Бросавшийся на автомобили туляк покусал полицейского.

kubasch

В Тульской области пьяный мужчина при задержании напал на полицейского. Об этом 1 января сообщается на сайте областного управления МВД.
В 18:40 31 декабря нетрезвый 26-летний безработный вышел на проезжую часть у дома 22 по Садовой улице города Узловая. Мужчина начал бросаться на проезжавшие мимо автомобили.

Вскоре на дороге показался ВАЗ-2114 вневедомственной охраны, на нее мужчина тоже бросился и повредил дверь. Полицейские вышли из машины и задержали нападавшего. При этом он укусил одного из полицейских за мизинец левой руки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.uralweb.ru/news/crime/403706.html

Двадцатишестилетний житель города Узловая Тульской области задержан за непотребное поведение. При задержании мужчина напал на полицейского, сообщили в региональном УМВД.

Тридцать первого декабря в 18.40 пьяный молодой человек вышел на проезжую часть улицы Садовая райцентра и начал кидаться на проезжавшие мимо автомобили. Не сделал он исключение и для полицейской машины ВАЗ-2114, на которой ехали на задание сотрудники вневедомственной охраны.

Во время задержания мужчина повел себя еще более агрессивно: повредил кулаком дверь патрульной машины и укусил за мизинец полицейского.

- Буян задержан, установлена его личность, он нигде не работает. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в УМВД.

http://www.rg.ru/2013/01/01/reg-cfo/tula-anons.html

TIR

kubasch
начал бросаться на проезжавшие мимо автомобили.
kubasch
тоже бросился и повредил дверь
kubasch
укусил одного из полицейских
Зомбоапокалептец!
Это ещё с 21го числа недобитые.... Аж 10 дней продержался, зомбарь! )

Каценеленбоген

Тульские - оне такия...

IDS

НГ удался...

alexsey999

Современная действительность диктует такие правила, в которых подобные преступления уже давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим... И это по большому счёту начинает настораживать. Что будет, если огнестрельное оружие разрешить как в Америке....

Дядюшка Ух

alexsey999
Что будет, если огнестрельное оружие разрешить как в Америке....
А оно у нас запрещено?
kubasch
и укусил за мизинец полицейского.
Крайне неприятно. От человеческих укусов раны часто инфицируются с последующим нагноением.

teppo

От человеческих укусов раны часто инфицируются с последующим нагноением.
От всех.

alexsey999

Да не. Не от каждого укуса раны гноятся или заносится какая-то инфекция...