Иркутск. "Кто без греха - брось камень...."

Rasmuswolf


Накануне сотрудники иркутской полиции задержали подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено в конце июня на улице Каховского в областном центре.

В течение двух месяцев оперативники отдела по раскрытию тяжких преступлений против личности городской полиции не прекращали розыск злоумышленников. Накануне вечером сыщикам удалось задержать 32-летнюю иркутянку и 38-летнего уроженца города Ангарска, которые оказались родными братом и сестрой. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи, а его сообщница была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 27 июня на иркутском автовокзале они познакомились с 44-летним мужчиной, приехавшим в областной центр из Ангарска по делам. Продолжить знакомство решили в квартире иркутянки. В ходе застолья между собутыльниками произошёл конфликт. Решив наказать неучтивого гостя, родственники вывели его на улицу, где несколько раз ударили камнем по голове и задушили.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. В ближайшее время с ними начнут работать представители Следственного комитета. Если вина криминального дуэта будет доказана, им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

http://38.mvd.ru/news/item/1163620/

TIR

Rasmuswolf
Продолжить знакомство решили в квартире иркутянки
Вот этой усатой? Буэээ...
А может он сам камнем себя убил когда протрезвел?

Silver3d

TIR
А может он сам камнем себя убил когда протрезвел?
бррр, подтверждено. Хотя я и страшнее видел, но до такого даже додуматься не мог.

AAG

вот же любят люди приключения на жопу искать.. в чужих городах по гостям ходить непонятно к кому

Алексей ВБ

Синька до добра не доводит...тем более в дороге или в гостях у незнакомых....