хм... злодей угнал авто у СП... техаса

Santyaga78

Преступник в наручниках угнал авто у полицейских

Екатерина Донцова, Life News Online
14:04, Четверг Декабрь 13, 2012
Арестованный грабитель, оставленный без присмотра, смог пересесть с заднего сидения на место водителя и мгновенно скрыться.

41-летний преступник Даррен Портер из города Форт-Уэрт в американском штате Техас решил воспользоваться невнимательностью копов и угнал дежурный полицейский автомобиль, несмотря на наручники, надетые при аресте.

Сотрудники правоохранительных органов поймали мужчину во время ограбления антикварного магазина. По дороге в участок правоохранители остановились у обочины и ненадолго вышли из машины, оставив ключи в замке зажигания.

Когда офицеры отошли на достаточное расстояние, Даррен взял инициативу в свои руки и решился на побег.

Видеокамера, установленная в соседнем полицейском автомобиле, запечатлела момент, когда преступник ухитрился открыть пассажирскую дверь, пересесть за руль и немедленно скрыться.

Через несколько минут конвоиры заметили пропажу своего подопечного и бросились за ним в погоню, однако их попытки оказались тщетными.

Через два часа безрезультатных поисков копы обнаружили свою машину на обочине, однако Портера уже и след простыл.

- По правде говоря, мы были ошарашены невнимательностью наших сотрудников и дерзостью преступника, - сообщил начальник региональной полиции Дж.П. Беверинг. - Впредь мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобные инциденты не повторялись.

В случае, если предприимчивого вора все же поймают, ему также грозит обвинение в угоне автомобиля, нарушении ПДД и сопротивлении полиции.
http://lifenews.ru/news/108270
по ссыли видео репорт

Maksim V

Это у них не первый раз . В передаче -"Копы под прицелом" такое показывали не раз.

AAG

жить захочешь, не так раскарячишься (с)

молодец, что свой шанс не упустил.

Молчун11

AAG
жить захочешь, не так раскарячишься (с)

молодец, что свой шанс не упустил.

Вы это серьезно?