Нижегородская фотомодель совершила вооруженный налет на офис фирмы

Молчун11

Так чисто по ржать :-), по ссылке внизу видео налета....

17 августа злоумышленница с чулком на голове ворвалась в офис нижегородской фирмы и вынесла оттуда около 100 тысяч рублей. Девушка была задержана во вторник в вагоне поезда, направлявшегося в Москву, где она работает фотомоделью.

Инцидент произошел 17 августа. На видеозаписи, предоставленной в релизе, задержанная врывается в помещение и несколько раз пытается попасть из пневматического пистолета по камере.

"В руках у злоумышленницы был пневматический пистолет. Им она угрожала работнице фирмы и несколько раз выстрелила в камеру видеонаблюдения. Из кассы было похищено около 100 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Вскоре полицейскими была получена информация, что нападавшая работает в модельном бизнесе и периодически проживает в Москве. Девушка была задержана на вокзале в вагоне поезда, следовавшем в столицу, своей вины она отрицать не стала и пообещала вернуть потерпевшим похищенную сумму.

В настоящее время фотомодель находится под домашним арестом, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/201309...l#ixzz2fot767Qw
http://youtu.be/NPZK4_V4ado

бес

публиковать дешёвую несортированную копанину в помойках инета, это ваше кредо?

------------------
In Gun We Trust


[примечание модератора: БАН. за пост #3]

бес

Наверное, скоро ЕС объявит копрофагов "единственно достойными членами сообщества" за исключением суперактивной пидорни...

------------------
In Gun We Trust

Дядюшка Ух

Джульетта Алмазова - фотомодель, родом из Нижнего Новгорода.

Модель имеет блог на сайте "Мисс-Рунет", то есть участвовала в этом конкурсе. Последняя запись в нем датируется 7 февраля 2012 года. Никакой агрессии из ее постов не следует.

Например, девушка искренне советует все любить друг друга: 'Не стоит закрываться в себе, стараться переживать внутри себя какие-то непогоды!!!!! Всё это не нужно, лишнее, что удаляет нас от каждодневных встреч с хорошими людьми и радостями связанными с ними и нами!!!!, - советует она (орфография и пунктуация автора, - прим. ред.) - Нужно уметь прощать обиды, если таковые появились!!!!! Больше теплоты и улыбок ВАМ В КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ!!!!!'.

Голубоглазая красавица с каштановыми волосами и модельными параметрами (как говорится в базе моделей, ее рост - 171 см, вес - 55 кг, талия - 64 см, бедра - 91) благодарит за регулярное посещение ее страницы, выкладывает живые фотографии с подписью 'Я за естественность', скучает по лету и желает экзотики, публикуя фото островов с пальмами. А в декабре 2011 года модель заняла первое место в конкурсе 'Мисс Рунета'.

Имеет две страницы в соцсети Вконтакте. На одной из них говорится, что Алмазова - выпускница режиссерского факультета ВГИКа. Эту страницу девушка последний раз посещала 4 сентября, вторую - 19-го. При этом, преступление было совершено в 17 августа.

Как сообщили в полиции, девушка с чулком на голове ворвалась в офис коммерческой фирмы. В руках у нее был пневматический пистолет, из которого она дважды выстрелила в сторону камеры видеонаблюдения, а также угрожала сотрудникам. Алмазовой удалось похитить 100 тысяч рублей. С добычей она была задержана в поезде Нижний-Новгород- Москва.

Отмечается, что девушка работала в столице, а в Нижнем Новгороде посещала родителей.

К настоящему времени Алмазова созналась в содеянном и обещала пострадавшему компенсировать похищенную сумму. Сейчас она находится под домашним арестом.

Что побудило молодую девушку, имеющую приличную карьеру модели, к ограблению, не сообщается. Однако теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы.

http://www.mk.ru/social/articl...a-ekzotiki.html

Дядюшка Ух


2m-outrage

Дядюшка Ух
Джульетта Алмазова...
Цыганва

Maksim V

Голубоглазая красавица с каштановыми волосами и модельными параметрами (как говорится в базе моделей, ее рост - 171 см, вес - 55 кг, талия - 64 см, бедра - 91)
На зоне будет пользоваться успехом у "ковырялок" .

Rasmuswolf

В Нижнем Новгороде продолжается следствие по делу о вооруженном ограблении офиса кредитной фирмы, к которому оказалась причастна 24-летняя московская фотомодель и звезда глянцевых журналов Джульетта Алмазова. Девушка уже несколько недель находится под домашним арестом. В интервью газете "Комсомольская правда" она заявила, что с помощью разбойного нападения рассчитывала завоевать сердце своего кумира - актера Алексея Панина.

