мутная автопострелушка

Santyaga78

Авто участников конфликта на севере Москвы принадлежали "Ростелекому"

Автомобили участников перестрелки на севере столицы принадлежали компании "Ростелеком", а не администрации подмосковных Котельников.


Напомним, инцидент произошел во Втором Тушинском проезде. Неизвестные на двух машинах - "шевроле" и "ауди" приехали во двор одного из домов, где блокировали микроавтобус инкассаторов "фольксваген".

За рулем бронированного микроавтобуса находился сотрудник частного охранного предприятия "Кристалл-Легион". Неизвестные обстреляли "фольксваген" из неустановленного оружия.

- Водитель микроавтобуса, видя, что его пытаются заблокировать, задним ходом проехал некоторое количество метров. Неизвестные на двух машинах открыли огонь, после чего водителю "фольксвагена" удалось скрыться, - заявил Life News представитель ГУВД по городу Москве Максим Колосветов. - Тогда стрелявшие подожгли машину "шевроле" и скрылись на "ауди".

В полиции также сообщили, что на автомобиле "шевроле" регистрационные номера отсутствовали вообще, а на немецкой легковушке были номера 97-го региона - 801 или 811. Известно, что автомобили могут принадлежать компании "Ростелеком". Сам автомобиль "шевроле" находился в розыске по факту угона.

Ранее сообщалось, что возле дома ?5 во Втором Тушинском проезде несколько человек на темном "ауди" расстреляли из автоматического оружия иномарку, а затем скрылись с места преступления.

- Я сидела дома, услышала какие-то шумы, сначала подумала, что это какие-то разборки во дворе, - рассказала Life News очевидица происшествия, Александра. - Потом поняла, что это выстрелы были. Их было 10-15. Когда выглянула - увидела три машины. Одна как-то странно назад покатилась, словно никого за рулем в ней не было. А потом одна из машин загорелась.

Местные жители пытались потушить горящую машину самостоятельно. Вскоре приехали пожарные, которые быстро справились с огнем - взрыва удалось избежать. Сейчас полиция устанавливает личности неизвестных, устроивших стрельбу.
http://lifenews.ru/#!news/123278
по ссыли на камеру очевидца рассказывает, как могёт

Rasmuswolf

кому-то явно перекрыли источник....

kubasch

кому-то явно перекрыли источник....
безнаказанность порождает вседозволенность(с) ИМХО

Santyaga78

КПД что-то невеликий...
кустарщина...

js

Santyaga78
КПД что-то невеликий...
То ли дело в Питере!

kubasch

На кадрах видеосъемки видно, как к инкассаторской машине приближается черный автомобиль, из него выходят двое в масках и с оружием и открывают огонь. На записи нет звука, но хорошо видно, как часто нажимают на курок преступники.

Злоумышленники стреляют в упор, но так и не пробивают стекло бронированного автомобиля, сообщает НТВ.

Инцидент произошел в среду вечером во 2-м Тушинском проезде. Броневик инкассаторов Volkswagen заблокировали две иномарки - Chevrolet Lacetti и Audi. Водитель инкассаторской машины в итоге протанарнил Chevrolet и уехал.
Нападавшие тоже скрылись, а перед этим подожгли свой же автомобиль. Внутри обугленного Chevrolet полиция нашла тело. Местные жители сначала приняли стрельбу за салют и рассказали, как они пытались сбить пламя.

кино: http://www.ntv.ru/novosti/742336/

zakalb

Посмотрел видео по ссылке- так и не понял из чего они стреляли ????? На стекле бронированном нет даже помарок и сколов-которые характерны при стрельбе по стеклу бронированному. Может они с травматов стреляли)))?? Не ну а че не бывает.

Santyaga78

zakalb
Посмотрел видео по ссылке- так и не понял из чего они стреляли ?????
пневма?
на понт брали?

zakalb

Santyaga78
пневма?
на понт брали?

Может травмат какой ??? Травмат( в отличии от боевого) на бронированном стекле сколов и трещин не даст и стекло "веером не пойдет". Но пневма- точно исключается в данном варианте.