Пенсионеры-отморозки ("их нравы").

Kazbich

В Детройте пенсионер расстрелял двух соседок из-за неудачи в любви
РИА "Новости" | 12:27:10

Житель дома престарелых в Детройте застрелил двух соседок, обвинив их в разрыве его отношений с возлюбленной. Об этом сообщают местные СМИ.
Накануне у 65-летнего Майка Реды и его пассии произошла ссора, после которой они расстались. Уверенный, что именно подруги женщины убедили ее расстаться с ним, Реда решился на убийство.
Очевидец заметил Реду, когда тот выходил из здания с автоматом АК-47 в руках. "Он сказал мне лечь на землю и молиться, затем он выпустил очередь из автомата", - рассказал очевидец, также обитатель дома престарелых. Он добавил, что бывшая возлюбленная Реды предупредила друзей о том, что "он собирается кого-нибудь убить".
Одну женщину Реда застрелил, когда та сидела на скамейке во дворе, второе убийство произошло в здании. Личности погибших устанавливаются. Известно, что обе женщины знали Реду и жили с ним в одном здании центра Pablo Davis.

http://www.utro.ru/news/2013/10/21/1151453.shtml

------------------------

Любовница избила пенсионера скумбрией
Пожилая шведка украла из холодильника своего друга рыбу и, пока он спал, ударила его
21 октября, 13:19 | Анна БОЛЬШАКОВА

В Швеции полиция расследует необычный случай: в правоохранительные органы обратился 60-летний мужчина, которого его знакомая ударила скумбрией по лицу, когда он спал.

Инцидент произошел в городе Нючепинг. Согласно рапорту сотрудников полиции, когда пенсионер крепко спал в своей квартире, знакомая ударила его рыбой. Мужчина проснулся и отправился в участок, где написал заявление. По его словам, женщина также украла еду из холодильника и 2 тыс. крон (около $312).

В полиции пока не могут ответить на вопрос, как 60-летняя женщина пробралась в чужую квартиру. При этом сотрудники правоохранительных органов утверждают, что пенсионеры были знакомы друг с другом. "Время от времени они жили вместе", - цитирует The Local сотрудника полиции Микаэля Ларссона.

По факту произошедшего ведется предварительное следствие, поступок женщины расценивается как нападение.

В апреле этого года австралийка избила бывшего супруга кувалдой. Пенсионерка разозлилась, когда экс-супруг не пригласил ее на вечеринку в честь своего дня рождения. И с мыслью о мести Памела Тернер отправилась к нему домой.

Вооружившись кувалдой, тесаком для разделки мяса, кухонным ножом и сковородкой, женщина стала поджидать бывшего мужа у входа. Когда он попытался войти в дом, Памела напала на него. Прибывшие медики обнаружили на теле пострадавшего мужчины несколько ножевых ранений, порезы и ушибы. С полученными травмами он был госпитализирован. Суд приговорил 71-летнюю женщину к трем месяцам тюрьмы.

http://www.utro.ru/articles/2013/10/21/1151465.shtml

ДимАА

"Вооружившись кувалдой, тесаком для разделки мяса, кухонным ножом и сковородкой, женщина ..."

Эххх, вот бы фотку ее увидеть в полной экипировке....

Кирилл Валерьевич

http://www.utro.ru/news/2009/12/14/859515.shtml

Тут ещё круче: покупатели подрались сыром и колбасой.

"В одном из немецких супермаркетов покупатели подрались из-за тележки. В потасовке участвовали несколько человек, в том числе 74-летний пенсионер - они использовали батоны колбасы и головки сыра. Двое участников драки госпитализированы с незначительными травмами.
Руководство супермаркета говорит, что накануне Рождества в магазине значительный наплыв посетителей, и тележек хватает не всем."

L_Valeriy

Кирилл Валерьевич
Руководство супермаркета говорит, что накануне Рождества в магазине значительный наплыв посетителей, и тележек хватает не всем
😊 Сам видел, как в Ашане, 31 декабря, мужик с бабой тележку свободную друг у друга вырывали, орали страшно 😊

Borkk

В одном из немецких супермаркетов покупатели подрались из-за тележки. В потасовке участвовали несколько человек, в том числе 74-летний пенсионер - они использовали батоны колбасы и головки сыра
А в немецком секс-шопе они, наверное, дубасят друг друга фаллоимитаторами 😊

boga

не ну сырокопченой длиной сантиметров 50-70 по почкам можно нормально отработать.

Kazbich
Памела напала на него. Прибывшие медики обнаружили на теле пострадавшего мужчины несколько ножевых ранений, порезы и ушибы. С полученными травмами он был госпитализирован. Суд приговорил 71-летнюю женщину к трем месяцам тюрьмы.
не нужна нам такая демократия

AAG

тяжелый случай