МСК. Наши дети - наше будущее.

Rasmuswolf

Ночью 10 декабря в службу «02» поступило сообщение о том, что во дворе дома 11 по улице Горбунова брошена коляска с грудным ребенком. Малыша обнаружила одна из жительниц и позвонила в «скорую помощь».

По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. Установлено, что 6-месячный мальчик был оставлен на улице матерью, находящейся в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели ребенка. Телесных повреждений и обморожения у него обнаружено не было.

В настоящее время младенец нарядом «скорой помощи» направлен в один из столичных домов ребенка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Можайскому району задержан и доставлен в отделение полиции отец мальчика, также находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Поиски матери продолжаются.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Руководство УВД по ЗАО выражает искреннюю благодарность жителям, которые не остались равнодушными к судьбе малыша.

http://petrovka38.ru/news/41391/

Rasmuswolf

Полицейские обнаружили мать ребенка, найденного в понедельник утром в коляске на улице на западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"Сотрудники полиции установили местонахождение матери ребенка и в настоящее время ее вместе с сожителем (не являющимся отцом "потерянного" младенца) везут в отдел", - сказал собеседник агентства.

Коляску с младенцем приблизительно шести месяцев от роду нашли утром в понедельник у дома 11, корпус 1 по улице Горбунова. По данным полиции, повреждений и следов обморожения у ребенка нет, однако на место была вызвана скорая помощь.

Ранее полицейские нашли мужчину, рассказавшего, что накануне вечером он распивал спиртные напитки с женщиной, у которой была коляска. Женщина, по словам свидетеля, оставив коляску, ушла и не вернулась. Несколько часов назад в полицию был доставлен отец мальчика - мужчина тоже был пьян.

Решается вопрос о лишении родителей ребенка прав, а также вопрос о возбуждении уголовного дела.

Температура воздуха в Москве утром в понедельник составляла около минус 7 градусов. Сколько младенец пробыл на морозном воздухе, пока неясно.

РИА Новости http://ria.ru/investigation/20...l#ixzz2EeeMhW6u

Rasmuswolf

Женщина, которая сегодня ночью оставила 7-месячного малыша на улице, задержана.

Сотрудники полиции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве установили место проживания матери ребенка, где в 15.30 после ее возвращения домой она была задержана.

В съемной квартире женщина проживала вместе с ребенком и гражданским мужем, нигде не работала и злоупотребляла спиртными напитками.

Выяснилось, что от предыдущего брака у нее есть ребенок, девочка 12-ти лет, которая проживает вместе с бабушкой в районе Солнцево по месту прописки задержанной. Мама не принимает никакого участия в жизни своей дочери.

В настоящий момент решается вопрос о лишении семейной пары родительских прав.

http://petrovka38.ru/news/41399/

ASDER_K

вот блин у алкоголицы какой крепенький ребенок. дай бог малышу здоровья! а мамаша -...!!!!, .... !!!! (а что на самом деле дума кролик - никто не узнал, потому, что он был очень воспинаный (с) )

AU-Ratnikov

ASDER_K
а мамаша

Еще наплодит, не проблема.

ASDER_K

AU-Ratnikov
Еще наплодит, не проблема.
в том то и фигня, что у нормальных девок зачастую проблема... а у таких вот...

AU-Ratnikov

ASDER_K
в том то и фигня, что у нормальных девок зачастую проблема... а у таких вот...

Так зачем то устроен мир.