внук подозревается в убийстве бабушки

biolog

В селе Барышево Новосибирской области убита 63-летняя пенсионерка, по подозрению в убийстве задержан ее родной внук.

Как сообщило Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, тело женщины обнаружил в квартире ее гражданский муж в ночь на 3 декабря 2013 года. по подозрению в убийстве был задержан 23-летний внук женщины. «В ходе допроса подозреваемый признает причастность к убийству, сегодня в отношении него будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении следственного комитета.

По данным следствия, в этот день внук приехал к бабушке домой по ее просьбе. Родственники поссорились — по словам внука, из-за нравоучений, которые в очередной раз начала высказывать бабушка. Мужчина несколько раз ударил пенсионерку, а потом перетащил ее в ванну и открыл воду. Женщина скончалась от асфиксии, то есть захлебнулась насмерть.

После убийства, по данным следствия, мужчина стер отпечатки пальцев, забрал кошелек пенсионерки и вернулся домой, где сжег свою одежду в печи.

http://news.ngs.ru/more/1538608/ — НГС.НОВОСТИ

AntA

Урод.

RSL

переходный возраст вроде миновал. Значит так воспитан. От осинки - не родятся апельсинки

sk0ndr

переходный возраст вроде миновал. Значит так воспитан.
ТО есть если б убил свою бабушку в 15 лет - то это была бы нормальная реакция, переходный возраст виноват. Отлично, я щитаю. 😊

RSL

Это ваш уникальный вывод.

Я же про пер. возраст сказал тк ИМХО в нем конфликты "отцов и детей" случаются чаще.