Германия."профессионал".

kubasch

В рядах криминальной полиции немецкой земли Тюрингия появился злостный диверсант - похититель туалетной бумаги. Постоянные пропажи вынудили полицейских перейти к решительным действиям и разработать план-перехват. С санкции начальства в туалете Главного управления криминальной полиции города Эрфурт установили скрытую камеру из тех, что используют для наблюдения за террористами и наркодилерами. А самую ответственную миссию - изучать следы обуви на кафеле - поручили главному криминалисту уголовного розыска. Но работал явно профессионал: как ни старалась полиция, за восемь месяцев внимательного наблюдения ей так и не удалось загнать в угол дьявольски осторожного злоумышленника. Зато спецоперацией управления заинтересовались полицейские профсоюзы: они подали коллективную жалобу в связи с посягательствами на личные права сотрудников министру внутренних дел Тюрингии.
http://www.rusrep.ru/article/2013/01/23/ambush

DENI

Когда я читаю такие новости то вспоминаю всегда фильм "Разрушитель" со Сталлоне.

AU-Ratnikov

DENI
вспоминаю

Ха, наблюдал такое в начале 80-х, воровали, поставили спецкрепления с замками - народ стал сматывать 😛

TIR

kubasch
Тюрингия появился злостный диверсант - похититель туалетной бумаги
kubasch
А самую ответственную миссию - изучать следы обуви на кафеле - поручили главному криминалисту уголовного розыска

Блин. Дело серьёзное.
Бумага попадает из туалетов!!! Ёёёё....
Они у нас не были 😛 У нас нах сантехнику выносят.

PS А может ей просто подтираются? 😀 😀 😀

AU-Ratnikov

TIR
У нас нах сантехнику выносят.

У нас и плитку кафельную со стен отколупывали ...

TIR
А может ей просто подтираются?

У них - хз, а у нас именно воровали.

Athlon

надо бы вот этого кадра пробить, возможно - рецидив:

"Буквально на этой неделе в Паттайе произошел вопиющий случай! Наш соотечественник украл два рулона туалетной бумаги из туалета в Big C. Не так давно один русский тоже прославился тем, что украл хромовый ершик, за что и был арестован охранниками торгового центра. Как оказалось Дмитрий Хрусталев захотел по малой нужде в туалет, на улице его ждали друзья и жена. Все бы ничего, но после того как Дмитрий решил уйти, его остановили охранники торгового центра. Сотрудники попросили Дмитрия обратно отнести в туалет два рулона туалетной бумаги, которые он взял в туалете.

В место того, чтобы извиниться и положить украденную бумагу на место, русский начал материть весь тайский персонал и отпихивать охранников. Охрана Big C в экстренном порядке вызвала полицию. А между делом заждавшиеся друзья и жена решили зайти в торговый центр и узнать, куда же пропал Дмитрий. Увидев, что охранники пытаются скрутить Дмитрия, присоединились к жаркой дискуссии. В итоге приехала полиция и всех забрали в полицейский участок за хулиганство и порчу имущества, а также будет вестись разбирательство, зачем понадобились два рулона туалетной бумаги нашему соотечественнику.

Это не первый случай мелкого воровства с нашими соотечественниками в Паттайе. Наши туристы умудряются воровать суповые наборы и пиво в 7eleven, что непростительно и непристойно в чужой стране."

http://thailandmir.ru/publ/nov...magi/16-1-0-379

AU-Ratnikov

Athlon
зачем понадобились два рулона туалетной бумаги нашему соотечественнику

Очевидная вещь.
На добрую память!

IDS

Помню товарищь по синьке из макдака сушилку для рук упер :-)

АНТЕЙ

Вспомнился анекдот.
Изобрели в Японии робота, который ловит воров, и отправили в различные страны для испытаний.
В Америке робот за 2 дня поймал 20 воров.
В Германии робот за 1 день поймал 10 воров.
В России кто-то за 5 минут спиз..л робота.