Техас. Перестрелка. Как по заказу...

Rasmuswolf

23.01.2013, Хьюстон 07:19:48 Количество раненых в результате стрельбы на территории колледжа Lone Star в штате Техас, по уточненным данным, составило три человека, передает Associated Press со ссылкой на администрацию учебного заведения и полицию штата. В настоящее время все они госпитализированы и их жизни, по словам врачей, ничего не угрожает.

Как сообщили представители полиции штата Техас, перестрелка произошла между двумя студентами колледжа в результате возникшего конфликта. В настоящее время один из стрелявших находится в полиции, другой скрылся с места преступления и объявлен в розыск. Оружие обоих стрелявших конфисковано.

Проблема бесконтрольного распространения огнестрельного оружия в США стала одной из наиболее актуальной для американского общества после массового расстрела в г.Ньютаун в декабре 2012г., в результате которого погибли 26 человек, большинство из которых были детьми.

http://www.rbc.ru/fnews.open/20130123071948.shtml

Шакра

Неужели и в Техасщине ограничат оборот оружия? Мексиканские наркокартели очень волнуются и просят ничего не менять. Больно удобно везти в штаты кокаин, а обратно оружие для прореживание местных индейцев.

Санта-Клаус

Шакра
Мексиканские наркокартели очень волнуются и просят ничего не менять

AU-Ratnikov

Шакра
в Техасщине

Там живут не по закону а по понятиям ...

gorobec

"Расстрелы в школах США" (Описание, История, Хроника 2000-х, Статистика, Причины)
http://www.memoid.ru/node/Rasstrely_v_shkolah_SSHA

akharin

--не в ту тему попало---

Саныч59

Rasmuswolf
Количество раненых в результате стрельбы на территории колледжа Lone Star в штате Техас, по уточненным данным, составило три человека
да это мелочи, так мелкая разборка между студентами и все.