Тройное убийство

AAG

В ночь на 6 мая в частном доме Сузунского района Новосибирской области от ножевых ранений погибли сразу три человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, трупы 45-летнего мужчины, 42-летней женщины и 16-летнего подростка были обнаружены в частном доме по ул. Кирова в селе Битки Сузунского района.

По данным Следственного управления СК РФ по НСО, погибшие не были родственниками. Они вместе выпивали и умерли от ножевых ранений. 'Личности асоциальные, собутыльники', - пояснили в следственном комитете.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Ведется следствие и розыск подозреваемых.

http://news.ngs.ru/more/1129047/

Дядюшка Ух

AAG
погибшие не были родственниками. Они вместе выпивали
А говорят, что пропасть непроходимая между поколениями! Для полного "комплекта" теперь нужно, чтобы убийца оказался 80-летним дедушкой.

Silver3d

думаю лет 30-40 будет

sniper1139

16-23, девушка, сестра или подруга подростка.

TIR

AAG
В ночь на 6 мая в частном доме Сузунского района Новосибирской области от ножевых ранений погибли сразу три человека.
Я сразу могу публично сдать виновных, ибо лично их знаю.

Это пузыри с водкой, дешёвые и активно распространяемые в России в соответствии с правительственным планом уничтоже возрождения РФ.

Дядюшка Ух

TIR
и активно распространяемые в России
Ну сейчас вовсе не активно. У нас после 23.00 уже не купить даже пива (если, конечно, нет близко знакомой продавщицы из маленького магазинчика). Сам видел, как у молодежи паспорт требуют при покупке горячительного. А насчет цены... По мне так и тысячу рублей за бутылку водки можно установить. Вот только потом государству дороже будет лечить потравившихся разнообразной самопальной сивухой. А не лечить - так опять государство плохим будет.

TIR

Дядюшка Ух
Вот только потом государству дороже будет лечить потравившихся разнообразной самопальной сивухой.
Не смешите. У нас/у вас и сейчас не лечат никого. За бесплатно так точно.

А положить на коридор и поставить физраствор можно - чё уж жлобами совсем быть...

PS Да и пусть оно будет плохим для немногочисленных животных, потерявших человеческое обличие. Пусть пьют свою зелёнку и одеколоны а потом ноют что их плохо лечат (за очередным пузырьком одеколона). Меня волнует большинство здоровых и образованных людей, в культуру котрых очень умело встроили алкоголь+курево. Государство на этом теряет прилично, но идиоты повторяют что ВВП РФ на этом держится 😀 Ну что возьмёшь с дурачков... Для них такую утку пустили владельцы алко компаний, они это повторяют - думалка не работает.

Дядюшка Ух

TIR
У нас/у вас и сейчас не лечат никого. За бесплатно так точно.
Да по-всякому бывает. Вот брата у меня на улице аппендицит прихватил. Скорая прилетела через 5 минут. Отвезли в районную больницу, обследовали, прооперировали. Денег не взяли. Брат потом по своему почину хирургу коньяк купил. А вот у знакомой в областном городке мать пожилую, когда она, будучи при смерти с койки больничной упала медперсонал поднимать отказался, пока дочь 2 тысячи не заплатила. Читал, что в Лондоне одна соотечественница чуть концы не отдала, потому как доктор и не думал антибиотики выписывать. Спаслась только тем, что вовремя домой вернулась. А в Америке кто-то несколько часов, истекая кровью, в приемном отделении больницы сидел и ждал, пока очередь не дойдет. Так что, увы, медицина везде не без изъяна. В старину верно говорили: "даром лечиться - значит лечиться даром".

Дядюшка Ух

TIR
в культуру котрых очень умело встроили алкоголь+курево.
Ну это мы сейчас к временам египетских фараонов вернемся, когда народ пивко варить начал и Колумбу, привезшему табачок! 😊

TIR

Дядюшка Ух
Скорая прилетела через 5 минут. Отвезли в районную больницу, обследовали, прооперировали. Денег не взяли
Просто лечат и калечат в одинаковом количестве за бесплатно.
Дядюшка Ух
медицина везде не без изъяна
Везде. Только у нас более чем везде 😛 Сравнили медицину США, Израиля, Германии с российской... Я бы даже маньяков не приговаривал лечить в СНГ в качестве казни. Жестоко слишком.

TIR

Дядюшка Ух
Ну это мы сейчас к временам египетских фараонов вернемся
Точно! Они виноваты. К 90м мы никак не вернёмся. Единороссы не при делах - это всё враги. Веяния там всякие заграничные, дестабилизировать пытаются нас.

Дядюшка Ух

TIR
Сравнили медицину США, Израиля, Германии с российской...
Так и в тех странах - куча недовольных системой здравоохранения.
TIR
Я бы даже маньяков не приговаривал лечить в СНГ в качестве казни. Жестоко слишком.
Болеть - вообще штука неприятная. А еще неприятнее, когда медицины вообще нет. Никакой. Такие места на планете еще бывают.

Дядюшка Ух

TIR
Точно!
Мы сейчас выходим на то поле, на которое владелец ресурса просит не заходить. Так что предлагаю вернуться непосредственно к обсуждению преступления.

AAG

куча недовольных системой здравоохранения
Недовольные всегда будут

А то, что синька и есть причина убийства - почти гарантировано

Дядюшка Ух

AAG
А то, что синька и есть причина убийства - почти гарантировано
Ну, дык, пить меньше надо! Это как "мойте руки перед едой". Пока еще никто по дворам не ходит и насильно "хлебное винцо" в горло не льет.