Убийство

Молчун11


В Татарстане убили одного из лидеров местного отделения движения 'Оккупай педофиляй' 30-летнюю Елену Горбушкову. Об этом сообщает агентство Regnum.

Ее тело с 28 ножевыми ранениями обнаружили в ночь на 13 октября за остановкой 'Энергостроительный колледж' в поселке Сидоровка. По подозрению в убийстве по горячим следам полицейские задержали мужчину, также являющегося активистом 'Оккупай-педофиляй'. По информации газеты 'Московский комсомолец', это 27-летний Никита Архипов, который уже имеет судимость. Он дал признательные показания и указал место, куда выкинул нож. По его словам, между ним и Горбушковой произошла ссора.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
http://rbcdaily.ru/society/562949989224172

Молодой человек безжалостно зарезал активисту 'Окупай педофиляй'

Когда на автобусной остановке в поселке Сидоровка в Набережных Челнах в ночь на 13 октября обнаружили тело девушки в огромной лужи крови, то сразу было ясно, что это не простое убийство. Как уточнили в Следственном управлении СКР по Татарстану, 30-летнюю Елену Горбушкову 28 раз ударили ножом.

Девушку хорошо знали в Набережных Челнах - Лена возглавляла филиал националистической партии 'Российский Общенародный Союз'. Кроме того, девушка также выслеживала педофилов и сотрудничала с небезызвестным движением 'Окупай педофеляй'.

Как сообщил "КП" источник в следствии, по подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов.

- Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Вину он признал полностью, и уже показал, куда бросил нож, которым и зарезал женщину, - сообщили в СУ СКР по Татарстану.

Никита коротко и ясно объяснил, что убил Елену 'на почве неприязненных отношений'. Молодой мужчина также состоит в группе 'Окупай педофиляй'. При этом, как пояснил источник, юноша находился в федеральном розыске. Как стало известно 'Комсомолке', девушка решила сдать 'коллегу' полиции. И когда 'защитник' детей узнал об этом, то в бешенстве зарезал девушку прямо на автобусной остановке. У Елены осталась 10-летняя дочь.

БОРЬБА ЗА ГОСПОДСТВО?

Известно, что движение 'Российский Общенародный Союз' и 'Окупай педофиляй' в последнее время сильно соперничали. А в августе этого года группа активистов из Набережных Челнов, ловивших педофилов 'на живца', прекратила свою деятельность. На официальной странице в социальной сети члены группы выступили с видеообращением. Активисты заявили, что неоднократно подвергались нападениям.

- Кроме того, в нашу организацию входят и несовершеннолетние граждане (имеются в виду те подростки, которые становились 'приманками' в ловле извращенцев), за которых мы несем ответственность и жизнь которых не можем подвергнуть опасности. Челнинцы относятся к нам крайне негативно, нас всячески оскорбляют в соцсетях. Это еще одна из причин закрытия. Видимо, людям мы не нужны. Берегите своих детей, - сказали борцы с педофилами.

Как отмечают сами члены бывшей группы, 'не обошлось и без давления со стороны националистов'.

С момента создания группы, добровольцы выявили несколько взрослых мужчин с маниакальным интересом к детям, среди которых были работник "КАМАЗа", учитель пения и сотрудник правоохранительных органов из соседнего города. Однако, после того как полицейские проверили видеозаписи с раскаянием задержанных активистами мужчин, в возбуждении уголовных дел было отказано в связи с отсутствием состава преступления.

СПРАВКА КП
Движение 'Оккупай-педофиляй' организовал националист Максим 'Тесак' Марцинкевич. Члены организации отыскивают через интернет педофилов и приглашают тех на встречу. Свои действия снимают на камеры и выкладывают видеоролики в интернет. За три месяца существования, челнинская ячейка 'Оккупай-педофиляй' сняла и выложила в сеть видео о семи любителях несовершеннолетних мальчиков.
http://www.kp.ru/online/news/1559644/

likeshot

В штатах там полицией на поток поставлен отлов на приманку педофилов. И им реальный срок впаивают за намерение, а не просто за уже совершенное.

Aviator31

В штатах
значит, это кому-то нужно! в штатах..

White_Swan

likeshot
за намерение

в то время как реальные педофилы и маньяки делают свои дела безо всяких намерений.

Государство может и должно предупреждать маньячество/педофилию социальными мерами, а не бороться с последствиями.

ASDER_K

likeshot
И им реальный срок впаивают за намерение,
у нас это тоже возможно через ст. 30 УК
White_Swan
Государство может и должно предупреждать маньячество/педофилию социальными мерами
это как?

Revelator

ASDER_K
это как?
В идеале - поломку в башке вовремя найти и исправить.
Но для такого нужен крепкий социалистический строй, где каждый трудился бы на всеобщее благо.
А у нас капитализьм,дерьмократия и либерастия. Все "право" имеют, а обязанностей перед социумом не имеют. Ни кто не видит выгоды в излечении асоциальных элементов.

Молчун11

Revelator
В идеале - поломку в башке вовремя найти и исправить.
Но для такого нужен крепкий социалистический строй, где каждый трудился бы на всеобщее благо.
А у нас капитализьм,дерьмократия и либерастия. Все "право" имеют, а обязанностей перед социумом не имеют. Ни кто не видит выгоды в излечении асоциальных элементов.

Что то в СССР это как то не очень работало.

ASDER_K

Revelator

В идеале - поломку в башке вовремя найти и исправить.


это невозможно.

Revelator

ASDER_K
это невозможно.
На данном этапе тех.развития это уже возможно и совсем не сложно.
Способы описывать не буду, ибо настанет срач. Да и кому оно надо?

IDS

Возможно цинично, но имхо за дело.

ASDER_K

Revelator

На данном этапе тех.развития это уже возможно и совсем не сложно.


не надо бреда.

Дядюшка Ух

Видимо настоящие педофилы закончились, придумывать их совесть не позволила, вот и начались разборки за право быть самыми "тру"-ловцами. Еще одно подтверждение того, что правоохранительная деятельность должна осуществляться государством с ограниченным привлечением общественности под строгим контролем, а не "вольноопределяющимися" с сомнительной репутацией по собственноручно выдуманным правилам.