"Старики-разбойники".

Дядюшка Ух

В ночь на 10 ноября в полицию Владивостока поступило сообщение, что здание роддома ?3 по адресу ул. Калинина, 55 заминировано. На место немедленно выехала полиция, саперы, спасатели. Проводилось оцепление прилегающей территории.

Как передает портал "ДВ-Росс", женщин и новорожденных детей не эвакуировали, но несколько нарядов полиции и кинологов с собаками проверили все помещения роддома, однако взрывного устройства не обнаружили.

К утру личность женщины, позвонившей в полицию о минировании роддома, установили. Ей оказалась 73-летняя жительница Владивостока.

Бабушку пришлось задержать и доставить в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейским предстоит ответить на вопрос о мотивах подобного поступка.

http://www.mk.ru/incident/crim...adivostoke.html

Педофилом сделала жительница подмосковного Клина строителя, который недобросовестно провел ей ремонт крытого навеса. Пенсионерка решила таким способом ему отомстить - она напечатала 60 листовок, в которых сообщила имя ремонтника, его приметы, адрес его гаража и даже детально описала аэрографию на его машине. Теперь женщине за клевету может грозить штраф вплоть до 5 миллионов рублей или же 480 часов обязательных работ.

Конфликт между Натальей Николаевной и Виталием Николаевичем разгорелся летом этого года. Мужчина вместе с отцом проводил ремонт навеса у клинчанки, но та осталась недовольна проделанной работой и попросила переделать навес полностью. Виталий не согласился и сказал, что выполнил ремонт максимально хорошо для той суммы, которую затребовал за работу. Тогда дама, чтобы отомстить работнику, распечатала 60 листовок с... обвинениями в педофилии.

'Осторожно Педофил. Имя: Виталий Николаевич 35-45 лет имеет черную машину марки тайота на капоте аэрография оскалившийся волк, в ней компьютер, сиденья черные коженные. Имеет 2-х дочерей. Насилует девочек 12-13 лет. Берегите своих дочерей' - гласила каждая листовка (орфография Натальи Николаевной сохранена). Строчки 'осторожно педофил' и 'берегите своих дочерей' она выделила особо крупным размером шрифта. Женщина расклеила все листовки по городу, в том числе и в районе, где проживал Виталий. Мужчина буквально опешил, когда пара знакомых и соседи принесли показать ему эти листовки. Он обратился в полицию. Обиженную женщину вывели на чистую воду довольно быстро.

На допросе у дознавателя пенсионерка созналась, что обвинения в 'педофилии' являются вымышленными и беспочвенными, а мотивом послужили неудовлетворительное качество выполненных потерпевшим ремонтных работ, - пояснила Мария Казеева, официальный представитель дознания ГУ МВД России по области. - Подозреваемая пыталась оправдать свое поведение отказом рабочего устранить недостатки в ремонтных работах, тогда и возник умысел опозорить потерпевшего, тем самым привлечь его внимание к возникшему конфликту.

Кстати, Виталий отказался забирать заявление даже после того, как женщина полностью признала свою вину.

http://www.mk.ru/daily/hotnews...o-pedofile.html

Gh0strow

По второму эпизоду, как и ожидалось, охота на ведьм приносит свои плоды.

Silver3d

Второй эпизод это да, жесть. Влупить за такое надо по полной. Заслужила. Перец мало того что поработал, так еще и какой гений после этой листовки попробует устроить народное наказание.

dmr110

Давно пора давать такие сроки за клевету, какие мог получить оклеветанный. Оклеветал по педофилии- получил срок как педофил.

ДимАА

Хотяяяяя....Самое яркое впечатление у моего знакомого от первого дня работы в строительной компании ( до этого он со строительством никогда вообще связан не был) - это ответ милой сотрудницы их компании на телефонный звонок: "Нет, мы не пи..расы, мы просто просим немного сдвинуть сроки сдачи объекта...."

sakstorp

это ответ милой сотрудницы их компании на телефонный звонок: "Нет, мы не пи..расы, мы просто просим немного сдвинуть сроки сдачи объекта...."
Первый закон строительства - ни один обьект не удавалось сдать в оговоренный срок 😊

Лунатик1992

Кстати, Виталий отказался забирать заявление даже после того, как женщина полностью признала свою вину.
И правильно отказался, надеюсь и не заберет(разве что за ОЧЕНЬ хорошие деньги). Может хоть так бабуля поймет что так делать плохо и всем подружкам своим расскажет что так развлекаться печально и дорого!

Athlon

dmr110
Давно пора давать такие сроки за клевету, какие мог получить оклеветанный. Оклеветал по педофилии- получил срок как педофил.

А если кого-то несправедливо обвинили в гомосексуализме, тогда как? 😊

jacker2000

Athlon

А если кого-то несправедливо обвинили в гомосексуализме, тогда как? 😊

справедливо было бы признать гомосексуалистом самого)

Athlon

jacker2000

справедливо было бы признать гомосексуалистом самого)

А если он и так уже гомосексуалист? 😀

Rasmuswolf

Athlon
А если он и так уже гомосексуалист?

несправедливо обозвать натуралом 😀

Athlon

Rasmuswolf

несправедливо обозвать натуралом 😀

Это антигуманно и вообще нарушение прав человека! 😀

Эндюх

Тогда гомофобом.