По словам Джульетты, злую шутку с ней сыграло пристрастие к кинематографу, а именно к боевикам. Одна из самых любимых ее картин - "Жмурки".

"А Алексей Панин, который там снимался, мой любимый актер. Я бы хотела с ним встретиться, - говорит Джульетта Алмазова. - Об этом, кстати, и думала, когда согласилась на грабеж. А как иначе? Фотомодели и актеры - это совершенно разные тусовки. И они не пересекаются в принципе. Вот пришлось что-то "измудрить".

По словам фотомодели, Панин подкупил ее своей открытостью. "Он без фальши. Алексей не зависит от мнения общества совершенно. И я чувствую, что такая же, не скромная девчонка", - добавила подозреваемая.

Кроме любви, на ограбление девушку толкнули и советы подруг.

Напомним, утром 17 августа 2013 года злоумышленница ворвалась в офис коммерческой организации, занимающейся микрокредитованием в Нижнем Новгороде. На голове девушки был надет чулок, а в руке она держала пневматический пистолет.

Грабительница угрожала оружием работнице фирмы, а также несколько раз выстрелила в камеру видеонаблюдения. Добычей преступницы стали около 100 тысяч рублей, похищенные из кассы.

По данному факту в 6-м отделе полиции УМВД по Нижнему Новгороду было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Уже через месяц выяснилось, что к преступлению причастна выпускница режиссерского факультета ВГИКа Джульетта Алмазова. Ее выдала "потерпевшая".

Просмотрев видеозапись ограбления, оперативники заметили, что работница офиса Анастасия Бадина не испугалась грабительницы, и даже расплылась в улыбке. Как оказалось, девушки были близкими подругами и учились в одном классе.

Сейчас Джульетта раскаивается в содеянном и говорит, что "даже готова детям в школе читать лекции о том, как нехорошо грабить".

Она также сказала, что не является "оторвой" или дурой, каковой ее стали считать многие после совершенного криминального поступка. "В школе я училась на пятерки, закончила ее с серебряной медалью. Это было несложно для меня", - говорит Джульетта.

По словам девушки, она с детства мечтала быть фотомоделью, восхищаясь собой перед зеркалом. Однако по просьбе родителей Джульетта поступила на юридический факультет, но потом бросила учебу. "Перевелась на "Менеджмент управления". Люблю управлять!" - объясняет подозреваемая.

Алексей Панин, узнав об откровениях красотки-поклонницы, поспешил дистанцироваться от нее. "Ни о какой любви тут речи быть не может. Если человек так ответил, то он безумен", - сказал актер.

Панин также добавил, что "если по всей стране люди будут убивать и грабить, то это не значит, что он за все это отвечает".

По иронии судьбы, имя Алексея Панина уже много раз фигурировало в криминальной хронике. Это связано с тем, что у актера вошло в привычку устраивать дебоши в питейных и увеселительных заведениях.

Под домашним арестом Джульетта Алмазова не унывает. Она занимается фитнесом и йогой, поет караоке с русскими народными песнями и смотрит фильмы "про гонки, любовь и бандитов". "Все как я люблю!" - заключила фотомодель и режиссер.

Тем временем обвинение Джульетты переквалифицировали на более мягкую статью 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК РФ.

Добавим, что некоторые грабители и раньше объясняли свои действия романтическими чувствами. Так, в 2009 году в Киеве задержали 25-летнего наркомана, который под угрозой ножа похитил деньги из кассы круглосуточного магазина. На допросе молодой человек заявил, что хотел купить маме цветочный подарок на день рождения.

А в 2010 году житель Челябинской области зарезал таксиста, чтобы порадовать сварливую жену цветами, шампанским и конфетами.

http://newsru.com/crime/24oct2013/juliettarobbernn.html

AAG

сварливую жену бы прирезал - куда понятней поступок был бы...

rawmeathunter

Rasmuswolf
рассчитывала завоевать сердце своего кумира - актера Алексея Панина
Блин, и здесь этот осел.
Rasmuswolf
обвинение Джульетты переквалифицировали на более мягкую статью 159
Вот, спрашивается, за что? За дополнительное технологическое отверстие? Равенство так равенство, разбой есть разбой!

Sher_Khan

rawmeathunter
Вот, спрашивается, за что?
Rasmuswolf
переквалифицировали на более мягкую статью 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК РФ.
Rasmuswolf
Уже через месяц выяснилось, что к преступлению причастна выпускница режиссерского факультета ВГИКа Джульетта Алмазова. Ее выдала "потерпевшая".

Просмотрев видеозапись ограбления, оперативники заметили, что работница офиса Анастасия Бадина не испугалась грабительницы, и даже расплылась в улыбке. Как оказалось, девушки были близкими подругами и учились в одном классе.