США."жизнь " заключенных .

kubasch

В американском штате Мэриленд четырех сотрудниц тюрьмы уличили в любовных связях с опасным преступником - одним из главарей "Клана черных бойцов" (BGF - Black Guerilla Family). Более того, уличенные в сексе с лидером гангстеров тюремщицы-коррупционерки зачали от него пятерых детей, пишет The Washington Post.

Массово обрюхатить надзирательниц и обратить их в своих приспешниц удалось 36-летнему Тэйвону Уайту. Скандальные факты коррупции и секс-оргий в тюрьме крупнейшего в Мэриленде города Балтимор всплыли в ходе расследования, длившегося месяц.

Одна из надзирательниц, обвиненных в связях с преступником, забеременела от Тэйвона Уайта дважды. Кроме того, две из обвиняемых сделали себе татуировки на шее и запястье в виде имени возлюбленного мафиозо - "Tavon". В материалах дела также содержится эпизод, в котором Тэйвон Уайт занимался в туалете сексом с одной из охранниц, пока другая стояла рядом и наблюдала.

О вольготной жизни Уайта за решеткой свидетельствуют и его собственные слова, записанные в ходе "прослушки" его телефонных переговоров. Лидер гангстеров, ожидающий суда по делу о покушении на убийство, сказал своему собеседнику: "Это - моя тюрьма. Последнее слово всегда остается за мной".

По данным ФБР, благодаря связям Уайта с сотрудницами пенитенциарного ведомства ему удалось превратить балтиморскую тюрьму в убежище для своих "черных бойцов", где они чувствуют себя в полной безопасности.

Задержанным надзирательницам тюрьмы - 31-летней Дженнифер Оуэнс, 24-летней Катере Стивенсон, 27-летней Чании Брукс и 27-летней Тиффани Линдер предъявлены обвинения в контрабанде наркотиков и других запрещенных предметов на территорию тюрьмы, а также в содействии отмыванию денег.

За свои услуги сотрудники тюрем получали от бандитов различные подарки, в том числе дорогие автомобили марок Mercedes и BMW. Причем они были куплены за счет прибыли, полученной Уайтом в ходе торговли контрабандой в стенах тюрьмы. А доставкой запрещенного груза занимались надзирательницы, спрятав его в нижнем белье, волосах и обуви. Это делалось в том случае, если они знали, что их не будут тщательно проверять с использованием сканеров.

Связь тюремщиц с преступником следователи объясняют в том числе и причинами психологического свойства: у всех любовниц Уайта была низкая самооценка, из-за чего они и подпали под его влияние.

Как хвастался сам Тэйвон Уайт, за месяц торговля контрабандой в тюрьме принесла ему 16 тысяч долларов прибыли. Например, цена "дозы" марихуаны поднималась за решеткой с 50 долларов до 1000 долларов.

"Клан черных бойцов", лидером которого является "секс-гигант" Тэйвон Уайт, появился в Калифорнии еще в 1960-х годах. С тех пор группировка разрослась, и ее члены действуют по всей территории США. В 1990-х годах "черные бойцы" впервые оказались и в тюрьме Мэриленда.

Клан промышляет разбойными нападениями, наркоторговлей и убийствами. С 2006 года эта группировка, фактически, контролирует жизнь заключенных в тюрьме Балтимора.
http://rus.delfi.lv/news/daily...a.d?id=43262515

оригинал новости :
http://www.dailytelegraph.com....i-1226629809550

qwert26-2

шоколадно устроился шоколадный...

DENI

Еще раз убеждаюсь, что штатовский сериал Щит - соответствует действительности. Не лубочный голливуд.

Silver3d

Сильно, что сказать 😊 Показали бы героинь, мне что то подсказывает что низкая самооценка имела под собой основания.

АМАДЕУС

И эти люди учат нас ДЕМОКРАТИИ

qwert26-2

Silver3d
мне что то подсказывает что низкая самооценка имела под собой основания.
может конечно и мужиковатые крокодилы, ну а может у этого бычка более 10" (на амерский лад 😛 )...

