Балашиха."очередное убийство бизнесмена".

kubasch

Следователи разыскивают преступника, который расстрелял столичного коммерсанта. Покушение произошло сегодня днем в Балашихе, на шоссе Энтузиастов.

По данным оперативников, предприниматель ехал из Балашихи в Москву. На трассе водитель ВАЗ спровоцировал ДТП, подрезав иномарку коммерсанта. Когда бизнесмен вышел из салона внедорожника, водитель легковушки открыл по нему огонь из пистолета. Очевидцы вызвали 'скорую'. Раненый коммерсант скончался по пути в больницу.

Илона Казакова, заместитель руководителя СО СК по Балашихе: 'Неизвестный человек совершил порядка 7 огнестрельных выстрелов в тело предпринимателя, после чего скрылся на другой машине, которая его поджидала'.

Сейчас полицейские разыскивают автомобиль, на котором скрылся преступник. Не исключено, что у него были подельники.

Как сообщает портал 'Мобильный репортер', расстрел произошел возле рынка 'Сирень' прямо на глазах охранников. По их словам, стреляли из пистолета с глушителем, выстрелов слышно не было. Как минимум одна из пуль попала бизнесмену в голову.

Охранник: 'Было много крови. Когда я грузил его в 'скорую', он уже почти не дышал'.

Погибший был уроженцем Белоруссии. Он занимался поставками белорусского мяса в Россию.
видео:
http://www.ntv.ru/novosti/669097/

gsnake

часто стало....
а как же разговоры о том, что теперь не пули, а адвокаты работают...

IDS

Знаю я этого убиенного. Не только мясом он занимался. Нефтепродуктами еще приторговывал.

СашаЧитаго

by kubasch:
Он занимался поставками белорусского мяса в Россию.

Онищенко он такой, и конфеты с Украины запретить может и мясо из Белоруссии.

Rasmuswolf

2 октября 2013 года около 15 часов в одну из московских больниц был госпитализирован 47-летний индивидуальный предприниматель с множественными огнестрельными ранениями тела. Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь от полученных повреждений он скончался.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).
Предварительно известно, что около 13 часов коммерсант выехал на своем автомобиле Тойота Лэндкрузер Прадо с оптового рынка 'Восток' на ш. Энтузиастов города Балашихи в направлении г. Москвы. По дороге автомобиль ВАЗ -2107 умышленно спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, ударив в левую боковую часть Тойоты и заставив таким образом предпринимателя остановиться. Когда мужчина вышел, неизвестный произвел в него не менее 5 выстрелов, после чего вместе с соучастниками скрылся с места происшествия на автомобиле Daewoo.
Проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего, а также установление лиц, причастных к убийству.
Расследование продолжается.

http://www.sk-mo.ru/news/news/...ugolovnoe_delo/