женилка выросла или раннее половое созревание

Santyaga78

12-летний украл 150 тысяч и потратил на путан

Мадина Аллагулиева, Life News Online
10:31, Среда Февраль 20, 2013
Мальчишка сбежал из дома и устроил себе "взрослый" уик-энд в компании своих друзей и жриц любви.

12-летний подросток украл 150 тысяч и потратил на путан

Сбежавший из дома двенадцатилетний Артем З., несмотря на свой юный возраст, выбрал для себя далеко не детский образ жизни.

Он уехал из родного Георгиевска в соседний город Пятигорск, чтобы вкусить все прелести взрослой жизни.

Для реализации своего дерзкого замысела мальчик ограбил несколько магазинов и обокрал прохожих.

- Я сел на маршрутку и уехал в Пятигорск, просто хотел немного развлечься с девушками, - рассказал Life News Артем. - Мне нужны были деньги. Я зашел в "Магнит", и, пока кассирша разговаривала с покупателем, вытащил из кассы стопку 5-тысячных купюр и убежал. Меня не догнали.

Решив, что 40 тысяч - не слишком серьезная сумма для настоящего джентльмена, Артем обчистил карманы прохожих. Взрослые не могли заподозрить в маленьком неприметном подростке опытного воришку.

- После того как мне удалось достать деньги, я вернулся обратно в Георгиевск, я мог позволить себе такси и хорошо прокатился, - вспоминает свои подвиги Артем. - В Георгиевске я позвонил друзьям, сказал, что у меня много денег и мы можем развлечься. Мы вызвали по телефону девушек и пошли с ними в сауну.

Потом веселая компания сняла номер в гостинице и провела там 2 дня. В общей сложности, как утверждает подросток, он потратил на увеселительную программу для себя и своих друзей около 150 тысяч рублей.

В это время родной брат Артема, с которым он жил в Георгиевске, обратился в полицию с заявлением о его исчезновении.

- Наши сотрудники увидели мальчика на улице и, поскольку он разыскивался братом, доставили его в отдел, - рассказал Life News инспектор городского отдела по делам несовершеннолетних МВД Владислав Самойленко. - По решению суда Артема определили для прохождения обучения в горнозаводскую спецшколу.

Как стало известно Life News, мать подростка отказалась от родительских обязанностей несколько лет назад. Она проживает в другом населенном пункте и лишь изредка созванивается с сыном.

По решению суда Артем обязан пройти трехгодичное обучение в спецшколе, чтобы встать на путь исправления. Сейчас он находится в центре временного содержания несовершеннолетних нарушителей.

- Это почти крайняя мера профилактического воздействия, - поясняет ответственный секретарь комиссии ПДН Лидия Делятицкая. - Но это необходимо, чтобы скорректировать поведение ребенка, который вел образ жизни, недопустимый для него.
http://lifenews.ru/news/110820
по ссыли видео персонажа

МВД проверит сауны, где школьник был с путанами

Мадина Аллагулиева, Life News Online
12:11, Четверг Февраль 21, 2013
На Ставрополье полиция решает вопрос о наказании персонала гостиниц и саун Пятигорска, в которых 12-летний потратил 150 тысяч на проституток.

Артем уверяет, что раскаивается в содеянном

Полиция начала проверку всех заведений, в которых побывал 12-летний Артем З. во время своего "взрослого" отдыха. Ответственность могут понести не только девушки по вызову, но и работники гостиниц и саун, где развлекался мальчик.

Полицейские уже установили все заведения Пятигорска, которые успел посетить ребенок во время своего побега из дома. По подсчетам полиции, школьник потратил на развлечения порядка 150 тысяч рублей. Первые 40 тысяч были украдены из кассы магазина "Магнит", остальные деньги Артем вытащил из карманов у прохожих. В основном все средства ушли на оплаты саун, проживание в отелях, еду и девушек легкого поведения.

- Сейчас проводится проверка для обнаружения признаков преступления, - сообщил представитель ГУ МВД по Ставропольскому краю Евгений Арнаутов. - Мальчик уже допрошен. Несмотря на то что он скрывает названия заведений, которые успел посетить во время своего "загула", уже удалось побывать в некоторых из них.

