Мск."Боец спецназа Камбоджи" напал на машину ФСО.

kubasch

Молодой человек, возомнивший себя камбоджийским «коммандос», атаковал автомобиль ФСО в центре Москвы.

В Москве на машину Федеральной службы охраны, припаркованную на Манежной площади, напал молодой человек, назвавший себя бойцом камбоджийского спецназа, сообщает «Вечерняя Москва».

Инцидент произошел вечером 20 января. Молодой человек разбил окно служебного внедорожника ФСО. Злоумышленник тут же был задержан. По информации «Басманки.рф», им оказался уроженец и житель поселка Центральный в Нижегородской области Павел Алексеевич Л. 1989 года рождения.

В отделении задержанный рассказал, что служит в спецназе Камбоджи. Отсутствие документов он объяснил тем, что и без них является известной персоной, даже лично знаком с президентом России.

После осмотра врачом-психиатром, молодой человек был отправлен в психиатрическую больницу с диагнозом «острый маниакальный психоз».
http://polit.ru/news/2013/01/21/swat/

Rytoma

Таки да.
Маниакальные ребята обычно так и ведут себя весело и неудержимо.

Саныч59


kubasch
является известной персоной, даже лично знаком с президентом России.
Вот его и отправили к известным персонам среди которых скорее всего найдется и его знакомый.
Ждем появление Рембо из Гондураса

teppo

острый маниакальный психоз
Это знатная вещь. Попадался как-то князь тьмы. В мамином плаще на голое тело и сланцах.

Elvenhunter

Без фотографии нещитово. А то вдруг он действительно на камбоджийца похож?
Зы. Видел одного такого - собирался разрушить какие-то статуи на крыше дома на Ленинском проспекте, дескать там стоят психотронные генераторы. Удался ли товарищу гешефт - не в курсе, дело было давно...

Rasmuswolf

Elvenhunter
Удался ли товарищу гешефт - не в курсе, дело было давно...

ну статуи стоят-то до сих пор 😊

aruna

У нас как-то в экспедиции в бескрайних казахских степях у одного парня мозг в путешествие от него отдельное ушел - объявил себя наследником какого-то арабского шейха, спрятанного во младенчестве от кровожадных родственников-конкурентов в русской семье. А теперь, мол, подходит время, когда ему нужно папу сменять на посту. В голове, мол, у него вшит зуммер, один сигнал уже прозвучал, дескать, готовность номер один, когда следующий зум прозвучит, нужно будет убрать свидетелей (ребята, ничего личного, сами понимаете, престолонаследные дела...) и грузиться на прилетевший вертолет и на арабскую родину...
Поскольку сдать его было в тот момент некуда, несколько дней пришлось жить с ним бок о бок... Днем-то ничего, даже смешно было, а вот ночью в палатке спали по очереди 😊, а вдруг и вправду сигнал у него прозвучит 😊 Главное, что шрам-то был на голове 😊
Ну, через несколько дней выбрались в цивилизацию и сдали клиента по назначению...

Шакра

Тяжелы выходы из десятидневных праздников. Хотя не исключено что власти скрывают, закрыли молодого комбоджийского борца с режимом теперь будут карать психиатрически.

Has No Name

закрыли молодого комбоджийского борца с режимом

Был заброшен за миллионами Полонского, но камбоджийцы не учли, что "пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы (С)"??? 😊 😊 😊

Rytoma

Шакра
Тяжелы выходы из десятидневных праздников.
От алкоголя описанное в САБЖе почти никогда не бывает.

Has No Name

От алкоголя описанное в САБЖе почти никогда не бывает.

А белачко? Не?

Rytoma

Has No Name
А белачко? Не?
Белачко и САБЖ разные по причинам, протеканию, прогнозу, клинике (в данном случае разница видна специалисту. причём разница очевидна) и тяжестью ("белачко" намекает на адовое отравление мозгов, а оно смертельно опасно. от мании не умирают, а приобретают сифилис и проблемы с законом).

kirn

Has No Name
Был заброшен за миллионами Полонского,
А что, идея богата. Тут этого Полонского есть народ, кто очень в глазки взглянуть хочет. Может махнут не глядя? Им то все равно кокому сидеть, шило на мыло. А мы от психа агрессивоного избавимся. Ну и кто-то кому-то долги вернет. Там же свободу предлагали отель аж о 7 звезд сделать. Мож у нас башню аль чего еще достроят. 😊

Has No Name

Белачко и САБЖ разные по

Тады ой...

Тут этого Полонского есть народ, кто очень в глазки взглянуть хочет.

Мож у нас башню аль чего еще достроят

ИМХО, это желание не сбудется. Туточки его поимели неподеццке, вряд ли вернется...

kirn

Has No Name
Туточки его поимели неподеццке, вряд ли вернется...
Так я ж и говорю. Махнуть как шпионов. Мешки на голову. Этого к ним, того к нам. Кто ж их спрашивать будет. 😀
Да. А остров конфисковать в бюджет. Пусть нашим будет.

