У него был КС...

Athlon

В США убили Криса Кайла, автора книги "Американский снайпер". известного тем, что будучи снайпером он убил 160 человек, застрелили в тире в маленьком техасском городке.

Убил прославленного снайпера местный житель, который помимо К.Кайла застрелил еще одного человека. По всей видимости речь идет о преднамеренном убийстве.

Убийца К.Кайла был схвачен спустя 5 часов в районе Далласа. От места преступления он успел уехать на 100 километров.

Мотивы преступления пока неизвестны. В полиции заявляют, что стрелявший в К.Кайла человек ранее был судим за езду в нетрезвом состоянии.

К.Кайл в 1999-2009 году служил в спецподразделении "Морские котики" морской пехоты США. Только в Фаллудже, которую американские части очищали от боевиков "Аль-Кайеды", он убил 40 боевиков

Во время войны в Ираке он получил несколько наград за храбрость. После ухода из вооруженных сил он написал книгу о своей службе в армии и основал компанию, которая занимается военной подготовкой полицейских и всех желающих овладеть навыками стрельбы.

К.Кайл до последнего выступал за свободную продажу оружия в США, однако заявлял о необходимости тщательного обучения владельцев огнестрела.

http://top.rbc.ru/incidents/03/02/2013/843401.shtml

AU-Ratnikov

Athlon
У него был КС...

Не, ну Вы ... это ... нельзя же так вот ...

gorobec

Правильней было бы сделать акцент на том, что больной на голову был вооружен.

The police identified the gunman as Eddie Ray Routh, a 25-year-old veteran with a history of mental illness who had served in both Iraq and Afghanistan.
www.nytimes.com/2013/02/04/us/...illed.html?_r=0

likeshot

Кэмпер-убийца получил свое и теперь получает удел у своего Господа.