"Вечеринка в подмосковной "Бухте радости".

kubasch

Чтобы задержать торговцев наркотиками, бойцы спецназа десантировались с вертолётов. Один из популярных ночных клубов, который давно обрёл дурную славу, брали штурмом.

Вечеринка в подмосковной "Бухте радости" началась с закатом, но дотанцевать до рассвета никто уже не сможет. Через считанные минуты радость и веселье прервёт отряд спецзназа наркополицейских. По информации службы по контролю за оборотом наркотиков, здесь распространяются опасные вещества. Съёмочная группа Первого канала была на вечеринке под видом обычных посетителей, встречаем как подозрительно позитивных любителей "поклубиться", так и крайне агрессивных. А кто-то, не прошло и часа как заиграла музыка, уже в беспамятстве лежит на полу. Нежданные гости полицейские для тусовщиков буквально как снег на голову: высаживаются с вертолётов.

Появление полицейского вертолёта тусовщики сначала воспринимают как кульминацию шоу. Потом же бросаются в рассыпную. Но все выходы перекрыты. Клуб находится на воде. Решившим уплыть, путь преградили катера, новые гости праздника - бойцы спецназа.

Во время вечеринки наркополицейские провели операцию внедрения, они заранее закупили наркотические вещества, используя меченые купюры. Получается, в первую очередь задерживают уже известных распространителей и проверяют содержимое их кошелька.

Специальный состав, которым обрабатывают купюры, ещё и оставляет следы на руках. Несколько человек начинают обыскивать. Владимир полицейским говорит, что наркотических веществ при себе у него нет. И тут же, поправляется: кое-что всё-таки припасено, стесняется показывать на камеру.

На деле у молодого человека оказывается, как он сам выразился, месячный запас синтетических наркотиков. И меченые купюры при нём же. Всего за рейд задержано два распространителя с достаточно крупными партиями запрещённых веществ. И у более 100 человек первичные признаки наркотического одурманивания.

"Ранее подобные операции мы проводили, и всегда они заканчивались задержанием наркосбытчиков. То есть ни один "опен эйр" большой в Москве и Московской области не проходит без сбыта наркотиков", - говорит заместитель начальника управления по противодействию наркопреступности ФСКН России Денис Хлеюников.

В службе по контролю за оборотом наркотиков говорят: важнее не изъятые граммы и килограммы, а профилактический эффект от подобных масштабных операций. По информации наркополиции, таких вечеринок в Москве и Подмосковье становится гораздо меньше: организаторы знают, что нежданные гости в форме могут появиться в любой момент.
видео:
http://www.1tv.ru/news/crime/235342

Earl of Lonsdale

бойцы спецназа десантировались с вертолётов
Решившим уплыть, путь преградили катера

А где БТРы ? А то вдруг оказали бы ожесточенное сопротивление.

Boris Levin

Была тут уже такая тема. Точь в точь. ЕМНИП, свелась к тому, кто как быстро на дискотеке может девушку снять. Ссылку, увы, не нашел.

L_Valeriy

фигня какая-то, бухта радости - это база отдыха на пироговском водохранилище. я туда с женой и детьми днем езжу отдыхать. как понял из сюжета, ничего особого так и не изъяли и никого не задержали.

Boris Levin

L_Valeriy
фигня какая-то, бухта радости - это база отдыха на пироговском водохранилище. я туда с женой и детьми днем езжу отдыхать. как понял из сюжета, ничего особого так и не изъяли и никого не задержали.
надо было ночью 😀
kubasch
Вечеринка в подмосковной "Бухте радости" началась с закатом, но дотанцевать до рассвета никто уже не сможет.
Тарантино отдыхает

L_Valeriy

Boris Levin
надо было ночью
староват уже... 😊
это вам молодым вперед дорога..., на тот свет уступлю 😀

kirn11

L_Valeriy
это база отдыха на пироговском водохранилище.
Она большая. От Сорокино до Чиверево. И уже стала помойкой. Я туда уже не езжу. Купаться негде. Загорать негде. Только куча шалманов с шашлыком и бухлом. И ряд вонючих туалетов. Справа, где "Малибу" и "49-й причал" - чуть почище. Там как раз можно бухать и вштыриваться.
Если ездить - уж лучше на Дубраву. Там хоть и есть армяне с шашлыками - но меньше и чище. А лучше еще ближе по Осташовке - Ново-Александровское или Собачий пляж около "Белого паруса" на въезде в Пирогово. В Ново-Александрово машину поставить правда негде, а вот на Дубраве и у Белого паруса - без проблем хоть в самую жару в выходные. 😊

L_Valeriy

kirn11
И уже стала помойкой
всё так, увы... 😞
тоже в последнее время чаще езжу на Дубраву или Белый парус.

Венька Обломов

L_Valeriy
ничего особого так и не изъяли

у показанного барыги я увидел как минимум ЛСД или чего-то сходного на особо крупный

ehpebitor

kirn11
Если ездить - уж лучше на Дубраву.
Ещё лучше в Царицино, ухоженный парк, много чистых прудов, у церкви огромный фонтан, к сожалению купаться запрещено.

fitsko

Если бы они боролись, наркоты бы небыло, а так нарушили спокойный отдых