Выходцы из СНГ устроили массовую драку в Москве: один человек погиб

Rasmuswolf

На юго-западе Москвы этой ночью произошла массовая драка, в которой участвовали две компании выходцев из СНГ. В результате столкновения погиб один человек.

Как сообщили РБК в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, инцидент произошел на пересечении Профсоюзной улицы и МКАД. Конфликт быстро перерос в драку с применением холодного оружия. В результате 20-летний мужчина получил удар ножом, который стал для него смертельным. По дороге в больницу он скончался.

Также установлено, что в ходе конфликта ножевое ранение в область спины получил еще один участник конфликта. В данный момент устанавливается степень тяжести полученных им телесных повреждений. Следствием решается вопрос о возможности его допроса.

По факту произошедшего возбуждено дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Массовые драки между выходцами из стран СНГ нередко связаны с переделом сфер влияния. Так, столкновения между гражданами стран Средней Азии на той же Профсоюзной улице в течение последних нескольких лет объяснялись конкуренцией между различными группами таксистов-нелегалов, по-прежнему разъезжающих по столичным улицам.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/03/2013/851008.shtml

Саныч59

опять хорошие новости в разделе 😊

Rasmuswolf

если читать между строк - плохие

Heretic Sanchez II

Массовые драки между выходцами из стран СНГ нередко связаны с переделом сфер влияния.

Москвабад делят.