Гость обокрал невесту на свадьбе

AAG

В Киселевске один из приглашенных на свадьбу гостей украл часть подаренных молодоженам денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Свадьба проходила в общежитии, где живут молодожены.

'Празднование закончилось, и девушка начала подсчитывать подаренные 'на блины' деньги. Оказалось, что из кармана верхней одежды, где лежала часть суммы, пропали 3000 руб.', - сообщили в пресс-службе.

Так как гостей на свадьбе было немного, невеста вспомнила, что приглашенный 24-летний молодой человек ушел раньше всех. Вскоре его задержали полицейские. По словам задержанного, он рассчитывал, что денег хозяйка хватится не сразу, учитывая, что на свадьбу ей дарили разные суммы.

Молодому человеку предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

http://ngs42.ru/news/1178987/view/

gorobec

свинтус

Кирилл Валерьевич

преступление века.

------------------
"Третья пуля" Стивена Хантера на русском gl0bocnik.livejournal.com

Борис_Бритва

Кирилл Валерьевич
преступление века.
Ага

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

ПротивКС

Борис_Бритва
Ага

[b]Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

[/B]

мог быть ухажер подруги, знакомый знакомых, просто сосед (общага). Не обязательно друг. У нас с женой на свадьбе тоже, кстати, деньги пропали. Ну и что теперь? Как пришли так и ушли

kirn11

ПротивКС
Как пришли так и ушли
А все равно обидно. У меня на похоронах матери спрели. На поминках. Кто-то из коллег по работе. Они собрали что-то. Все. А кто-то один... А мне по работе приходится иногда с ними общаться. Вот приходишь в контору к ним и странное чувство... А не с тем ли говоришь...

ПротивКС

kirn11
А все равно обидно. У меня на похоронах матери спрели. На поминках. Кто-то из коллег по работе. Они собрали что-то. Все. А кто-то один... А мне по работе приходится иногда с ними общаться. Вот приходишь в контору к ним и странное чувство... А не с тем ли говоришь...

Да, обидно немного было в первый момент. Ты знаешь, я вообще до денег не жадный абсолютно, а кто-то, возможно, не смог с собой совладать. Ну ведь люди то в принципе нормальные, наверняка ж совесть мучала потом и ругал себя. Все равно эти деньги мне бы погоды не сделали, да и тому, кто взял счатья не принесут. Кстати, насчет похорон. Когда умер 3 года назад отец, один из его коллег дал матери деньги, довольно приличную для нее сумму. Мать ее убрала так, что до сих пор не нашла. Причем она точно знает что именно убрала, а не потеряла 😊 Бывает и так. Поэтому я никого не виню.

azlk77

ПротивКС
Ну ведь люди то в принципе нормальные, наверняка ж совесть мучала потом и ругал себя.
Там где у него совесть была знаете что выросло 😊
Взяли водителя шефу. На первой неделе его работы у шефа по пути на работу из портфеля пропадает бумажник. Шеф, несмотря на то что родился в партизанском отряде в здравом уме и твёрдой памяти. Единственный вариант который пришёл на ум это что пропажа случилась когда он выходил на пять минут из машины оставив там портфель. В компании начальника охраны и зама пришли к Русланчику. Мол так и так дружок, может мы конечно ошибаемся, но больше некому. Как он возмущался, клялся мамой и бил себя пяткой в грудь. Сказали ладно, тогда мы сейчас с тобой посидим, подождём наряд. Мы напишем заявление а они уже пускай тебя обыскивают. Тут уж он весь затрясся и достал деньги и бумажник шефа.
Никогда не мог понять логики подобных идиотов.

Rasmuswolf

azlk77
Никогда не мог понять логики подобных идиотов.

а она у них есть?
у отца на работе был один кадр. взяли по большому блату - года три сидел без работы, ибо бухал. но, водитель был классный. взял себя в руки, получив от жены 101-е китайское - или развод или кодироваться и работать. получил в гараже свою 31-ую, кого-то возить начал. через неделю берет аванс в счет з/п, какие-то бабки под отчет - якобы на ремонт машины, тырит по-мелочи из гаража и в трехнедельный запой. ключи и доки на машину, в итоге, к нему домой приехали забирать. хорошо хоть тачку не убил. итог закономерен: развод, спился, помер.

BEV

ПротивКС
[B][/B]
Слушай, ну поменяй ты ник 😊 И вещи пишешь правильные, но как на ник посмотришь - и плеваться хочется 😊

kirn11

ПротивКС
Поэтому я никого не виню.
Я тоже.
BEV
Слушай, ну поменяй ты ник И вещи пишешь правильные, но как на ник посмотришь - и плеваться хочется
Да ну тебя. 😊 Пусть будет какой есть. Должна же в разделе быть дИмАктатия. То есть плюрализьм мнений. Даже в никах. 😊