Полиция проверяет сообщение о массовой драке в кафе в центре Москвы.

kubasch

Полиция проверяет сообщение о массовой драке в кафе в центре Москвы, сообщил РИА «Новости» в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в кафе по адресу: улица Рогожский вал, 4А.

«По предварительным данным, произошла потасовка с участием нескольких десятков человек. На место происшествия выехали наряды полиции», - сказал источник.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/01/12/n_2703849.shtml

Москва, 12 января. Массовая драка произошла возле одного из кафе в центре Москвы вечером в субботу, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
По данным источника в полиции, массовая драка произошла около 20.30. В потасовке у кафе-бара «Шарманка», расположенного на улице Рогожский вал, участвовали до 70 выходцев из Средней Азии.
«Они кидались друг в друга бутылками и другими предметами», - рассказал собеседник агентства.
На место прибыли несколько нарядов полиции, которые задержали часть нарушителей. Точное количество задержанных не сообщается, причины конфликта также пока не установлены.
http://www.baltinfo.ru/2013/01...yu-draku-329578

kubasch

Инцидент произошел в кафе по адресу: улица Рогожский вал, 4А.
«По предварительным данным, произошла потасовка с участием нескольких десятков человек. На место происшествия выехали наряды полиции», - сказал источник, передает РИА «Новости».

Массовые драки в столице не редкость. Последняя произошла в начале января, когда в потасовке у одного из торговых центров Москвы пострадали пятеро.

О драке в полицию сообщили очевидцы, рассказавшие, что в потасовке участвуют до 20 человек, среди которых - сотрудники частной охранной организации.
http://www.vz.ru/news/2013/1/12/615570.html

В пресс-службе ГУ МВД по Москве заявили «Интерфаксу», что после сообщения об инциденте была проведена проверка. Однако она не подтвердила, что драка имела место.

Оказалось, что на Рогожском валу и других прилегающих улицах все спокойно. Персонал кафе, где якобы началась потасовка, также ничего о драке не слышал.

Ранее источники агентства «Интерфакс» в правоохранительных органах сообщили, что вечером в субботу московская полиция пресекла в центре города массовую драку, в которой участвовало от 50 до 70 выходцев из Средней Азии. Конфликт якобы разгорелся в кафе «Шарманка» на Рогожском валу, а затем продолжился на улице, где его участники продолжили выяснять отношения, швыряя друг в друга бутылки и все, что попадется под руку.

http://www.ntv.ru/novosti/422176/#ixzz2Hn8YaUJe

kubasch

12.01.2013, 23:46

Сведения о массовой драке сегодня вечером в центре Москвы не оказались не соответствующими действительности.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице, передает РИА Новости.

По словам правоохранителей, проверка не выявила в кафе на Рогожском Валу или на других прилегающих улицах следов массовой драки. Персонал кафе, около которого якобы произошло ЧП, также не подтвердило информации о потасовке.

Ранее в полицию поступила информаия, что в кафе на улице Рогожский вал произошла драка. В ней якобы приняли участие несколько десятков человек.
http://www.rg.ru/2013/01/12/inzident-anons.html

kubasch

12 января, 2013 г. 21:56 - сообщают "Вести ФМ"

Полиция пресекла массовую драку в центре Москвы, в которой участвовали, по разным данным, от 50 до 70 человек, все - выходцы из средней Азии. Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах, драка произошла примерно час назад рядом с кафе-баром "Шарманка", расположенным на улице Рогожский вал. Потасовка началась в помещении кафе, а затем продолжилась на улице. Конфликтующие стороны кидались друг в друга бутылками и другими предметами. На месте происшествия находится несколько нарядов полиции, которые задерживают участников драки. Причина потасовки сейчас выясняется, передаёт радио "Вести ФМ". - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2013-01-12/fm/78720

Джек13


12.01.2013, 23:46
Сведения о массовой драке сегодня вечером в центре Москвы не оказались не соответствующими действительности.


2 января, 2013 г. 21:56 - сообщают "Вести ФМ"
Полиция пресекла массовую драку в центре Москвы

т.е. в 21.55 пресекали, а в 23.46 оказалось. что и драки то не было...чего ж тогда пресекали? 😊 Ох, дороговатая, наверное, вещь- массовая драка 😊

SwD

kubasch
Они кидались друг в друга бутылками и другими предметами
Какашками?!