О своих приключениях ребенок говорит неохотно. Признается, что раскаивается в совершенном.

- После того как мне удалось достать деньги, я вернулся обратно в Георгиевск на такси, - вспоминает свои подвиги Артем. - В Георгиевске я позвонил друзьям, сказал, что у меня много денег и мы можем развлечься. Мы вызвали по телефону девушек и пошли с ними в сауну.

Сейчас Артем находится в центре временного содержания, но в самое ближайшее время будет отправлен на обучение в в спецшколу, где педагоги и психологи в течение трех лет будут пытаться поставить мальчика на путь исправления.
http://lifenews.ru/news/111007

ооооочень необходимый член обчества...

Шакра

Какой талантливый мальчик. Сейчас еще в спецшколе старшие товарищи подучат и может стать очень яркой личностью.

Aviator31

остальные деньги Артем вытащил из карманов у прохожих
феерично..! (С)

ASDER_K

Aviator31
феерично..! (С)
ага. 110 тыров...

Militarist

Надеюсь ему путаны ТААААККООООЙ атомный сифилис передали, что он развалится на части не успев доехать до спецшколы

Дядюшка Ух

О! А помнится спор был про спецшколы! Оказывается все вполне себе работает. Так что и на малолетних злодеев управа есть!

Athlon

А путанам-то за сей разгул по ст.134 ч.3 грозит от 3 до 10 лет, между прочим. Хотя, если они докажут, что герой-любовник достиг половой зрелости, то могут и отбиться.

Kill_Maker

Хотя, если они докажут, что герой-любовник достиг половой зрелости
ага если их найдут еще

а вообще гаденыша лучше сейчас бы прикопать в лесочке,
в будущем меньше проблем от него будет

TIR

Не слышно возмущений о педофилии со стороны проституток 😛

Athlon
что герой-любовник достиг половой зрелости, то могут и отбиться.
Позвольте поинтересоваться на какой закон вы опираетесь в таких рассуждениях.

Шакра

ASDER_K
110 тыров

Профессиональные крадуны. А он пока, еще не вор. Но станет, очень активно стремится, всем соответствующим органам стоит обратить на него внимание. Пока не обратили другие.

Так вот. Он знает куда идти. Выбирают места где предположительно находятся люди с большими деньгами. Меховые солоны, ювелирка, крупны торговые центры. Талант. Талант. Вопрос кто этот талант к себе подтянет. Если не специально обученные люди. То воры. На мальчика надо обратить внимание. И уже сейчас выводить его на оперативную связь с соответствующими органами. Дальше будет хуже. Если вы его не возьмете. Возьмут другие.

DENI

ASDER_K
ага. 110 тыров...
При желаниии возможно!
Шакра
Выбирают места где предположительно находятся люди с большими деньгами.
именно так.

Умный злодей всегда найдет нужные злачные места и будет достигать своих целей. И с умным злодеем очень интересно потягаться силами.

Например, вооружить банду можно очень непринужденно.
Шмон припаркованных машин у любого театра вечером. Самообосранщики регулярно под креслами или в бардачках оставляют свое оружие. Сиди наблюдай приезд оных: характерные движения извлекаемого с пояса оружия.
Главное уметь вскрыть автомобиль пока оно в театре.
Причем незаконное ношение травматики не является уголовно наказуемым. Зато убить из нее очень легко, особенно используя в преступных целях.

BAU

Santyaga78
12-летний украл 150 тысяч и потратил на путан
Мне нужны были деньги. Я зашел в "Магнит", и, пока кассирша разговаривала с покупателем, вытащил из кассы стопку 5-тысячных купюр и убежал. Меня не догнали.

Решив, что 40 тысяч - не слишком серьезная сумма для настоящего джентльмена, Артем обчистил карманы прохожих. Взрослые не могли заподозрить в маленьком неприметном подростке опытного воришку.

Потом веселая компания сняла номер в гостинице и провела там 2 дня. В общей сложности, как утверждает подросток, он потратил на увеселительную программу для себя и своих друзей около 150 тысяч

Что то мутно все. 150 тыс только со слов юного преступника. В "Магните" много расплачиваются 5-тысячными, что их там стопка прямо в кассе лежит? Заява от магазина на грабеж есть?
Еще 110 тыс просто по карманам - вообще круто.
Да и за 2 дня в провинциальном Пятигорске прогулять 150 тыс даже на несколько пацанов - крутовато. 75 тыс в день. Они там эскорт-сервис из Парижа вызывали за 2К Евро?