EvilShooter

DENI
Еще раз убеждаюсь, что штатовский сериал Щит - соответствует действительности. Не лубочный голливуд.

"Прослушка" ещё лучше. И как раз про Балтимор, по реальным событиям.

Silver3d

АМАДЕУС
И эти люди учат нас ДЕМОКРАТИИ
То есть у нас все лучше и грамотней ?

коп

Хорошо парень устроился.
Тут уж точно без иронии можно сказать "Тюрьма-дом родной" 😊

pokryshkin

охранницам теперь ещё на алименты надо подать иск, а ответчиком - тюрьму

дезерт игл

Неплохо парень к успеху шел 😊 😊 секс наркотики рок-н-ролл тьфу Мерседес точнее

Drem

А всё из-за чего ? Из-за политкорректности ! Были бы в охране только мужики - вряд ли бы он их всех так трахал.

kirn11

Drem
Были бы в охране только мужики - вряд ли бы он их всех так трахал.
Ну уж не обрюхатил бы - это точно. 😊

Sagamore

Все-таки сексуальная распущенность, феминизм и либерастия у них принимают какие-то чудовищные формы. Не смогли себе найти альфа-самца на воле, нашли в тюрьме. Ну а что - лидер банды, "бэд бой", высокопримативный негритос выгодно отличается от обабившихся пиндосов. Вон шведские мужчины скоро писать сидя будут, тоже хорошо. На кого же бабам еще прыгать и от кого рожать?

BEV

Ну, не все так плохо. В Германии, похоже, за слово "политкорректность" скоро будут давать в морду, равно как и за толерастию. 😊 А немцы - народ такой: когда они берутся что-то делать, то делают это основательно...

дезерт игл

Все-таки сексуальная распущенность, феминизм и либерастия у них принимают какие-то чудовищные формы.
Не смогли себе найти альфа-самца на воле, нашли в тюрьме. Ну а что - лидер банды, "бэд бой", высокопримативный негритос выгодно отличается от обабившихся пиндосов.
Они на нем неплохо заработали вообще то

RvSn

qwert26-2
может конечно и мужиковатые крокодилы, ну а может у этого бычка более 10" (на амерский лад 😛 )...

А что, в России письма незнакомым зекам на зону девушки не пишут?
А то и на свидания с "заочно любимыми" за сотни верст ездят.
Хотя тут, похоже "only business... and some more else".

kubasch

Оказывается, суд может приговорить к пожизненному заключению не только человека, но и собаку. Питбуль Микки, зимой покусавший 4-летнего мальчика в американском городе Феникс, штат Аризона, после долгого разбирательства был осужден на вечное заточение в самой настоящей тюрьме, сообщает Вести со ссылкой на Huffington Post.

Следствие по делу Микки длилось несколько месяцев. Минувшей зимой пес, хозяйка которого работала няней, покусал 4-летнего Кевина Висенте. Мальчик получил повреждения глазницы и челюсти. Врачи говорят, что на полное восстановление у ребенка могут уйти месяцы, а то и годы, передает Ushilapychvost.ru.

Как ни странно, у сильно провинившегося пса нашлись защитники. Любители животных организовали крупную интернет-кампанию по спасению питбуля. Представители зоозащитного движения призывали властей не усыплять пса, а пожизненно изолировать его от общества. Это наказание, по их мнению, будет гуманнее.

В итоге Микки удалось избежать казни. Согласно документу, подписанному судьей Деборой Гриффит, питбуль не просто проведет всю жизнь в клетке - ему также вырвут клыки и кастрируют. Сообщается, что клетка с питомцем будет помещена в самую настоящую тюрьму, где содержатся, в основном, нелегальные мигранты.

Впрочем, власти штата уверяют, что Микки сильно повезло. За то время, что длилось следствие по его делу, в штате усыпили 450 собак, проявивших агрессию.
http://news.am/rus/news/208472.html

Athlon

RvSn
А что, в России письма незнакомым зекам на зону девушки не пишут?
А то и на свидания с "заочно любимыми" за сотни верст ездят.
Хотя тут, похоже "only business... and some more else".

