подрастающее поколение

Santyaga78

7 машин ДПС устроили погоню за авто подростков

Карина Головачева, Life News Online
12:56, Среда Май 29, 2013
В Иркутске наряды ДПС гонялись за водителем "безумного" авто, ездившего по встречной полосе в центре города. Через 2 часа лихачей задержали.


Прошлой ночью, 28 мая, иркутские полицейские несколько часов подряд гонялись за машиной неадекватного водителя синих "Жигулей".

Некоторые очевидцы, потрясенные происходящим, старались не упускать из виду странный автомобиль, чтобы заснять его передвижения на камеру.

- На огромной скорости он разъезжал по улицам города! Мы увидели этих безумцев и решили покататься за ними. Интересно было, чем все это закончится, - рассказал Life News очевидец погони Иван Зубков.

В сквере Кирова сотрудники полиции устроили облаву и поджидали машину в засаде, но и в этот раз неуловимым "Жигулям" удалось оторваться от полицейских. Однако из-за пробитых колес далеко уехать у них не получилось.

- Правонарушители были задержаны, за рулем находился 16-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения, - сообщил Life News сотрудник пресс-службы УМВД по городу Иркутску Дмитрий Забродин. - Также в салоне автомобиля находился пассажир, друг водителя.

Один из задержанных умолял стражей порядка отпустить его, ссылаясь на то, что он болен туберкулезом. Нарушители оказались подопечными одного из социальных центров для несовершеннолетних.

В настоящее время угнанный и разбитый вдребезги автомобиль находится на штрафстоянке, подросткам грозит серьезное наказание.
http://lifenews.ru/news/114432
по ссыли примечательное видео
как-то бережно их разложили
нуно было в лужу уронить и сверху присесть - встречка, тротуары... не считая остального...
ну и поведение традиционное: крутышка которому всё по...\"деденька не бейте мну больно, мну маааааааальнький"

GanKo

Santyaga78
подросткам грозит серьезное наказание.

Насколько серьёзное?

js

GanKo
Насколько серьёзное?
Серьёзно поставят на серьёзный учёт ПДН.
Ну не судить же детишек, они же оступились слегка, надо дать шанс исправиться.

ehpebitor

Santyaga78
нуно было в лужу уронить
Чуток промахнулись, лужа рядом и тогда бы эти малолетние ублюдки не вякали.