Казахстан." Самый гуманный .. ".

kubasch

В Костанае судебная коллегия оправдала участника ДТП, стрелявшего в другого, сообщила в пятницу пресс-служба ДВД Костанайской области.

По информации пресс-службы, 7 ноября 2012 года на перекрестке улиц Павлова-Каирбекова произошло ДТП, автомобиль столкнулся с квадрациклом.

«Выясняя отношения, мужчины стали разговаривать на повышенных тонах. В тот момент, когда водитель квадрацикла отвернулся, водитель <Жигулей» выстрелил в него. С полученным ранением потерпевший был доставлен в городскую больницу, где ему был поставлен диагноз «слепое огнестрельное ранение правого бедра», - рассказали подробности в ДВД.

Приговором суда первой инстанции, мужчина, затеявший стрельбу в общественном месте, был признан виновным по статье 257 «Хулиганство». Его приговорили к 3,6 годам лишения свободы условно. Потерпевший подал апелляционную жалобу, настаивая на более жестком наказании.

«Судебной коллегией по уголовным делам обвинительный приговор был отменен. Обвиняемый был признан невиновным», - сообщили в ведомстве.
http://newskaz.ru/regions/20130125/4674937.html

sablezubyi

kubasch
В тот момент, когда водитель квадрацикла отвернулся, водитель «Жигулей» выстрелил в него
Интересно посмотреть на обоснование отмены обвинительного приговора.

DENI

Ну...