СПб. Ювелирный. Не доограбили.

Rasmuswolf


Сегодня, 5 марта 2013 года, в Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при поддержке спецназа Главка с поличным задержали участников преступной группы, совершивших нападение на ювелирный магазин.

Инцидент произошел около 11 часов в ювелирном салоне «Золото для тебя», расположенном в доме 15 по проспекту Елизарова. Группа налетчиков в количестве шести человек, вооруженных огнестрельным оружием, ворвались в помещение магазина. Заставили лечь на пол сотрудников и посетителей салона и похитили ювелирные украшения. В момент погрузки похищенного в автомобиль, нападавшие были обезоружены и задержаны сотрудниками полиции. В результате нападения никто не пострадал.

В настоящий момент с задержанными проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий. У оперативников уголовного розыска есть все основания полагать, что подозреваемые могут быть причастны к целой серии подобных нападений, совершенных в последнее время в Санкт-Петербурге.

http://78.mvd.ru/news/item/873558

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
в ювелирном салоне «Золото для тебя»
Название их попутало! 😊 Небось, как детсадовцы из недавней темы бесплатный магазин искали!