Внимание, розыск!

anonim2

Правоохранительными органами МВД России разыскиваются близкие родственницы участников Дагестанского бандподполья, которые подозреваются в подготовке терактов в Центральной России. По имеющимся сведениям, 28 октября уроженки Дагестана бежали из Махачкалы. У сотрудников правоохранительных органов есть все основания полагать, что женщины прошли подготовку в качестве террористок-смертниц.
Две подозреваемые - Заира Алиева и Джанет Цахаева - подруги волгоградской смертницы Наиды Асияловой, которая 21 октября в Волгограде на улице Лазоревой привела в действие взрывное устройство в пассажирском автобусе. В результате теракта погибли 6 человек.
Третью подозреваемую, Оксану Асланову, разыскивают в Дагестане с июня 2012 года. По данным оперативников, она должна была участвовать в террористическом акте во время празднования Дня России в Дагестане. Известно, что Аксана Асланова - бывшая жена Амира Валиджанова, родилась в Тюменской области, с 8 марта 2012 года о её местонахождении ничего не известно. Возможно, после гибели мужа так называемая чёрная вдова, пережившая ещё нескольких мужей, проходила подготовку в качестве террористки-смертницы.

Эти люди где-то живут, снимают квартиру или дом. Они ходят в магазин за продуктами. Кто-то сдал им жильё. Кто-то видел их на остановке общественного транспорта или в очереди в магазине. Кто-то живет с ними в одном подъезде, на одной улице. Посмотрите внимательно на фотографии. Может вы их уже видели. Любая информация может представлять ценность. В каком автобусе ехала, куда, на какой остановке вышла, в каком магазине покупала продукты и насколько были тяжелые пакеты.

Они готовятся принести горе в дома ничего не подозревающих людей. А мы не должны допустить того, чего хотят они. И если вы поможете правоохранительным органам установить местоположение этих женщин, то поможете спасти много невинных жизней. Если кто-то располагает информацией о том, где они могут находится - позвоните "02" или сообщите об этом в ближайший Отдел МВД России. Никаких мер по самостоятельному задержанию террористок предпринимать ни в коем случае нельзя. Во-первых, у них могут быть вооруженные сообщники, которых вы не видите. Во-вторых, такими действиями вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих, если они решат применить самодельное взрывное устройство. Просто сообщите об этом в МВД. Ни в коем случае нельзя следить, в какой дом они направляются. Просто запомните куда и откуда пошла любая из этих женщин, номер автомобиля в который садилась или из которого выходила. Даже если это такси. И сразу же звоните в полицию.

Если по каким-то причинам вы не хотите обращаться в полицию или органы ФСБ официально, информацию можно написать мне в комментарии (скрыты) или на адрес электронной почты omonmoscow@gmail.com Анонимность и конфиденциальность гарантирую. А я уже передам эту информацию специально обученным сотрудникам.

http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html

1. Алиева Заира Низамудиновна, 18 марта 1987 г.р.

2. Цахаева (Алиева) Джаннет Курбанисмаиловна, 15 мая 1979 г.р.

3. Асланова Оксана Альбертовна, 18 июня 1987 г.р.