Италия.Капеллан принуждал заключенных к "отплате за его милость".

kubasch

Капеллан помогал заключенным в обмен на сексуальные услуги.

Капеллан Римско-католической церкви в одной из крупнейших тюрем Италии был арестован за то, что требовал от заключенных сексуальных услуг в обмен на сигареты и предметы первой необходимости, такие как мыло, шампунь и щетки для волос.

Об этом сообщает 21 ноября агентство Рейтер.

Отец Альберто Барин, 51 год, был арестован поздно вечером во вторник. По данным полиции, он вынудил по крайней мере шестерых мужчин-заключенных, которые не являются гражданами Италии и попали в тюрьму за мелкие преступления, совершить с ним половой акт в его кабинете и в других местах в тюрьме Сан-Витторе в Милане.

Как гласит ордер на арест, Барин использовал свою власть и влияние в тюрьме, чтобы "почти одержимо удовлетворять свои сексуальные потребности".

Полицейские утверждают, что когда Барину удалось помочь одному из заключенных добиться досрочного освобождения, он потребовал, чтобы оказавшийся на свободе зашел к нему в кабинет перед отъездом, чтобы повторно "оплатить" услугу половым актом.

Расследование началось после того, как один заключенных сообщил о вымогательстве тюремному руководству, которое затем установило скрытые видеокамеры в его кабинете и в других местах, которые капеллан использовал в своих целях.

Представителей Римско-католической церкви по всему миру неоднократно обвиняли в совершении сексуальных преступлений. Наиболее серьезные из них связаны с сексуальным насилием над несовершеннолетними со стороны священников, а также попытки прикрыть скандалы путем перемещения злоумышленников из прихода в приход, при этом не лишая их сана.

http://world.lb.ua/news/2012/1...ashchennik.html


http://podrobnosti.ua/criminal/2012/11/21/872024.html

тов.Берия

Где запретители? Почему не кричат, что надо срочно запретить целибат у католических священников!

ASDER_K

нихрена себе...
за расчетку отдавались... сурово...

samrat

ASDER_K, там неверное лютый беспредел....... да и вообще все эти католики....дети извращений. А целибат надо точно запрещать. И в православии тоже.

quas


И в православии тоже
😊

Samaritan

Падре... пидре...

Sagitarius

Странные какие-то заключенные. У нас бы зарезали нафиг такого священника за подобные предложения. Хотя может конечно он знал кому предлагать

rawmeathunter

Если верить СМИ, католические священники обыкновенно на маленьких мальчиках специализируются, а тут глянь, на зэков потянуло.

kubasch
и щетки для волос
Это что еще такое, расчески? А у них под ноль не стригут на зоне?

Rasmuswolf

rawmeathunter
А у них под ноль не стригут на зоне?

нет. точнее - не везде.
стрижка "под ноль" вводилась, если правильно помню, как средство борьбы с педикулезом, и, как следствие, с тифом.

Дядюшка Ух

Sagitarius
Странные какие-то заключенные. У нас бы зарезали нафиг такого священника за подобные предложения. Хотя может конечно он знал кому предлагать
Не раскрыт вопрос, в какой роли себя позиционировал падре. А то если он себя предлагал, то это в кругах клиентов пенитенциарных заведений, вроде как, и не позорно, хотя с точки зрения нормального человека и то и то - гомосексуализм.

Сурьезно

Это что еще такое, расчески?

В заголовке ведь написано - ИТАЛИЯ. Это же стиль, блеск, красота.
Это же зализанные лаком волосы, это блестящие штиблеты фирмы "Армяне".
Как тут без расчески?? Понимать надо!


Добрый Ээх

Кто использует служебное положение , для решения своих потребностей ниже пояса, тот мразь. Я работал в одной компании, и ввели нам в штат должности коучинг-менеджеров. Это проверяющий. Приехал этот шнырь из офиса к нам в Краснодар. Я напрямую Москве подчинялся, а девченки с отдела продаж попадали под его курацию. Короче он с одной день отработал, и говорит ей, что работаешь , конечно хорошо, но я могу создать тебе проблемы тк оценка компетенций складывается не только из объема продаж , но и из многих составляющих. А их оцениваю Я! Так что давай вечером ко мне в гостиницу. Та не замужем , из станицы, одна в общем. Звонит мне на мобилу плачет ну итд. Я начальнику нашего селф форс, объяснил: человек нам деньги зарабатывает, а его жучить собираются. Накажу. Тот - спешить не надо, и его начальнику звонит, тот начальник недоступен. Ну и пофиг, говорит, только не сильно, а мы в Москве его решим, раз так. Короче я, подстраховался благословением,и поехал в Интурист. Встретил его и дал пощечину, несильно, но красиво прямо в холле. Тот здоровый был, но скушал. Объяснил ему, что будет дальше. Тот приехал в офис, телеги уже приготовил,но месяц проработал и его ту-ту в свободное плавание. Ну , а если подойти не с моральной , а с практической стороны, то такие уроды демотивируют команду, а за это кастрация Бонифация , однозначно.