ИМХО убежал неблагополучный из дома, что бы ремня от брата не получить начал фантазировать о супер преступлениях. Может действительно тычяч 10 где то сперли и даже в сауну сходили.

Partizan101

Гонево. Весёлый чел сочинил, вкинул в и-нет, все обсуждают. ИМХО.

Шакра

Partizan101
вкинул в и-нет, все обсуждают

А зачем? Какая цель? Обсуждать, смотреть на реакцию? Да никому не нужно.

Partizan101

Да веселится. Вот и вся цель. Я так много раз делал.

why111

Нереально, не верю. За день, да такие деньги из карманов....Руки бы пообломали уже. Тем более без опыта. Хрень какая-то.

Шакра

why111
не верю. За день, да такие деньги из карманов

По вопросам веры стоит обратится в церковь. Я понимаю что для многих такие суммы кажутся астрономическими. Но есть категория граждан. Которые деньги считают не тысячами, а миллионами. И сотка на кармане для них в принципе не деньги. Бывает такое. И побольше в день бывает.

why111

Бгг, при чем здесь церковь? Попробуйте без опыта совершить десяток карманных краж за день в богатом районе, потом расскажете о своих успехах, как гипс снимут.

Шакра

why111
Попробуйте без опыта

Вы его знаете? Уверены что у него нет опыта?

Нелай

Но есть категория граждан. Которые деньги считают не тысячами, а миллионами.
Такие граждане про наличку давно забыли и платят исключительно безналом.

DENI

Нелай
Такие граждане про наличку давно забыли и платят исключительно безналом.
Тото в аэропортах регулярно налик возят. Интересно кто и кому. 😊

why111

Тото в аэропортах регулярно
Господа, какие шансы, что курьер с наликом даст забрать груз, за который убьют его и его семью, малолетнему сопляку? Бессмыслица.

BAU

Шакра
По вопросам веры стоит обратится в церковь. Я понимаю что для многих такие суммы кажутся астрономическими. Но есть категория граждан. Которые деньги считают не тысячами, а миллионами. И сотка на кармане для них в принципе не деньги. Бывает такое. И побольше в день бывает.
Т.е. Ваша вера в lienews.ru более праведна, чем любая другая? Ну в принципе допускаю.
Как и то, что граждане считающие деньги миллионами именно в Пятигорск в тот день съехались. Вы же в это верите, значит так оно и есть)))

BAU

DENI
Тото в аэропортах регулярно налик возят. Интересно кто и кому. 😊
А какой секрет? Весь рыночный купи-продай строится на нале. В тех же Лужниках/Садоводе банковские переводы не принимают. Плюс недвижимость. Специальные люди таскают деньги, другие специальные люди эти деньги отбирают.
Но при чем тут карманные кражи?

Santyaga78

На Ставрополье 12-летний мальчик солгал о растрате 150 тыс. рублей на проституток

На Ставрополье 12-летний мальчик из Георгиевска, рассказавший, что потратил 150 тысяч рублей на проституток, соврал, чтобы "показаться взрослым", передает телекомпания "Ставрополье".

Как сообщали ЮГА.ру, 12-летний житель города Георгиевска украл в Пятигорске около 150 тысяч рублей и потратил их на проституток.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в ходе проверки выяснилось, что указанные ребенком факты не подтвердились. Мальчик рассказал, что он все выдумал. Цель придуманного рассказа - повысить свою значимость в глазах взрослых. Вместе с тем сотрудниками полиции проводятся проверки ряда заведений, в которых мог появиться ребенок.

"Случившееся с ребенком - результат ряда негативных событий, произошедших в его жизни. Родители - мама и отчим - от воспитания самоустранились, в результате мальчик попал под влияние старшего брата, привлекшегося к уголовной ответственности. Именно тогда ребенок начал проявлять признаки асоциального, девиантного поведения. В результате в 2010 году он был поставлен на профилактический учет", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время несовершеннолетний находится в центре временного содержания в г. Минеральные Воды. Персонал центра отзывается о ребенке положительно: аккуратный и вежливый мальчик. В ближайшее время он будет направлен в специальное учебное учреждение.