Ну, в наших палестинах случались и более веселые истории, вроде влюбившейся в бандюка следователя. Причем дело дошло до передачи оружия, с помощью которого тот пытался сбежать.

ЗЛОЙ СОБАК

засадить эту черную партизанскую семью в одну тюрьму с арийским братством навесить везде камер наблюдения и выпустить реалити-шоу "Наш дом тюрьма или кто кого"

RvSn

Наибольшую пользу природе и животным некоторые деятели "по защите природы и прав животных" способны принести только в виде удобрений и корма для животных.

Bakalavr

помнию была передача про этот случай, так вышел косяк что девушка следак в оружии не разбиралась и к ристолету приволокла горсть разных патронов. большинство которых не подошло.

RvSn

Это фигня.
Вот когда к ПКМ в ВЧ привозят 20 000 штук 7.62х39...
Вот тут да.

теоретег

BEV
Ну, не все так плохо. В Германии, похоже, за слово "политкорректность" скоро будут давать в морду, равно как и за толерастию. 😊 А немцы - народ такой: когда они берутся что-то делать, то делают это основательно...
Может быть когда-нибудь. Пока никаких приготовлений не видно.

PRINCIP

kubasch
Оказывается, суд может приговорить к пожизненному заключению не только человека, но и собаку.
ЫЫЫ Собак в РФ без суда и следствия сотнями и тысячами сажают в клетки приютов, кастрируют/стерилизуют, морят голодом, а на это выбивают денег мильоны (В основном себе в карман)... Возмущенных такой коррупционнной структурой объявляют живодёрами и подвергают травле.

RvSn


Полицейские Подмосковья выясняют обстоятельства гибели пятилетней девочки в
Ногинском районе. Ребёнка загрыз ротвейлер в тот момент, пока родители готовили шашлыки. От укусов девочка умерла на месте, сообщает телеканал 'Москва 24'.

http://news.mail.ru/video/185820/

Посмотрим на реакцию "зверозащищанцев".

a-ar

По факту хорошо бы всех собак без намордника расстреливать на месте. Ротвейлер - явно не бродячий, они на улице дохнут зимой за неделю.

alex9999

По факту хорошо бы всех собак без намордника расстреливать на месте.


Собака ни в чем не виновата, надо отстреливать дебилов - владельцев, сначала воспитывают и натаскивают на убийство и жесткую работы, травят на боях, а потом удивляются, чего это собака укусила ребенка....

Если воспитал бойцовую собаку, умей ее содержать и ухаживать...

Ver6itel

a-ar
По факту хорошо бы всех собак без намордника расстреливать на месте. Ротвейлер - явно не бродячий, они на улице дохнут зимой за неделю.

Ага, и вместе с ниме и тех уродов что бродячих кабздохов подкармливают.

Добрый как ангел

топик про задорную половую греблю в пенитенциарном учреждении на второй же странице скатился к собачкам......
вот ведь что тюряга делает......

a-ar

Я погуглил фото этого негра, странно, но у меня перед его фото как более приоритетное выдает фото Навального. К чему бы это?

Джек2013

К чему бы это?
может. его фамилию тоже фанатки себе татуют ? 😊

EgorT

a-ar
Я погуглил фото этого негра, странно, но у меня перед его фото как более приоритетное выдает фото Навального. К чему бы это?

😀

По слухам, вообще подобные случае не так уж и редки. Кстати да - девушки неплохо заработали, если верить статье. И это видимо только то, что удалось вытащить. Кстати, имхо, чувак этот что-то расслабился имхо - теперь остаток жизни будет им на алименты работать.

Вообще кому интересно гуглить фамилию "Мадуев". Там кстати это было исключительно по любви.

Лунатик1992

имхо - теперь остаток жизни будет им на алименты работать
Судя по описанию данного персонажа, он вообще не знает что такое официальная работа, так что никаких реальных алиментов с него чисто физически не получить.