Has No Name

Махнуть как шпионов.

Да кому он тут нужен уже поиметый? Тока народ, которому недостроил, будоражить будет, а ежели еще и смелости набереццо рот открыть...

kirn

Has No Name
Тока народ, которому недостроил,
Ну так ему и отдать. А они уж там пусть сами. 😀

Has No Name

Ну так ему и отдать. А они уж там пусть сами.

...себя под статью подведут и присядут. Ога. Всем кагальником. Самосуд-с... 😊

Шакра

Rytoma
От алкоголя описанное в САБЖе почти никогда не бывает

Ну в ассортименте представлены так называемые соли и курительные смеси. От них отлично бывает. С балконов шагают, в больничку уезжают с призраками разговаривать. Уже и поколение 91-94 годов подтягивается. Так же весело как кокаиновый психоз, только дешевле. Этот еще никого не подрезал. А у нас регулярно какой нибудь пиздюк человека два-три успеет на выходах доделать пока не сластают.
А что все легально. Только деньги заноси. А бороться не получаться, борцы почему то не могут.

Лодочник61

Has No Name
Был заброшен за миллионами Полонского, но камбоджийцы не учли, что
без тяпки миссия не выполнима. Результат не заставил себя ждать.

Sagitarius

Шакра
Ну в ассортименте представлены так называемые соли и курительные смеси. От них отлично бывает.

Да не. Диагноз "острый маниакальный психоз" ему врач-психиатр после осмотра поставил. Ему спутать это с алкогольным делирием (в просторечии - "белка") и другими спецэфектами от алкоголя и наркоты это все равно что врачу скорой спутать инфаркт с аппендицитом.

"Белка" и прочие наркотические психозы это обычно острые галюцинозы, то есть пациенту кажется что с окружающим миром что-то не так, а не с ним. Вот если бы он ФСОшников как камбоджийских диверсантов мочил, то это было бы похоже на "белку" или глюки от алкоголя или наркоты. Но раз он сам себя искренне камбоджийским шпионом и другом Путина считает, то тут уже конкретное умопомешательство.

Maksim V

что врачу скорой спутать инфаркт с аппендицитом.
А вот это запросто- именно со мной так и было - 5 врачей разных специальностей не могли определить , что у меня - инфаркт , аппендицит или гепатит ....первой -правильный диагноз аппендицит- поставила медсестра - инфекционист - затем его подтвердил зав.хирургическим отделением и мне очень быстро и своевременно сделали операцию .

Sagitarius

Ну ладно, с инфарктом действительно переборщил. Это зачастую весьма нетривиальная для диагностики штука. Часто при инфаркте болит что угодно, только не сердце: может болеть рука, шея, живот, подреберье. А с другой стороны боль в сердце может означать какую-нибудь не относящуюся к нему хрень. Помню у меня как-то были все признаки сердечного приступа: сердце дико болело, причем боль усиливалась если походить и стихала если спокойно лежать. А врачи приехали - оказалось просто сильное растяжение грудной мышцы.

хмУРый

Это что, ппсники как-то легионера приперли - здоровый чёрт в одних трусах и сланцах, на голове кастрюля, в руке одной нож хлебореза - были такие мачете в хлебных магазинах, а во второй руке вместо щита крышка от люка чугунная, он в ней четыре дыры просверлил и петли под руки сделал. А эта крышка писец какая тяжёлая. Когда психбригада за ним приехала с большой опаской они его забирали, а то увидит в докторах варваров и поминай как звали.

Rasmuswolf

:D

орел шестого легиона всё так же рвется в небеса....

хмУРый
он в ней четыре дыры просверлил и петли под руки сделал.

ну, в чугуниевой крышке - надо потрудиться. две дыры по умолчанию там есть, мин. две еще. но все равно, упорный. но тут ничего не попишешь - приказ...раз центурион приказал, легионер завсегда выполнит 😊

хмУРый
Когда психбригада за ним приехала с большой опаской они его забирали

бригада бригаде рознь. в свое время у меня знакомый работал в сфере карательной психиатрии 😊. в смене у них был санитар, кличка "Колобок", кажется, была, не помню точно. суть в том, что мужик был ростом ок.160...ну и в плечах такой же. при этом шустрый. самые буйные при его появлении вставали по стенке. а прикол был в том, что он один вязал любого больного.

ag111

Rasmuswolf
самые буйные при его появлении вставали по стенке. а прикол был в том, что он один вязал любого больного.

Пока в психе есть чувство самосохранения для него еще не все потеряно.

Rasmuswolf

ag111
чувство самосохранения

неет 😊 там был опыт личного...гм...общения с санитаром.

Maksim V

Пока в психе есть чувство самосохранения
Значит это не псих .....

ag111

Rasmuswolf

неет 😊 там был опыт личного...гм...общения с санитаром.

Опыт усвоен? Значит вменяем. С трудом, но вменяем. 😀

Dominus

Вменяемость и психическое заболевание вообще-то вещи не взаимоисключающие )))