Кроме того, по информации правоохранительных органов, в Пятигорске была совершена кража более 40 тысяч рублей из кассы магазина. В ходе проведенного расследования было установлено, что деньги похитили 14-летний и 12-летний мальчики. После совершенного преступления подростки на такси выехали в станицу Незлобную, где были задержаны сотрудниками полиции в помещении одного из кафе.
http://www.yuga.ru/news/287986/
о каг! фантазер однако

Rasmuswolf

бабки-то кудой ушли? 😊

Santyaga78

Rasmuswolf
бабки-то кудой ушли?
Santyaga78
где были задержаны сотрудниками полиции в помещении одного из кафе.
😊

ASDER_K

Santyaga78

где были задержаны сотрудниками полиции в помещении одного из кафе.


на 40 тыщ в провинциальном кафе сожрать - не всякий подросток сможет...

Santyaga78

ASDER_K
на 40 тыщ в провинциальном кафе сожрать - не всякий подросток сможет...
так традиционная отмазка по рАссЕйски: пропили! 😊
2 бутыл блюлейбл даже дороже обойдутся 😊

BAU

Santyaga78
На Ставрополье 12-летний мальчик солгал о растрате 150 тыс. рублей на проституток
о каг! фантазер однако
Ну надо же, какой подлец))
На ганзе уже доказали, как легко за полдня 150 тыс дернуть среди Пятигорских миллионеров.

Santyaga78

BAU
среди Пятигорских миллионеров
хм...
на самом деле возможно - есть там оооочень любопытный рынок - деньги наликом ходят.... хм... большие... возможность то была, но вот в квалификации "щипача" сомнения были...

ASDER_K

Santyaga78
2 бутыл блюлейбл даже дороже обойдутся
оне словей таких не знають...

Лодочник61

BAU
Ну надо же, какой подлец))
На ганзе уже доказали, как легко за полдня 150 тыс дернуть среди Пятигорских миллионеров.

😀 😀 😀

Патрик-32

Ах,какие сейчас дети проворные пошли.Мучает 3 вопроса-на что в 12 лет можно потратить 40000 рублей???Как ему удалось их украсть???Адрес магазина где он их украл 😀

BAU

Патрик-32
Мучает 3 вопроса-на что в 12 лет можно потратить 40000 рублей???
А где Вы прочитали, что деньги потратили все?

ded2008

ай блин шкет дернул сорокет в магните. в принципе реально. прогулял десять на мороженки. остальные тридцать задержавшие милиционеры зажулили. пацан всем тер что он у тетек письки видел чтоб авторитет свой повысить. вот и все. жулики оне такие. пургу несут всякую каждый второй расскажет как он миллион прокутил и лично в кеннедди стрелял.

бес

Santyaga78
начал проявлять признаки асоциального, девиантного поведения.
Santyaga78
В ближайшее время он будет направлен в специальное учебное учреждение.
вот там и познает на себе что такое перверсивные девиации... 😀

------------------
In Gun We Trust

Патрик-32

BAU

А где Вы прочитали, что деньги потратили все?


Ну дык написано же:
По подсчетам полиции, школьник потратил на развлечения порядка 150 тысяч рублей. Первые 40 тысяч были украдены из кассы магазина "Магнит", остальные деньги Артем вытащил из карманов у прохожих. В основном все средства ушли на оплаты саун, проживание в отелях, еду и девушек легкого поведения.
Хотя не отрицаю возможность прикарманивания денег сотрудниками МВД. 😊

Rasmuswolf

Патрик-32
полицаями.
до 01/03/2013 учим правильное наименование сотрудников МВД.
для облегчения этой задачи, от необходимости писать в разделе я Вас временно освобожу.

SwD

BAU
На ганзе уже доказали, как легко за полдня 150 тыс дернуть среди Пятигорских миллионеров.
Город куррортный, отдыхающих много. Далеко не все пользуют строго карты. Деньги в номере - еще подумаешь, оставлять ли - сейфы далеко не везде.
Так что сколько в среднем отдыхающем за пределами дома отдыха - 10, 20 или сколько тысяч?