Полиция раскрыла серию налетов на интернет-кафе в Новосибирске

AAG

Полиция завершила расследование серии ограблений новосибирских интернет-кафе - под суд пойдут трое граждан Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО, минувшей зимой трое молодых мужчин от 20 до 26 лет совершили четыре вооруженных налета на интернет-кафе в Новосибирске.

Первый налет на интернет-кафе состоялся в декабре 2012 года в Ленинском районе, тогда под угрозой пистолета преступники похитили у администратора 28 тыс. руб.

'Спустя четыре дня было совершено аналогичное нападение в Калининском, затем вновь два разбоя в Ленинском районе Новосибирска. Ущерб от преступлений составил почти 200 тыс. руб.', - уточнили в пресс-службе.

В феврале этого года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. К настоящему моменту полиция завершила расследование преступлений и предъявила троим подозреваемым обвинение в совершении четырех разбоев, грабежах, хищениях документов, умышленных причинениях тяжкого и легкого вреда здоровью. В ближайшее время суд начнет рассмотрение этого уголовного дела.

http://news.ngs.ru/more/1304048/

AU-Ratnikov

AAG
под суд пойдут трое граждан Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана

С Интернационалом воспрянет род людской! (с)

Каценеленбоген

Кстати, под видом интернет-кафе часто фигурируют игровые точки.

Джек2013

Кстати, под видом интернет-кафе часто фигурируют игровые точки.
ну, наверное, потому и шли туда...была ,видать, надежда. что заявлять не станут. чтобы не засветиться.. а так-то- за 4 разбоя -срок солидный а навар смешной , даже на какую-нить убитую Тойоту не хватит

TIR

Джек2013
срок солидный а навар смешной , даже на какую-нить убитую Тойоту не хватит
Зато покутили! Доширака накупили, водки...