Соликамск."любовный треугольник ".

kubasch

В Соликамске возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство мужчины, проходящего лечение в одной из больниц города. По подозрению в совершении преступления задержан возлюбленный его бывшей жены.
По версии следствия, 31 декабря 2012 года из больницы мужчина отправился к своей бывшей супруге. Узнав, что она живет с другим, бывший муж из-за ревности нанес ей множественные удары ножом по различным частям тела, от которых она скончалась. После этого «Отелло» пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ножом несколько ударов в грудь и в шею, но остался жив. С травмами его увезли в больницу.

Возлюбленный погибшей женщины решил отомстить. 10 января 2013 с обрезом охоничьего ружья он пришел к больнице, в которую увезли неудавшегося самоубийцу. С улицы через окно мужчина выстрелил в него несколько раз. Однако, тому была оказана медицинская помощь, и он снова остался жив, сообщили в следственном управлении СКР по Пермскому краю. Сейчас он проходит лечение в больнице, его соперник арестован.
http://prm.ru/accident/205250/

Rasmuswolf

kubasch
пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ножом несколько ударов в грудь и в шею, но остался жив
kubasch
С улицы через окно мужчина выстрелил в него несколько раз. Однако, тому была оказана медицинская помощь, и он снова остался жив
неудачник 😊

Саныч59

посадить обоих в одну камеру СИЗО и все

Дядюшка Ух

В XIX веке о таком роман бы написали. А теперь только криминальные сводки и Малахов с родственниками всех участников.

TIR

Rasmuswolf
неудачник
Он не сдаётся. История продолжается.