Мск."пиджак замшевый, портсигар, золотой, отечественный... ничего же нет."

kubasch

МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс. В столице трое злоумышленников, переодетых в форму сотрудников полиции, угрожая владельцу иномарки расправой, буквально отняли у него автомобиль. Преступление было совершено в самом центре столицы - на 3-ей Тверской-Ямской.

Переодетые в полицейских преступники отобрали у владельца машины ключи, угрозами заставили его покинуть салон машины, после чего сами сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Пострадавший мужчина не только лишился машины, но и был ограблен - в салоне машины находилась крупная сумма денег - 2 миллиона долларов. Как сообщает РСН со ссылкой на пресс-службу УМВД по Москве, все трое преступников были переодеты в форму сотрудников ДПС. Позже камеры наблюдения зафиксировали угнанный автомобиль в районе Белорусского вокзала Москвы. Для его розыска объявлен план 'перехват'.

Источник: http://fedpress.ru/news/societ...-tsentre-moskvy

В четверг в центре Москвы трое неизвестных в форме инспекторов ДПС похитили автомобиль BMW, в салоне которого находились 2 млн долларов. Об этом информирует ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел в районе 3-й Тверской-Ямской улицы. Трое людей в форме остановили автомобиль BMW и, угрожая оружием, похитили транспортное средство. После этого двое злоумышленников уехали на иномарке, а третий скрылся на другом автомобиле марки Infiniti.

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося. В настоящий момент в столице введен план "Перехват", ведется поиск преступников.

http://www.rg.ru/2013/11/21/pohishenie-anons.html

F_Andy

Однозначно по наводке

Стас

Вот и предоставил машину копам 😊

wolfo

Идет отец с сыном по улице.сын
видит две собаки ипутся.
сын и спрашивает:
-папа,а че они делают?
-ну как тебе объяснить,та что
снизу,расслабилась,та что сверху
етим воспользовалась.понял?
-понял.
-че ты понял?
-не расслабляйся,а то выипут.

Стас

wolfo
-не расслабляйся,а то выипут.
как собаку!

RSL

недавно в аэропорту отняли первый транш)))