Чувашия. Медовый месяц будет за решеткой.

Rasmuswolf

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых, нигде не работающих супругов: 23-летней жительницы города Канаша и 24-летнего жителя города Новочебоксарска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, 15 сентября 2013 года в Канашском районе обвиняемые отмечали второй день свадьбы. Вечером жених в состоянии алкогольного опьянения поехал за рулем автомобиля, взятого на прокат, в город Канаш. Там он въехал в ограждение автовокзала, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, где в результате ДТП остались регистрационные номера автомобиля, и заехал на территорию расположенной поблизости ярмарки, где бросил автомобиль, спрятавшись неподалеку. О факте повреждения ограды автовокзала в полицию сообщил охранник. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел обнаружили брошенный автомобиль и вызвали эвакуатор. Обвиняемый, понимая, что может остаться без арендованного авто, подошел к полицейским и стал препятствовать его погрузке на эвакуатор. Вскоре туда же, узнав о происшествии, подъехала и его супруга, которая, будучи также в состоянии алкогольного опьянения, стала мешать полицейским исполнять свои должностные обязанности. В ответ на требования правоохранителей прекратить противоправное поведение, нарушитель нанес один удар головой в область лица одному из них, а его супруга - множественные удары руками и ногами по различным частям тела всем троим сотрудникам полиции.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.
Следует отметить, что за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции (ст. 19.3 КоАП РФ) и оставление места ДТП (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ) обвиняемый привлечен к административной ответственности в виде пяти суток административного ареста и одного года лишения права управления транспортными средствами соответственно.
Установлено также, что ранее оба супруга привлекались к уголовной ответственности, обвиняемая - за нанесение побоев и хулиганство, а ее муж - за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество. Оба ранее для отбытия наказания за совершенные преступления направлялись в места лишения свободы.

http://chuvashia.sledcom.ru/news/detail.php?news=17683

Дядюшка Ух

Вполне вероятно, что с их "послужным списком" медовый месяц они себе представляют именно так.

Наум

послужным списком" медовый месяц они себе представляют именно так
Ведь у такой "семьи" и дети могут родиться...

Maksim V

а его супруга - множественные удары руками и ногами по различным частям тела всем троим сотрудникам полиции.
Какая юркая ...
дети могут родиться...
Наверняка уже есть и будут ещё .

Дядюшка Ух

Maksim V
Наверняка уже есть и будут ещё .
Шапочно знаком с одной барышней, которая является "плодом" именно такого брака. Криминалом, конечно, не занимается, но вот ребенка своего без раздумий бросила за-ради заграничного "прынца". А до того "прынца" "женихалась", по большей части, с ранее судимыми.

Athlon

Rasmuswolf
Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых, нигде не работающих супругов: 23-летней жительницы города Канаша и 24-летнего жителя города Новочебоксарска.
...
Установлено также, что ранее оба супруга привлекались к уголовной ответственности, обвиняемая - за нанесение побоев и хулиганство, а ее муж - за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество. Оба ранее для отбытия наказания за совершенные преступления направлялись в места лишения свободы.

Какой обширный послужной список в столь юные годы! Идут к успеху просто семимильными шагами!

Jorgen858

Закрывать надо. Дабы боялись руку на СП поднять. А то цацкаются с каждым упырем пьяным, уговаривают...