СПб. "гости из будущего " .

kubasch

Пенсионерка из Тюменской области, приехавшая погостить в Северную столицу, подверглась сексуальному насилию. Накануне ночью посреди пустыря по ул. Туринской на 58-летнюю женщину напали двое неизвестных.

Грабители сначала избили тюменку, а затем отняли сумку, в которой находились 15 тысяч рублей, а также ювелирные изделия и документы. Этого им показалось мало, и один из преступников изнасиловал пенсионерку. Известно, что пострадавшую на машине скорой помощи увезли в Городскую больницу ? 3.

По информации питерского агентства 'Росбалт', которое ссылается на свои источники в правоохранительных органах, по подозрению в преступлении полиция задержала двух граждан Узбекистана. Оба мужчины - 32 и 28 лет, официально нигде не работают. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 (изнасилование) и ч. 2 ст. 162 (разбой) УК РФ.
http://www.ura.ru/content/tume...1052171010.html

Farmacevt

и при чем тут "гости из будущего"?

kubasch

и при чем тут "гости из будущего"?

'Гостья из будущего' - советский детский пятисерийный телевизионный художественный фильм, снятый на киностудии им. Горького в 1983-84 годах кинорежиссёром Павлом Арсеновым по мотивам фантастической повести Кира Булычёва

'Сто лет тому вперёд'
😛

Блуждая в служебных помещениях космопорта, Коля вдруг замечает, что из контейнера, прибывшего с Сатурна, появляются два странных инопланетных существа с каменными лицами........ Эти странные существа - последние космические пираты Галактики Крыс и Весельчак У, которые, как оказалось, тайком прилетели на Землю....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%F3%F9%E5%E3%EE


Алеут

kubasch
Оба мужчины - 32 и 28 лет, официально нигде не работают.
Как они могут работать официально, если они 146% находятся в РФ "неофициально"...

Rasmuswolf

В Узбекистане объявили масштабную амнистию по случаю 21-й годовщины принятия конституции. Сответствующее постановление принял узбекский сенат (верхняя палата парламента). Как сообщала ранее 'Фергана', ссылаясь на узбекские СМИ, амнистировать планируется более 90 тысяч человек. Постановление сената предусматривает также комплекс мер, направленных на социальную адаптацию бывших заключенных, помощь в их трудоустройстве. Решение парламента будет исполнено в течение трех месяцев.

Алеут

Ну что сейчас делать, кроме как ждать приезда в РФ этих " более 90 тысяч "человек". Ждём-с.

kubasch

видео:
http://www.rtr.spb.ru/vesti/ve...l_v.asp?id=6873

что за ПМ-оид на видео?

DENI

kubasch
что за ПМ-оид на видео?
Обычный ПМ (может ММГ ПМ), может 6п42.
Ну и может быть положен чей-то табельный для антуража вместо изъятого.