Мск.СП задержали группу вооруженных преступников.

kubasch

На северо-западе Москвы полиция вступила в перестрелку с налётчиками
Четверо задержаны, двое сумели скрыться. Они объявлены в розыск, также разыскивается Mercedes с пулевыми отверстиями.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, около 04:00 утра на офис коммерческой компании в Новохорошёвском проезде было совершено вооружённое нападение.

«Шестеро неизвестных преступников проникли в помещение и напали на сторожа. Однако тот успел нажать на тревожную кнопку, послав на пульт охраны сигнал о нападении», - пояснил собеседник агентства.

Прибывшие на место происшествия полицейские вступили с бандитами в перестрелку.
http://rusnovosti.ru/news/243137/


Рано утром во вторник, 22 января, сотрудники столичной полиции после перестрелки на северо-западе Москвы задержали группу вооруженных преступников, совершивших налет на офис коммерческой компании в Новохорошёвском проезде.
Четверо задержаны, двое сумели скрыться. Как сообщили в столичном главке МВД, при появлении налетчиков сторож успел нажать тревожную кнопку. Прибывшие сотрудники полиции были вынуждены применить оружие и ранили одного из нападавших. Четверых злоумышленников удалось задержать, двое скрылись с места преступления на двух автомобилях.
На территории северо-западного округа Москвы объявлен план "Перехват", ищут автомобили с пулевыми пробоинами. По факту нападения проводится проверка.

http://argumentiru.com/crime/2013/01/227610