Восемь человек пострадали в драке в Воронежской области

gorobec

13:36 26.06.2013
Жители Воронежской области подрались с гастарбайтерами, в результате чего восемь человек обратились за медицинской помощью.
Как выяснилось, конфликт между местными жителями и гражданами, работающими по найму, произошел на бытовой почве и "по пьяни".
ВОРОНЕЖ, 26 июн - РИА Новости, Алексей Андреев . Жители Воронежской области подрались с гастарбайтерами, в результате чего восемь человек обратились за медицинской помощью, сообщает в среду ГУМВД региона. "Около 00.00 мск среды в дежурную часть отдела МВД по Кантемировскому району Воронежской области из районной больницы поступило сообщение о том, что к ним с проникающим ранением брюшной полости доставлен молодой человек 25 лет, неработающий", - говорится в сообщении. Мужчина сказал, что был ранен в драке. На место происшествия прибыла полиция, которой пришлось применить оружие, чтобы прекратить побоище. Все участники драки были задержаны и доставлены в отдел полиции. Как выяснилось, конфликт между местными жителями и гражданами, работающими по найму, произошел на бытовой почве и "по пьяни". В больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились восемь мужчин от 22 до 40 лет. По подозрению в причинении ножевого ранения задержан 35- летний житель Кантемировки, рабочий строительной компании. Задержанный дал признательные показания. Как сообщила РИА Новости замначальника пресс-службы ГУМВД области Елена Подтынных, в драке принимали участие 25 человек. В отношении мужчины, ранившего оппонента ножом, возбуждено дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью", санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.
www.ria.ru/incidents/20130626/945846789.html

Армянская пресса.

| 26/ 06/ 2013 ЕРЕВАН, 26 июн - Новости- Армения.
Стоимость ремонтных работ стала причиной массовой драки под Воронежем с участием рабочих из Армении, в результате которой пострадали, по разным данным, от шести до восьми человек, сообщает прокуратура области. Ранее сообщалось, что в ночь на среду в Кантемировском районе Воронежской области местные жители подрались с гастарбайтерами, в результате чего восемь человек от 22 до 40 лет обратились за медицинской помощью. На место происшествия прибыла полиция, которой пришлось применить оружие, чтобы прекратить побоище. Все 25 участников драки были задержаны. По данным полиции, конфликт между местными жителями и гражданами, работающими по найму, произошел на бытовой почве и "по пьяни". "Во дворе дома ? 12 по улице Первомайской рабочего поселка Кантемировка произошел конфликт между гражданами Армении, которые осуществляют ремонт центрального Дома культуры, являясь работниками ООО "Арсенал"", - говорится в сообщении прокуратуры, передает РИА Новости . По данным ведомства, конфликт между гражданами Армении перерос в драку в присутствии прибывших полицейских, которым, в итоге, пришлось дважды выстрелить в воздух. Как сообщает прокуратура, в результате драки больнице оказались шесть человек. "По предварительным данным, причиной конфликта послужила ссора, вызванная недовольством по поводу выполнения ремонтных работ по более низкой цене. Признаков межнациональной ненависти, вражды или нетерпимости не усматривается", - отмечает прокуратура.
www.newsarmenia.ru/incidents/20130626/42897089.html

бес

непонятно кому всё-таки в кису наклали...

------------------
In Gun We Trust