Парней начали почти убивать. Выручил стоявший рядом "бомбила".Он открыл дверь машины,и крикнул парням,чтоб залезали. Чуть вырвались. Итог-у одного лицо разбито в сопли и распухло,у остальных-синяки,ссадины,ушибы.
З.Ы. Говорил я ему-не ходи с пустыми руками и в клубы.

Athlon

Kirakir
З.Ы. Говорил я ему-не ходи с пустыми руками и в клубы.

А нафига туда вообще ходить?

spec

BeulenPest
толпа народа на пол его повалила, стала держать его до милиции,
Даже не попинали, что ли?
В наших клубах и за меньшее на черепе прыгали ботинками.

Rasmuswolf

судя по фото - просто держали. но за нос. вот он и опух.

K85

нос стал на х...й похож)))

Drem

"Очень плохая музыка"

rawmeathunter

BeulenPest
толпа народа на пол его повалила, стала держать его до милиции
Ну что за люди, их резали только что, а они держат "до милиции". Ведь и основания и желание было насмерть забить (и ничего бы никому за это не было).

teppo

Ну что за люди, их резали только что, а они держат "до милиции".
В школе вчера в первом классе слушал разборки с преподавателем и мамашами - один плюнул в другого, а тот рассказал учительнице. Вони поднялось, буд-то вые.ли друг друга и выясняют теперь, кто первый был. Эка трагедия, сегодня один плюнул, другой обозвал, третий толкнул и что теперь? Это же дети, обычное дело. Они должны сами учиться решать такие мелкие проблемы на своем уровне. Даже если подрались без особого членовредительства, то обращать внимания особого не стоит. Нет же преподаватели, воспитатели, мамаши набегут и кудахчут, сами готовы с другим ребенком подраться. Реально слышал, я говорит, если еще раз, сама в тебя плевать буду и уши оборву. А потом удивляются, что это молодежь подрастает несамостоятельная и безответственная.