ЕКБ. Как Альберт Горн автосалон грабил...

Mattan


хмУРый

Нет, не фанту он пил перед этим. Скорее курил что-то забористое.

kirn

Или просто дурак.

майкл

Вообще то всё равно, что он тащил с собой и угрожал привести в действие - муляж или настоящее взрывное устройство - отвечать должен как за настоящее.

Молчун11

К доктору ему надо, к счастью он не буйный. А вообще у него неплохая подборка статей получилась.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Garry 357

ССЗБ 😊

Никитский

Разупыханый молодчик ... (с) 😊

Militarist

А что там было ? (для тех у кого колонок нет) 😊

Шакра

Никитский
Разупыханый молодчик

Соли, спайсы. Все традиционные вещества изучены уже сотню лет и от них нет таких побочек.
Китайская промышленность работает вовсю. Этот еще мирный. А некоторые успевают не один труп наделать на гонках, пока неравнодушные граждане или сотрудники милиполиции не остановят уже по факту когда все случилось. Кому повезло, кого вовремя заметили те просто в больничку уезжают призраков ловить по пустым пропахшим хлоркой коридорам. На всю жизнь. Вот и этому туда дорога. А заметили бы раньше. Был-бы тот кому не все равно.
Если кто-то наивно считает что ваших детей это не коснется - вы сильно ошибаетесь. И даже если не ваш ребенок - то он будет жить в обществе таких людей. Наивно полагать, что можно зарабатывать на горе, бедности, страданиях других людей, а самому остаться в белом.

Mattan

Militarist
А что там было ? (для тех у кого колонок нет) 😊
Ну типа 23-летний персонаж Альберт Горн (имя-фамилию он неоднократно менял) решил ограбить автосалон, 5 млн. рублей наличкой + BMW X6 себе хотел. А то грозился взорвать некие ящики, в которых потом нашли туалетную бумагу, пару банок консервов, болты и динамик.
Говорит, что типа ничего плохого не сделал, ведь в коробках ничего не было. А деньги нужны были на то, чтобы открыть благотворительный фонд! И ещё - для постройки домов с альтернативными источниками энергии! 😀
А ещё у него нашли трубку и некую курительную смесь. Видимо, одно из множества тех новосинтезированных веществ, которыми китайцы наводняют РФ под видом "средства от насекомых" и прочими предлогами. Под насекомыми видимо подразумевается российская молодёжь. Если так, средство работает - потребители из насекомых превращаются в поехавших овощей, и попадают либо в психушку либо сразу на тот свет, выйдя в окно на голоса например.
Свежайший пример - 3 января Кирилл Титов вышел в окно в гостинице Космос, сказав что "я в игре и мне надо выйти в окно".

Никитский

Соли, спайсы. Все традиционные вещества изучены уже сотню лет и от них нет таких побочек.Китайская промышленность работает вовсю. Этот еще мирный. А некоторые успевают не один труп наделать на гонках, пока неравнодушные граждане или сотрудники милиполиции не остановят уже по факту когда все случилось. Кому повезло, кого вовремя заметили те просто в больничку уезжают призраков ловить по пустым пропахшим хлоркой коридорам. На всю жизнь. Вот и этому туда дорога. А заметили бы раньше. Был-бы тот кому не все равно. Если кто-то наивно считает что ваших детей это не коснется - вы сильно ошибаетесь. И даже если не ваш ребенок - то он будет жить в обществе таких людей. Наивно полагать, что можно зарабатывать на горе, бедности, страданиях других людей, а самому остаться в белом.
1)Но ведь при нём нашли трубку и что-то там курительное, значит пыхал!
2)Никто насильно его эту дрянь курить не заставлял. Ах, он не знал!? Ну, так не знание не освобождает от ответственности!
3) Я, как и Вы, то же чей то ребёнок. И то же был выпущен в этот жестокий мир, ещё юным и не опытным 😛. И в мою юность/молодость были нюхавшие клей, вкалывающие солутан и пр. Бывали и стычки с этими недоносками с применением чего-либо, что под руку попадётся. И бил жестоко и сам огребал не слабо, и ничего, жив, Слава Богу, в общем нормально! А вот этих выбледков, ровесников в смысле, с тех пор значительно поубавилось. С некоторыми, кстати, в прежние времена в одной песочнице ковырялись и в одном классе учились. Но не жалко мне их, туда им и дорога. Пришли к успеху.
4)Можно сколько угодно говорить о жадных барыгах торгующих дрянью, продажных полицаях покрывающих наркоточки, о безучасно наблюдающих за беззакониями согражданах и пр. Всё это так, только не в этом дело, это следствие, а причина в той системе, методично и целенаправленно созданой в стране, благодаря которой всё выше названное стало обыденностью. Но это политика посему на эту тему умолкаю.
Так что учить надо СВОИХ детей уметь гнуть свою линию и на провокации не поддаваться. А как у них жизнь сложиться, так кто ж его знает!?
P.S. Все волосы на Вашей голове посчитаны и ни один не упадёт без Его ведома.